Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Число погибших в акциях протеста в Эфиопии возросло до 67 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее 67 человек погибли в Эфиопии в результате столкновения протестующих с местными властями в различных частях страны со среды, 23 октября. Об этом со ссылкой на комиссара полиции провинции Оромия Кефьялева Тефера сообщило агентство Reuters.

«Две чашки крови в голове». На следующий день после выписки из петербургской клики умер 15-летний Максим, уголовное дело пока не возбуждено

Sputnik.ru (происшествия) 

На следующий день после выписки из Федерального медико-биологического агентства в Петербурге 15-летний Максим из Мурино умер. Уголовное дело следователи СК Ленинградской области возбудить не смогли.

Мой дом – ваш дом: сочинский пенсионер прописал 52 иностранца

Sputnik.ru (происшествия) 

Дело на владельца «резиновой» квартиры уже направили в суд. Больше полсотни человек живут в доме по улице Чехова. Свои гостеприимные объятья пенсионер из Сочи открыл для граждан из Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Таджикистана, Литвы и Украины.



Происшествия: Нетипичная трагедия в Забайкалье потребует серьезных выводов

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь человек стали жертвами солдата, который открыл стрельбу в воинской части в Забайкалье. Расстрелы сослуживцев уже давно перестали быть печальным атрибутом российской армии как и другие проблемы из 90-х. Тем тщательней должно быть проведено расследование этой драмы и сделаны серьезные выводы.

Став пешеходом, орловец заплатил 20,5 тыс. рублей штрафов ГИБДД

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Заводского района Орла оплатил сразу 20,5 тысяч рублей штрафов ГИБДД и еще 57 тысяч рублей процессуальных издержек сразу после того, как его лишили права управлять автомобилем. Мужчина с завидным постоянством нарушал правила дорожного движения. Особенно часто он превышал установленную скорость движения.

«История с Бутиной завершена как хотела Москва»

Sputnik.ru (происшествия) 

25 октября заканчивается заключение российской активистки Марии Бутиной в США. Ее осудили в порядке сделки с правосудием по обвинению в незаконном лоббизме в пользу РФ.Дипломат Анатолий Антонов рассказал, что процесс депортации Бутиной на родину займет некоторое время (не более 3-х дней).

Пьяный водитель протаранил автобус в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде у водителя иномарки, который на полном ходу протаранил автобус, произошло раздвоение личности. Мало того, что пьяный лихач бесцеремонно пил пиво, когда автоинспекторы оформляли ДТП, так еще складывалось впечатление, что в нем одновременно уживаются два абсолютно разных человека.

Адвокат Марии Бутиной обсуждает с RT ситуацию вокруг россиянки

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 25 октября, из федеральной тюрьмы города Таллахасси, штат Флорида, была освобождена россиянка Мария Бутина. Она провела в заключении год и три месяца. Ранее суд США признал её виновной в «сговоре с целью незаконной работы иностранным агентом». Теперь девушку депортируют в Россию. Ожидается, что она прибудет в Москву 26 октября.



Герою и Почётному гражданину Курска Михаилу Булатову исполнилось 95

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 25 октября, юбилей отмечает Михаил Алексеевич Булатов — Герою Советского Союза, почётному гражданину Курска исполнилось 95 лет. Михаил Алексеевич родился 25 октября 1924 года в деревне Верхняя Санарка Челябинской области. В юности судьба забросила его в Узбекистан, где Михаил в 1940 - 1942 годах работал телефонным мастером в городе Чимбай.

Жена члена правления «Альфа-Капитала» обвинила супруга в избиении

Sputnik.ru (происшествия) 

Жена члена правления компании «Альфа-Капитал» Евгения Живова обвинила своего супруга в избиении. По словам Ирины Живовой, они с мужем более 10 лет были прекрасной семьей. Однако три года назад все изменилось. Ирина считает, что у Евгения произошел так называемый кризис среднего возраста.

