Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Москва поддерживает деловые связи с мэриями четырех городов США

Sputnik.ru (происшествия) 

ООН, 30 сентября. /ТАСС/. Правительство Москвы поддерживает полезные контакты с муниципалитетами четырех крупных городов США - Чикаго и Хьюстоном, Нью-Йорком и Сан-Франциско - и обсуждает с ними проекты в области образования и транспорта.

В Чечне около 100 тысяч человек временно остались без света

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чечне из-за отключения воздушной линии электропередачи около 100 тысяч человек остались без электричества. Об этом сообщает Интерфакс. Отмечается, что инцидент затронул жителей сел Ачхой-Мартановского и Сунженского районов. В настоящее время электричество вернулось в дома.



В Волгограде при пожаре в девятиэтажке погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде произошел пожар в девятиэтажном доме, который унес жизни двух человек. Об этом 30 сентября сообщает « РИА Новости » со ссылкой на экстренные службы. Возгорание произошло в 20:08 (18:08 мск). По имеющейся информации, в одной из комнат горели вещи. Всего из дома эвакуировали 32 человека, пожар удалось потушить через 13 минут.

30.09.2019 22:32 : В Москве госпитализировали пассажира, упавшего на рельсы на станции метро «Тверская»

Sputnik.ru (происшествия) 

Как говорят в пресс-службе подземки, это был гость столицы. Он оказался на путях перед прибывающим поездом, но остался жив. Началась проверка. Из-за происшествия этим вечером было остановлено движение поездов между станциями «Белорусская» и «Новокузнецкая». Сейчас, как отмечает агентство ТАСС , составы следуют по обычному расписанию.

«Россия 1» заявила, что в ЦАР нет бойцов ЧВК «Вагнер». В сюжете заметили награду военной компании

Sputnik.ru (происшествия) 

Исследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) нашла изображение награды ЧВК «Вагнер» в сюжете канала «Россия 1», где говорилось об отсутствии российских наемников в Центральноафриканской республике.

В Китае с помощью дронов в горах нашли бежавшего 17 лет назад преступника: он разучился разговаривать (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Сун Цзян попал в тюрьму за торговлю женщинами и детьми, затем был переведен в колонию-поселение, откуда и исчез в марте 2002 года. Только в сентябре 2019 года выяснилось, что эти 17 лет он скрывался в пещерке размером около двух метров. Полиция добиралась до его убежища пешком несколько часов.

В Нидерландах арестовали попугая из-за вороватого хозяина

Sputnik.ru (происшествия) 

Его кормят белым хлебом и содержат в одной камере с владельцем. Об этом стало известно сегодня, 30 сентября. Обо всем сообщает ТАСС, ссылаясь на иностранные СМИ. Мужчину в Нидерландах задержали из-за подозрений в краже. Его попугай проходит по делу как свидетель – сотрудники правоохранительных органов приняли решение арестовать и пернатого тоже.



В Сети появились фото с места смертельной аварии в Бокситогорске

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 30 сентября, в городе Бокситогорске Ленобласти произошло смертельное ДТП. В соцсети «ВКонтакте» появились кадры с места происшествия. Трагический инцидент случился на Заводской улице около 18:45 у дома 11/2.

Хабаровчане застряли в аэропорту Сеула без воды и еды

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за неисправности самолета Airbus 319, выполнявший рейс Сеул – Хабаровск, туристам пришлось провести в корейском аэропорту несколько часов. Сотрудники авиакомпании «Аврора», которой принадлежит судно, отказалось как-либо помогать пассажирам.

Гибель группы Дятлова сравнили с убийством царской семьи

Sputnik.ru (происшествия) 

Все будет озвучено на специальной пресс-конференции Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Активисты фонда памяти группы Дятлова представят 1 октября доказательства того, что Следственный комитет должен возбудить уголовное дело о гибели туристов-дятловцев.

Мигранта заподозрили в изнасиловании женщины и ребенка в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Столичные полицейские проверяют информацию о 48-летнем жителе Белоруссии, который якобы изнасиловал женщину и ее семилетнего сына в Москве. Как передает агентство "Москва", 48-летняя домохозяйка сообщила в полицию, что насильник делал в ее квартире косметический ремонт и временно проживал вместе с ними.

В Болгарии произошла авария на электростанции

Sputnik.ru (происшествия) 

В Болгарии в районе города Стара Загора произошла авария на электростанции "Марица-восток 1". Сообщается, что в результате инцидента два человека получили ранения и доставлены в лечебное учреждение. Других подробностей происшествия пока нет.

«Буханка» разбилась вдребезги в Выборгском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Слегка пьяный водитель «Буханки» вдребезги разбил машину, при этом сам получил лишь ушиб губы. Его пассажиры тем временем серьезно пострадали. Авария случилась 30 сентября около часа ночи в Выборгском районе Ленинградской области.

Свекровь в Армении ударила 25-летнюю невестку ножом (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 30 сентября. Новости-Армения. Семейная ссора завершилась в селе Харберд поножовщиной. Об этом говорится в видео, распространенном полицией. 27 сентября, в 19:30, в отделение полиции Шенгавита поступил сигнал о том, что 52-летняя женщина ударил ножом 25-летнюю.

Пьяный велосипедист попал под мотоцикл на Сортировке

Sputnik.ru (происшествия) 

Велосипедист попал под мотоцикл в Нижнем Новгороде, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве. ДТП случилось вечером 30 сентября на улице Движенцев в микрорайоне Сортировочный. Мужчина с велосипедом пешком переходил дорогу в неположенном месте и угодил под мотоцикл. Известно, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Освобожденный на Филиппинах Кирдюшкин пока не может вернуться

Sputnik.ru (происшествия) 

Настоящей сенсацией закончилось громкое дело по обвинению россиянина в контрабанде наркотиков на Филиппинах. Несколько лет назад инженер из Москвы был схвачен в аэропорту Манилы. В его сумке нашли кокаин. За это грозила - высшая мера.

В ДТП с участием большегруза в Усть-Вымском районе погиб человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще четверо пострадали. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло около шести вечера 30 сентября на первом километре автодороги Айкино-Кослан. Автомашина Man ехала со стороны Айкино. Ее водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с УАЗом. Водитель УАЗа погиб.

Полиция в Нидерландах поместила под стражу попугая

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нидерландах задержали ограбившего магазин вора и его попугая. Это случилось в городе Утрехте, сообщает местная полиция в Instagram. Полиция прибыла задерживать подозреваемого, но на его плече был "подлый пернатый свидетель". Имел ли попугай какое-то отношение к преступлению, не уточняется. Мужчину вместе с птицей доставили в отдел.

Житель Уфы убил собутыльника из-за насмешек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уфе 49-летний мужчина расправился со своим знакомым. Мотивом преступления стали насмешки во время застолья. По данным ToDay News Ufa , оскорбленный мужчина предложил обидчику сходить с ним в магазин за выпивкой, предварительно спрятав в своем рукаве нож.

В Петербурге задержан мужчина, который избил ребенка на детской площадке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невском районе Петербурга совместно с участковым уполномоченным полиции задержал 54-летнего мужчину, который ударил по лицу 12-летнего мальчика. Словесная перепалка между мужчиной и мальчиком произошла на детской площадке около дома №33-5 на проспекте Большевиков, сообщили Gazeta.SPb в ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Петербургу и Ленобласти.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net