Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Две уральские девушки погибли по дороге на сельскую дискотеку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Верхней Пышме Свердловской области автомобиль Opel Astra на большой скорости снес ограждение и улетел в кювет. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в этом автомобиле компания молодых людей спешила на сельскую дискотеку. В результате аварии погибли две девушки, еще три человека пострадали и были отправлены в больницу.

В Ростове водитель перевернулся на «ВАЗ-2114» из-за непогоды

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице водитель автомобиля «ВАЗ-2114» перевернулся. Дорожно-транспортное происшествие случилось 20 октября на улице Профсоюзной. По предварительной информации, мужчина на «четырнадцатой» не справился с управлением на крутом повороте, после чего допустил опрокидывание транспортного средства.



У дома больше не купишь — полицейские изъяли 212 литров пива

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новороссийске предприимчивый владелец магазина продавал литр пенного напитка за 107 рублей. А это нарушение закона №2497 Краснодарского края от 4 июня 2012 года. Стражи порядка составили на 55-летнего мужчину административный протокол по статье: ««Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Домашним агрессорам могут запретить приближаться к жертвам

Sputnik.ru (происшествия) 

Совет по правам человека разработал проект закона, согласно которому жертвы «семейно-бытового насилия» получат возможность обратиться за так называемым защитным предписанием, сообщает РБК. Потерпевшим предлагается выдавать ордера двух типов — внесудебные и судебные.

Каршеринговый автомобиль перепугал велосипедистов у здания Минобороны

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в столице у здания Министерства обороны, на Фрунзенской набережной перевернулся каршеринговый автомобиль. Видео с аварией опубликовал один из велосипедистов, проезжавших мимо здания Министерства обороны в Москве.

В Брянске возле аптеки на улице Крахмалева внезапно скончался мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске прямо возле аптеки скончался мужчина. Случилось это на перекрестке улиц Костычева и Крахмалёва – мужчина упал прямо на тротуар. Очевидцы сообщили, что к месту происшествия были вызваны медики. Прохожие и работники аптеки ничем помочь не могли. Это место очень людное, неподалеку расположена остановка общественного транспорта.



В Ярославской области возле сгоревшего дома образовался стихийный мемориал

Sputnik.ru (происшествия) 

На пепелище люди несут цветы и игрушки. И без того неравнодушные к чужому горю ярославцы, кажется, в эти дни сплотились еще сильнее. На базе администрации Ростовского района создан оперативный штаб.

Власти Петербурга рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с маршруткой

Sputnik.ru (происшествия) 

Состояние пострадавших в результате столкновения маршрутки и трамвая в Петербурге оценивается как средней степени тяжести, сообщили "Интерфаксу" в аппарате вице-губернатора Анны Митяниной в воскресенье.

Очевидец рассказал о драке на месте ДТП с каршерингом в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец аварии с каршеринговым автомобилем на Фрунзенской набережной в Москве рассказал, что водитель и пассажир пытались сбежать с места ДТП. По словам свидетеля происшествия, молодые люди оказывали сопротивление правоохранителям при задержании. "Мы ехали, машина начала резко тормозить.

В Туле горит культурно-историческая ценность

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем на ул. Пушкинской в Туле загорелся дом №23. Постройка старая, заброшенная, судя по всему, в настоящее время ведутся работы по ее разбору. По имеющейся на данный момент информации, на первом этаже здания загорелся строительный мусор, сообщает myslo.ru. Пожары на ул. Пушкинской стали приметой последнего времени.

BMW X5 потерял переднюю подвеску в Барнауле при ДТП. Говорят, водитель был пьян

Sputnik.ru (происшествия) 

В Барнауле автомобиль BMW X5 остался без передней подвески в результате ДТП, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22" . Инцидент произошел на улице Северо-Западная в районе дома № 122. По словам очевидцев, "пьяный мужчина на BMW X5 не справился с управлением". Пострадавших нет.

13 человек пострадали в маршрутке, торопившейся проскочить перед трамваем на Десантников

Sputnik.ru (происшествия) 

Травмы различной степени тяжести получили 13 пассажиров маршрутного такси №235, угодившего в аварию в Красносельском районе Петербурга 19 октября. Запертых людей из автобуса доставали спасатели.

В Ярославской области опознали двух из семи погибших при пожаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Опознаны два из семи тел погибших при пожаре в жилом доме в Ростове Ярославской области, для опознания остальных будет проведена генетическая экспертиза, сообщила РИА Новости в воскресенье начальник управления по связям со СМИ администрации Ростовского района Любовь Отрывина.

Подобрал ключ: в Ростове полицейские по горячим следам задержали вора-домушника

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 20 октября 2019. DON24.RU. Стражи правопорядка Ростова-на-Дону задержали по горячим следам подозреваемого в краже ювелирных изделий из чужого дома. Как сообщает пресс-служба регионального глава МВД России, за помощью к правоохранителям обратился местный житель, у которого пропало имущество на сумму около 100 000 рублей.

В ДР Конго 24 человека погибли в ДТП с автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере 24 человека погибли в аварии с автобусом в Конго неподалеку от города Мбанза-Нгунгу на западе страны, есть пострадавшие, сообщает местное издание Actualite.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Крупный ночной пожар унес жизнь нижегородца на Бору

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшный пожар, произошедший в г.Бор минувшей ночью, унес жизнь нижегородца. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях . По предварительной информации, возгорание произошло в двухэтажном деревянном доме по улице Луначарского. Огонь перекинулся с нежилого дома на надворную постройку. Площадь пожара превысила 50 кв.м.

«Настоящие артисты». К нам прибыли гастролеры с «Патек Филипп», первой жертвой стал главред «Эха Петербурга» Виталий Дымарский

Sputnik.ru (происшествия) 

Бригада мошенников, набившая руку на постановочных трюках с якобы поврежденными часами топ-уровня, начала вновь работать в центре Петербурга. Полиция уже зафиксировала эпизод – потерпевшим оказался известный журналист. Прохвосты вынудили его отдать его серьезную сумму.

В Тюмени на территории завода «ПолимерПласт» произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Тюмень. На территории завода «ПолимерПласт» в Тюмени на ул. Бабарынка произошел пожар. Сведений о пострадавших не поступало. «По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений установлено, что горит ангар размерами 15x40 м. К тушению пожара ...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net