Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

«США ещё не представили всех материалов дела»: что известно об аресте россиянина в Испании по запросу Вашингтона

Sputnik.ru (происшествия) 

Защита россиянина, арестованного в Испании по запросу США, будет добиваться изменения меры пресечения, чтобы он дожидался суда на свободе. Об этом RT заявила адвокат подсудимого Елена Таранова. По её словам, Соединённые Штаты ещё не предоставили все материалы дела, а потому говорить о наличии политической составляющей пока рано.

Три человека пострадали при столкновении двух трамваев в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием двух трамваев произошло на востоке российской столицы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на московское управление ГИБДД. Отмечается, что авария произошла в восточной части Москвы на Ростокинском проезде. В результате пострадали три человека, им была оказана медпомощь.

В Астрахани осудили владельцев частного детского сада

Sputnik.ru (происшествия) 

Там во время тихого часа малышей туго перевязывали пеленками. Установлено, что дошкольные образовательные услуги и услуги по присмотру и уходу за детьми в возрасте до шести лет оказывались в период с апреля 2016 по август 2018 года. Помещение не отвечало требованиям пожарной безопасности, санитарным нормам и правилам.



Бывшую сотрудницу полиции Далласа признали виновной в убийстве. Она застрелила соседа, перепутав его квартиру со своей

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд присяжных в городе Даллас признал бывшую сотрудницу полиции Амбер Гайгер виновной в убийстве соседа Ботама Шема. Об этом сообщает CNN.

В Батайске водитель на иномарке сбил пенсионера-пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Батайске пенсионер-пешеход получил тяжелые травмы после ДТП с иномаркой. Авария случилась днем 1 октября в Авиагородке. По данным Батайского времени, водитель автомобиля марки "Хендай" выезжал со двора и не заметил проходящего мимо пожилого мужчину. Пассажир тоже не успел увернуться, поэтому угодил под колеса иномарки.

Угрожал соседям расправой: подробности о напавшем на сотрудника СК

Sputnik.ru (происшествия) 

Совершивший 1 октября нападение на сотрудника Следственного Комитета Сергей Григорьев до приезда в Москву жил в Санкт-Петербурге. По информации телеканала «360» , который ссылается на свой источник в правоохранительных органах, в Северной столице Григорьев проживал в коммунальной квартире.

В Волосово под колесами автомобиля погибла пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина переходила дорогу в неположенном месте. Все случилось сегодня вечером, 1 октября. Обо всем рассказали очевидцы, а подробностями поделились в УШИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Авария произошла в Волосово Ленинградской области на улице Хрустицкого. Женщина 1951 года переходила дорогу, когда на нее наехала «Нива».



Электричка насмерть сбила мужчину в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московской области электропоезд насмерть сбил мужчину. Об этом во вторник, 1 октября, сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по ЦФО. Инцидент произошел на Белорусском направлении МЖД на перегоне между станциями Можайск и Бородино.

СЖР призвал внимательно разобраться с якобы избиением репортера РИА "Новости" во время прохождения курсов военных журналистов "Бастион"

Sputnik.ru (происшествия) 

Святослав Павлов пожаловался в СК на курсы "Бастион", которые должен был пройти для работы в горячих точках, чтобы столкнувшись с реальными условиями боя, плена, захвата заложников, адекватно выполнять свою работу. По его словам, его били при демонстрационном захвате заложников. Травмы он зафиксировал у медиков, а потом выложил историю в Facebook.

Сирия новости 29 сентября 19.30: Турция готова к операции в Идлибе, ИГ* заведует в зонах контроля SDF в Дейр-эз-Зоре

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 29 сентября . Курды арестовали около 30 человек в Хасаке . Турция заявила о готовности начать наступление в «Большом Идлибе». Террористы ИГ заведуют в зонах контроля SDF**** на юго-востоке провинции Дейр-эз-Зор , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

В столице Урала пройдет юридическая неделя

Sputnik.ru (происшествия) 

С 14 по 19 октября в Екатеринбурге пройдет 11 Международный форум «Юридическая неделя на Урале». В рамках события на разных площадках города будут проведены круглые столы, конференции и семинары, посвященные развитию права. В форуме примут участие практикующие юристы, представители юридической науки и органов государственной власти.

Как лжеюридические бюро обманывают клиентов

Sputnik.ru (происшествия) 

В поисках бесплатной юрконсультации многие люди сталкиваются с мошенниками. "РГ" составила список проблем, с которыми обращаются к лжеюристам, и попыталась найти бесплатную или более надежную альтернативу для получения консультаций, составления претензий, заявлений и исков

Отец выпал из окна с детьми: спаслась только 4-летняя девочка

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец с двумя малолетними детьми выпал из окна в Саратове после того, как жена заявила о разводе. По версии правоохранителей, мужчина находился под действием психотропных веществ. Как стало известно «МК», трагедия произошла в центре Саратова на улице Белоглинской 1 октября.

01.10.2019 21:01 : В Следственный комитет поступила жалоба от журналиста на избиение на курсах по подготовке к работе в горячих точках

Sputnik.ru (происшествия) 

Их проводил в сентябре в Севастополе Союз журналистов Москвы. Как рассказал редактор РИА Новости Святослав Павлов, его и еще 30 человек избили морские пехотинцы при демонстрационном захвате в заложники. По его словам, военные над ними издевались, надевали на голову холщовые мешки и душили.

Отец убийцы сотрудника СК: Контактов с сыном не было лет двадцать

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец 39-летнего Сергея Григорьева, который в Москве сегодня ножом убил сотрудника СК РФ у здания центрального аппарата этого ведомства, не поддерживал с сыном отношений.— Я сам не в курсе, что случилось. Контактов с сыном у меня не было уже лет 20, даже, может быть, больше.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Советском районе Брянска обнаружили 25-килограммовую бомбу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советском районе Брянска обезвредили авиабомбу времён Великой Отечественной войны. Как сообщили в управлении МЧС, боеприпас обнаружили вечером 1 октября при проведении земляных работ. По указанному адресу прибыли специалисты Брянского пожарно-спасательного центра. Сапёры изъяли 25-килограммовую авиабомбу, вывезли в безопасное место и уничтожили.

Парламент Нидерландов потребовал расследовать роль Украины в крушении МН17

Sputnik.ru (происшествия) 

Большинство членов палаты представителей парламента Нидерландов высказались за расследование роли Украины в катастрофе малазийского Boeing в Донбассе в 2014 году. Парламент призывает правительство использовать все возможности для «полного расследования фактов» в отношении Украины.

Столкновение двух иномарок стало причиной пробки на ЗСД

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, 1 октября, на ЗСД произошло ДТП между двумя легковушками. Как сообщают « Невские новости », при съезде на Богатырский проспект дорогу не поделили каршеринг и иномарка. На данный момент на месте аварии начал образовываться автомобильный затор. Один из участников аварии извинился за пробку в социальных сетях.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net