123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

03.09.2019 23:01 : В центре Москвы у памятника жертвам теракта в Беслане проходит акция памяти погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

На пересечении улицы Солянка и Подколокольного переулка её организовало движение «Весна». Участники зажгли 334 свечи по числу жертв, сообщает «Новая газета». 15 лет назад в Беслане террористы захватили школу во время торжественной линейки 1 сентября. Они удерживали людей два с половиной дня, затем был предпринят штурм.



В Красносельском районе после ДТП госпитализировали водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина наехал на препятствие, в результате чего получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом стало известно сегодня, 3 сентября. Обо всем сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Все случилось на Красносельском шоссе недалеко от дома номер один. Участниками аварии стал «Хендай», который наехал на какое-то ограждения.

В Тюмени дети запинали ногами двоих целующихся мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тюмени группа детей избила двух пьяных мужчин. Которые целовались на детской площадке. Видео инцидента было размещено в группе «Моя Тюмень» в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, как мальчики 10-13 лет сначала оскорбляют мужчин...

В Татарстане мать бросила на улице младенца в пакете

Sputnik.ru (происшествия) 

В Татарстане 3 сентября житель села Черемшан обнаружил новорождённого ребёнка в полиэтиленовом пакете около местного магазина. Следствие возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство, сообщает СУ СК РФ по Республике Татарстан.— По предварительным данным, ребёнка обнаружил директор магазина.

«Раскуроченная машина с водителем в крови». ДТП остановило Красносельское шоссе, автомобилисты винят замороженный ремонт

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьёзные пробки вечером 3 сентября спровоцировало ДТП на путепроводе на Красносельском шоссе в Скачках, в районе дорожных работ. Местные жители отмечают, что на этом участке часто происходят аварии, и пишут: «Мост начал сбор осенних жертв».

200 часов обязательных работ получил житель Тутаева за мошенничество с кредитом

Sputnik.ru (происшествия) 

Тутаевской межрайонной прокуратурой 25-летний местный житель признан виновным в совершении мошеннических действий при получении кредита. Установлено, что в целях получения денежных средств, злоумышленник предоставил в одну из микрофинанасовых организаций ложные сведения о наличии у него заработка и постоянной работы.



Жительница Ульяновска проведёт 8 лет в тюрьме за убийство матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Изолирована от общества в колонии местная жительница, изобличенная в расправе с родственницей. 8 мая в квартире одного из домов по улице Промышленной нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Установлено, что она проживала с 38-летней дочерью. В тот вечер они поссорились.

В Татарстане у магазина нашли новорожденного ребенка в пакете

Sputnik.ru (происшествия) 

У одного из магазинов в селе Черемшан в Татарстане нашли новорожденного мальчика в полиэтиленовом пакете. Об этом говорится на сайте СУ СК по региону. Сейчас ребенок находится в перинатальном центре Альметьевска. Ведется розыск матери. "Возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство матерью новорожденного", – рассказали следователи.

Гособвинение запросило пять лет лишения свободы для бросившего урну в росгвардейца

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Москвы Антон Сизов запросил пять лет лишения свободы для охранника и отставного офицера Евгения Коваленко. По версии следствия, во время акции 27 июля он бросил в сотрудника ОМОН Росгвардии Максима Салиева мусорный бак и толкнул полицейского Евгения Терещенко.

Легковушка не пропустила трамвай на перекрестке Купчинской и Пловдивской

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием трамвая случилась в одном из районов Петербурга сегодня, 3 сентября, около 7 часов вечера. «На перекрестке Купчинской и Пловдивской в сторону Дмитрова трамваи встали», — пишет очевидец в соцсети «ВКонтакте». Водитель легкового автомобиля решил проскочить перед трамваем, но не успел. Трамвай ударил «легковушку» в бок.

Лада Калина и Ford Kuga не поделили перекресток улиц Суворова и Октябрьская в Каменске-Уральском — водитель иномарки поспешил и не уступил..

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, третьего сентября, около восьми часов вечера в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Суворова и Октябрьская произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомашины Лада Калина и Ford Kuga.

Убийства в ЦАР: критически важное нераскрытое дело в новой холодной войне указывает на "повара Путина"

Sputnik.ru (происшествия) 

Прошло больше года с тех пор, как кто-то убил трех российских журналистов в ЦАР. Официальные расследования ни к чему не привели или зашли в тупик, и дело может окончательно превратится в "глухарь".

03.09.2019 18:31 : В Петербурге во время представления начался пожар в дельфинарии

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на администрацию города. Там уточнили, что по предварительным данным, пожар произошел на чердаке. Людей эвакуируют. На место происшествия прибыли пожарная и «скорая».

(фото) В Самаре ищут родных находящегося в больнице дедушки

Sputnik.ru (происшествия) 

С 11 августа 2019 года в одной из больниц Самары находится пожилой мужчина, который называет себя Маначурян Сергей Остапович (Петр Асанович, Павел Асанович). Он 1944 года рождения. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», требуется помощь в розыске родных дедушки. Приметы пенсионера: рост 175 см, среднего телосложения, волосы седые, глаза серые.

Пожар произошел в дельфинарии в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Посетителей дельфинария в Петроградском районе Санкт-Петербурга эвакуировали из-за пожара. "Пожар произошел, предварительно, на чердаке во время представления, всех эвакуируют. На месте много пожарных расчетов и скорая", – цитирует ТАСС представителя администрации района.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





Огненное нижегородское лето: вспоминаем, чем мы прославились на всю страну

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня 3-е сентября, и вся страна только и делает, что перелистывает календари (мы и сами, чего греха таить, тоже поучаствовали во всеобщем шуфутинобезумии). Но есть и серьезный повод вспомнить былое.Этим летом Нижний Новгород гремел на всю Россию как только мог.

В Шереметьево пресекли ввоз детенышей гиббона из Вьетнама

Sputnik.ru (происшествия) 

В столичном аэропорту Шереметьево сотрудники таможни пресекли незаконный ввоз четырех детенышей гиббона из Вьетнама. Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России. Как уточнили в ведомстве, во время досмотра багажа 44-летней гражданки Вьетнама таможенник услышал странные звуки, которые доносились из сумки-переноски с собакой хаски.

В Татарстане новорожденного бросили на улице в полиэтиленовом пакете

Sputnik.ru (происшествия) 

В Татарстане новорожденного бросили на улице, положив его в полиэтиленовый пакет. Инцидент произошел сегодня в Черемшанском районе. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Мальчика оставили возле одного из магазинов на улице Титова в селе Черемшан. По предварительным данным, ребенка нашел директор торгового заведения.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net