Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

Женщине, которая привязала ребенка к велосипеду, грозит штраф

Sputnik.ru (происшествия) 

До сих пор непонятно, где именно это случилось – в Санкт-Петербурге или Казани. Об этом стало известно сегодня, 24 октября. Обо всем рассказали на радиостанции «Говорит Москва». В сеть попало видео, на котором видно, как женщина едет на велосипеде, к которому привязан ребенок. Он, в свою очередь, катится на самокате.

В Минькино в кювет улетела «шестерка»

Sputnik.ru (происшествия) 

Снегопад и потепление, сменившееся легким «минусом» на улице привели сегодня к целому ряду ДТП. Дело в том, что убрать свежий снег с дороги непросто, а образовавшейся под снежной кашей ледок – не лучшая поверхность для сцепления, зато для скольжения – в самый раз.



Краснодарский край в лидерах по страховым мошенничествам

Sputnik.ru (происшествия) 

Данные приводит Российский союз страховщиков. По итогам первого полугодия Кубань заняла 19 место среди регионов России, переместившись с 37 места. Ожидаемый ущерб от страховых мошенников в Краснодарском крае составил 323 миллионов рублей или 56 % в целом по Южному федеральному округу.

В Приморском районе сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшему вызвали карету скорой помощи, его пришлось госпитализировать. Все случилось сегодня, 24 октября, в Приморском районе Санкт-Петербурга. Обо всем сообщили в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Дорожный инспектор». Авария произошла на пересечении улицы Савушкина и Шишмаревского переулка. Как именно инцидент случился – непонятно.

Семья британского подростка, сбитого женой дипломата из США, подаст в суд на Форин оффис

Sputnik.ru (происшествия) 

ЛОНДОН, 24 октября. /ТАСС/. Семья 19-летнего британца Гарри Данна, погибшего в результате ДТП, предположительно спровоцированного женой американского дипломата Энн Сакулас, намерена подать в суд на МИД Великобритании. Об этом в четверг телеканалу Sky News сообщил представитель семьи.

Выход из тюрьмы: почему сериал «Трудные подростки» лучше смотреть взрослым

Sputnik.ru (происшествия) 

24 октября состоялась сетевая премьера сериала «Трудные подростки». Сюжет ленты разворачивается вокруг злоключений знаменитого футболиста Антона Ковалёва. Карьера спортсмена в одночасье рушится, когда он избивает посетителя кафе стулом и на два года оказывается за решёткой.

На КАД образовалась пробка из-за массового ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Люди боятся, что она никуда не исчезнет до самого утра, так что петербуржцам придется несладко. Об этом стало известно сегодня, 24 октября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что на внешнем кольце КАД столкнулись два грузовика и легковые автомобили.



Судебное следствие по делу о теракте в Петербурге завершили

Sputnik.ru (происшествия) 

Прения начнутся уже совсем скоро – в начале следующей недели. Об этом стало известно сегодня, 24 октября. Обо всем сообщили в Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. Прения состоятся уже 28 числа в 11 часов утра в Ленинградском окружном военном суде. Напоминаем, что теракт произошел третьего апреля 2017 года.

Два человека погибли в ДТП под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 24 октября 2019. DON24.RU. Смертельное ДТП произошло сегодня вечером в Аксайском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. По предварительным данным, на 1083 км автодороги М-4 «Дон» водитель Renault Logan врезался в Nissan. После удара первую иномарку отбросило на Mitsubishi и она загорелась.

24.10.2019 21:31 : Китай подключился к расследованию причин смерти 39-ти человек, найденных накануне в грузовике недалеко от Лондона

Sputnik.ru (происшествия) 

Это произошло после того, как британская полиция заявила, что все погибшие – граждане КНР. По подозрению в убийстве задержали водителя, 25-летнего жителя Северной Ирландии. Британские власти считают, что преступление связано с незаконным ввозом мигрантов в страну.

"Танцующий вор" попал на камеру и прикарманил крупный бриллиант

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Техаса разыскивает мужчину, который ворвался в ювелирный магазин в пригороде Далласа и украл драгоценный камень за 23 тысячи долларов. Видео: Twitter/@SouthlakeDPS Как сообщает Fox News со ссылкой на представителей полиции, 18 октября подозреваемый устроил танцы на пороге заведения и попросил подобрать ему украшение на 6 тысяч долларов.

Сгорел заживо: "самая безопасная" Tesla убила своего водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Американец Омар Аван сгорел заживо во взятом напрокат автомобиле Tesla. В машине загорелся литий-ионный аккумулятор, а водитель не смог открыть дверь и выбраться наружу. Компания Tesla называла автомобиль Model S самым безопасным из всего модельного ряда. Однако надежд производителей машина не оправдала, что и показал инцидент в штате Флорида.

«Киа» вылетела на тротуар и протаранила пешеходов и ларек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове 24 октября произошло дорожно-транспортное происшествие на пересечении 2-ой и Большой Садовых. Как сообщили ИА «Регион 64» в областной службе спасения, автомобиль «Киа», под управлением 36-летнего мужчины, столкнулся с ВАЗ-2114, а в результате вылетел на тротуар и протаранил пешеходов и ларёк, оказавшись в итоге на трамвайных путях.

6-летний мальчик упал в 3-метровый колодец теплотрассы в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

Юный туляк упал в глубокий колодец теплотрассы. Ребенка спасли. Кто виноват, и кого накажут, пока не ясно. ЧП произошло в Туле: мальчик в возрасте 6 лет случайно провалился в почти 3-метровой глубины коллектор теплосетей. Инцидент случился на дворовой территории МКД в Пролетарском территориальном округе.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Новокузнечанин зарубил брата топором по приказу голосов в голове

Sputnik.ru (происшествия) 

Кузбасские следователи вернулись к расследованию кровавого убийства 2017 года. Новую информацию правоохранителям предоставили специалисты психлечебницы, расположенной в Смоленске. Один из пациентов пошёл на поправку и признался в том, что он по велению голосов в голове перерубил горло своему старшему родственнику.

Предполагаемый организатор перестрелки под Ростовом заявил Лайфу, что невиновен

Sputnik.ru (происшествия) 

Возможный организатор перестрелки в хуторе Чернозубовка в Ростовской области председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Новоселовский" Василий Дакишвили категорически отвергает свою причастность к преступлению. По его словам, у него есть свидетели и доказательства, которые могут подтвердить это.

ЯРНОВОСТИ: «Начальнику УВД доложите»: куда исчезло дело о драке в подъезде с участием Сергея Балабаева?

Sputnik.ru (происшествия) 

Последние дни депутатства Сергея Балабаева в сентябре 2018 года омрачились скандалом. Депутат заявил, что его избили в подъезде распространители листовок, в которых «негативно описываются действия Сергея Балабаева и российских властей». Тогда депутат рассказывал, что врач констатировал у него «ссадины, царапины, гематомы, ушибы — в полном объеме».

Медработника из Нижневартовска будут судить за получение «откатов»

Sputnik.ru (происшествия) 

До 12 лет лишения свободы грозит главному инженеру КУ ХМАО-Югры «Нижневартовский противотуберкулезный диспансер». Как сообщает прокуратура округа, медработник обвиняется в получение должностным взяток в значительном и крупном размерах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Меры безопасности для защиты жилья от воров на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net