Фото: один человек погиб при пожаре в доме под Москвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб при пожаре в трехэтажном доме в подмосковной деревне Истомиха. По информации РЕН ТВ, тело погибшего обнаружили сотрудники экстренных служб, прибывшие на место инцидента. Подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Инзе при пожаре в частном доме погибла пожилая хозяйка

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувший четверг, 24 октября, в Инзе произошёл крупный пожар – на улице Зелёной в одиннадцатом часу вечера заполыхали кирпичный жилой дом с надворными постройками и неэксплуатируемый частный дом. Огонь серьёзно повредил жилое здание и уничтожил постройки, у пустовавшего строения пострадала крыша.

Сослуживцев в Забайкалье расстрелял неконфликтный весельчак

Sputnik.ru (происшествия) 

Одноклассница Рамиля Шамсутдинова, убившего восьмерых и ранившего двух человек в забайкальской войсковой части, вспомнила, каким он был в школе. Они учились в тюменском селе Вагай. По словам Наталии Мухиной, парень был общительным и неконфликтным весельчаком, а также любимцем учителей и спортсменом. Новости о трагедии шокировали девушку.

В аварии на проклятом месте в Брянске побились три легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Володарском районе Брянска на улице 2-я Мичурина столкнулись три легковых автомобиля. Авария произошла возле дома, отмеченного уже шестью ДТП. Как рассказали очевидцы, на этом перекрестке в очередной раз столкнулись машины. Установленный недавно знак «Стоп» на второстепенной дороге не помог. Участниками аварии стали «Тойота Камри» и две «Шкоды».

В Петербурге из-за убийства кролика возбудили уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 25 октября, в прокуратуре Красносельского района возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. В ходе мониторинга интернета полицейские обнаружили видео убийства кролика. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

В деле о врезавшихся в толпу машинах на Обводном появился подозреваемый. Это перегонщик Киргизбаев

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Петербурга задержала 33-летнего водителя «Фольксвагена Поло» Сухбатулло Киргизбаева по делу о наезде на пешеходов на углу Обводного канала и Лермонтовского проспекта. Ему предъявят обвинение и попробуют арестовать.

В Пулково задержали объявленного в розыск американца

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в петербургском аэропорту Пулково гражданина США Алета Тэраду, разыскиваемого в Америке за сбыт наркотиков, сообщил источник в правоохранительных органах. «Он задержан накануне [в четверг]», – сообщил источник ТАСС . Он добавил, что Тэраду разыскивали в США за сбыт наркотиков в крупном размере.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Военная прокуратура начала проверку из-за расстрела срочником сослуживцев в Горном

Sputnik.ru (происшествия) 

Военная прокуратура начала проверку из-за расстрела срочником сослуживцев в Горном Военная прокуратура начала проверку из-за расстрела срочником сослуживцев в Горном В Забайкалье в срочном порядке отправился замвоенного прокурора РВСН из-за расстрела солдатом-срочником в посёлке Горный своих сослуживцев.

25.10.2019 18:31 : В Харькове в перестрелке погиб свидетель по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова

Sputnik.ru (происшествия) 

Информацию о смерти Владимира Бороха украинскому изданию Liga.net подтвердил его адвокат. Денис Вороненков были убит в Киеве весной 2017-го года. За три недели до смерти экс-депутат был объявлен Россией в международный розыск по делу о рейдерстве.

В полиции рассказали подробности аварии с «ГАЗелью» и «Митсубиши» под Рязанью

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе регионального УМВД рассказали подробности аварии с «ГАЗелью» и Mitsubishi под Рязанью. ДТП произошло в пятницу, 25 октября, в 15:23.По предварительным данным, 21-летний москвич на Mitsubishi Outlander выехал на «встречку» и врезался в «ГАЗель».

Суд в Киеве снял обвинения с Тюрина в заказе убийства Вороненкова

Sputnik.ru (происшествия) 

Печерский районный суд Киева снял обвинения с российского бизнесмена Владимира Тюрина в убийстве в 2017 году бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве. Об этом сообщило издание «Украинские новости» во вторник, 22 октября.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net