Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Машина покатилась по скользкой дороге и врезалась в столб в Славянке

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, никто не пострадал. По крайней мере, информации о травмированных не поступало. Все случилось сегодня, 29 октября, в Пушкинском районе в микрорайоне Славянка. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сдали нервы: Квежович избил обличившего его перед ворами Чурадзе

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», потомственный вор Гурам Квежович впервые после инцидента с Арманом Диким дал о себе знать, сильно избив своего близкого друга, собрата, земляка-кутаисца и зятя Црипы - Темура Чурадзе.



Интерактив: Псков оказался готов к первому снегу?

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня не поверил своим глазам. Выпал первый снег, а наши городские службы, в кои-то веки, оказались к этому готовы? На Завеличье и Запсковье увидел, как уборочная техника не просто чистит дороги, а еще и разбрасывает песко-соляную смесь. [...]

Частный дом сгорел под Петербургом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинградской области огонь охватил частный жилой дом. Об этом сообщает портал online47.ru. Инцидент произошел в деревне Низино в СНТ Возрождение Ломоносовского района во вторник вечером. Огонь распространился на площади в 42 квадратных метра. К месту происшествия выехали 12 сотрудников МЧС. При помощи 3 единиц техники пожар удалось потушить.



"У инвалидов даже шпроты фиг отберешь". А в Лодейном Поле на деньги престарелых Новый год дегустировал директор

Sputnik.ru (происшествия) 

Администрация интерната для инвалидов в Ленобласти справила Новый год в туристической деревне. Там утка, фаршированная перепелами, и причал для яхт. Нюанс: на эти деньги должны были развлекать пожилых.

В ЛНР заявили, что контактная группа не обсуждала открытие пункта пропуска в Золотом

Sputnik.ru (происшествия) 

МИНСК, 29 октября. /ТАСС/. Участники контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины в ходе заседания в Минске не обсуждали открытие пункта пропуска через линию соприкосновения в районе города Золотое.

29.10.2019 21:31 : В Москве сегодня четвертый раз за месяц были зафиксированы 9-балльные пробки

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти объяснили это непогодой, дорожными работами и большим числом мелких ДТП. Как сказали РБК в пресс-службе Центра организации дорожного движения, основные проблемы возникли в центре и на МКАДе. Сейчас, согласно порталу Яндекс.Пробки, ситуация с движением в городе нормализовалась.

Роль уличности в истории // Протестующие в Ливане и Ираке не слушают обещаний своих правительств

Sputnik.ru (происшествия) 

Участники продолжавшихся в Ливане две недели протестов во вторник одержали победу: премьер-министр Саад Харири объявил о своем решении уйти в отставку. Однако ситуация в стране вряд ли нормализуется — как и в Ираке, где протесты не прекращаются почти месяц и уже привели к гибели более 200 человек.

Новокузнечанин угнал машину и устроил смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В южной столице Кузбасса Куйбышевский районный суд вынес приговор местному жителю. горожанин совершил ДТП, которое привело к летальному исходу. Как сообщили в ГУ МВД Кузбасса, мужчина угнал автомобиль одного из клиентов со станции техобслуживания и совершил на машине несколько аварий.

«Даже не думал останавливаться»: ДТП с фурой попало на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В объектив камеры очевидцев попал момент дорожной аварии с участием большегруза во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Так, в объектив видеорегистратора попал момент ДТП в районе 40 лет ВЛКСМ, с участием большегруза и пассажирского автобуса.

Сын владельца СК "ВАНТ" Андрей Чабанов задержан в Харькове

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы Украины рассматривают возможность экстрадиции в Россию задержанного в Харькове 42-летнего Андрея Чабанова, около четырех лет находившегося в международном розыске.

В Петербурге эвакуатор составил башню из старых авто

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, 29 октября, петербуржцы заметили на эвакуаторе башню из автохлама. Фотографей странной конструкции поделились в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Пользователи социальных сетей с юмором отнеслись к креативной идее водителя. «Чтобы два раза не ездить», - пишут в сети.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Задержан возможный пособник расстрела в Орловском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

28-летний житель Ростова подозревается в пособничестве в убийстве с применением огнестрельного оружия, совершенном 22 октября в Орловском районе, сообщает региональный СКР. Как сообщала "Панорама", во время перестрелки двух фермерских кланов из-за земельных участков в хуторе Чернозубов было убито пять человек, двое госпитализированы.

В Сосоногорске мать осудили за избиение забравшей у нее ребенка сотрудницы полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

В салоне служебного автомобиля женщина несколько раз пнула одну из сотрудниц полиции по ноге. За это ей пришлось отвечать по уголовной статье. Суд вынес приговор 33-летней жительнице Сосногорска. Она признана виновной в применении насилия в отношении представителей власти (ч.1 ст. 318 УК – 2 эпизода), сообщает пресс-служба СУ СКР по Коми.

В ДТП на трассе «Красноперекопск – Симферополь» серьезно пострадал водитель «Таврии»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем на трассе «Красноперекопск – Симферополь», в районе поворота на Первомайское произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Славута Таврия» и грузового автомобиля «Iveco». На месте аварии работали все оперативные службы. Предварительно, причиной ДТП стал необдуманный маневр легковушки.

Демократы запросили данные у помощника Трампа, который слышал его разговор с Зеленским

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 29 октября. /ТАСС/. Демократы в Палате представителей Конгресса США в рамках процедуры импичмента в отношении президента Дональда Трампа запросили информацию у его помощника, который слышал телефонный разговор американского лидера с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом сообщил во вторник телеканал CNN .

В Британии объявлены в розыск два брата по делу о гибели 39 мигрантов

Sputnik.ru (происшествия) 

Британская полиция объявила в розыск братьев Ронана и Кристофера Хьюз по подозрению в причастности к гибели 39 мигрантов, тела которых были найдены в грузовике в английском графстве Эссекс. Об этом сообщает полицейское управление графства. Читать далее

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net