Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

Умер фронтмен Little Feat Пол Баррере

Sputnik.ru (происшествия) 

Солист и гитарист группы Little Feat Пол Баррере скончался 26 октября 2019 года в возрасте 71 года в больнице Калифорнийского университета...

В Петербурге водитель «Ситроена» пошёл на преследователей с пистолетом. Камера засняла вооружённый манёвр

Sputnik.ru (происшествия) 

Выход с пистолетом продемонстрировал водитель в Калининском районе Петербурга. Сначала агрессор некрасиво повёл себя на дороге, а потом схватился за оружие. Видео дорожного конфликта в редакцию «Фонтанки» прислал читатель Антон 27 октября.



Водители предложили пересаживаться на лодки Мурино

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Северной столицы поделились в Сети кадрами поездок по дорогам Мурино. Автомобилисты были неприятно удивлены погодой вечера воскресенья, 27 октября. Кто-то из водителей был равнодушен к осадкам, кто-то был недоволен образовавшимся бассейном. Передвигаться по воде пришлось автомобилистам по Верхней улице, недалеко от участка дороги под КАД.

Бутина рассказала, как американцы теряют свою страну

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 26 октября, освобожденная из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина вернулась на родину. 26 октября самолет, на котором она летела, приземлился в аэропорту Шереметьево. Лайнер следовал рейсом SU 111. В Москве Бутину встречали журналисты. — Я очень благодарна всем, кто меня поддерживал.

Страшное ДТП произошло на Арзамасской трассе 28 октября

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Страшная авария произошла на Арзамасской трассе 28 октября в День Автомобилиста. По предварительным данным пострадали 4 человека. Очевидцы в Сети рассказывают: «Авария на Арзамасской трассе в сторону Нижнего, не доезжая до Нижегородца. Михаил Щербатов: Такая х….



Автобусы №3 и №7 столкнулись в Ростове-на-Дону: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону столкнулись два автобуса. Инцидент произошёл на площади Карла Маркса 27 октября примерно в 21:30. На дороге друг в друга врезались автобусы №3 и №7. К счастью, удар оказался несильным, и в результате дорожно-транспортного происшествия ни один человек не пострадал.

В Ясногорском районе насмерть сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

27 октября в селе Иваньково Ясногорского района сбили пешехода. Авария произошла вечером на улице Лесная. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Как сообщают очевидцы, причиной трагедии стало неработающее освещение на дороге, по которой двигался Suzuki. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Колумбии шесть человек погибли при крушении военного вертолёта

Sputnik.ru (происшествия) 

В Колумбии рухнул военный вертолёт, погибло шесть человек, об этом сообщает RCN.Инцидент произошёл в муниципалитете Альбан. Воздушное судно вылетело с авиабазы Паланкеро и пропало с радаров.

В Твери в асфальт провалилось колесо мусоровоза

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошло 27 октября на улице Карпинского, об этом сообщают подписчики группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ. Читатели пишут, что "из колодца рядом с дырой вытекает вода. Аккуратнее, улица перегорожена, знаков нет".

Отец устроившего бойню в Забайкалье солдата назвал причины произошедшего

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, который расстрелял сослуживцев в воинской части в Забайкалье, узнал подробности произошедшего из интернета. По его словам, военные с ним не связывались, разговаривал он только с адвокатом. «Сказал, что Рамиль в хорошем состоянии сейчас, под следствием находится».

Открытый канализационный люк угрожает жителям микрорайона в Смоленске

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители восьмого микрорайона Киселевки в Смоленске сообщили об открытом колодце инженерных коммуникаций во дворе одного из домов. Информация об этом появилась в социальных сетях. Открытый колодец находится около лома №112. Около него нет крышки. Ограждения и предупреждающие знаки, по словам очевидцев, отсутствуют.

В ДТП в Красном Куте пострадали дети возрастом 2 года и 8 месяцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Во второй половине дня 27 октября в Красном Куте пострадали три человека, двое из которых дети возрастом 2 года и 8 месяцев. Обь этом «АиФ-Саратов» сообщили в пресс-службе ГИБДД области. По информации ведомства, дети перевозились без специальных удерживающих кресел.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Пропавшего в Новосибирске 15-летнего подростка нашли живым

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации поискового отряда «Маяк», нашли живым пропавшего 15-летнего Илью Кладовщикова. Напомним, с 17 октября 2019 года от подростка не было никаких известий . Волонтёры отряда сообщили о том, что молодого человека нашли живым в четверг, 24 октября. До сих пор продолжаются поиски 14-летнего Евгения Шуршилина из Бердска.

На перекрестке Филатова-Созидателей разбились две легковушки, пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла сегодня днем в Заволжском районе Ульяновска. На перекрестке проспектов Филатова-Созидателей в Новом городе столкнулись ВАЗ-2114 и «Шевроле Лачетти». В ДТП пострадал человек. Подробности аварии и ее причины выясняются. Напомним, сегодня ночью в Ленинском районе разбилась легковушка.

В Ростовской области под колёса легковушки попали взрослый и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрослый и ребенок пострадали в ДТП в Ростовской области. Инцидент произошёл к Новочеркасске около 16 часов 27 октября. На Харьковском шоссе в районе дома № 29 дороге переходили 7-летний мальчик и 37-летний мужчина. Они шли по нерегулируемой «зебре». Предварительно, в этот момент их сбил водитель за рулём «Ниссан Микра».

В Ростове на большой площади горит склад

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону на большой площади горит склад. Возгорание произошло на улице 2-й Краснодарской 27 октября. Сообщение о пожаре в доме № 169-б поступило около 15:30. По предварительной информации пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, пламя полыхает на площади 40 квадратных метров. В тушении участвуют 32 спасателя и семь единиц техники.

В Пермском крае пропал с радаров частный легкомоторный самолет

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели начали поиск частного легкомоторного самолета, который пропал после вылета с аэродрома в деревне Нижнее Городище в Пермском крае, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России. «С аэродрома в деревне Нижнее Городище Частинского района вылетел частный легкомоторный самолет.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net