Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

В Екатеринбурге рабочих завалило землей при замене труб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Академическом районе Екатеринбурга вечером, 19 октября, двоих рабочих, которые меняли трубы завалило землей, оба погибли.Как сообщает портал e1.ru, когда рабочие находились в разрытой траншее, от работающего экскаватора отпал ковш и упал на них. Тело одного рабочего удалось найти и поднять, поиски второго продолжаются.

«Была крепкая крестьянская семья»: Омбудсмен Орла раскрыл детали истории с «девочкой-маугли»

Sputnik.ru (происшествия) 

Владимир Поляков в интервью 5-tv.ru пояснил неоднозначную ситуацию с обнаруженным 11-летним ребенком, который якобы находился в истощенном состоянии.



Мурманского водителя госпитализировали после ДТП в центре города

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 18.10 в районе проспекта Ленина 32 произошло дорожно-транcпортное происшествие. Водитель автомобиля "Саньенг" двигаясь с севера на юг, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Рено Логан". По предварительной информации водитель "Логана" госпитализирован с тяжёлыми травмами.

"Вечерний Мурманск" раскрывает загадки Полярной дивизии

Sputnik.ru (происшествия) 

В номере за 20.09.2019 «Вечерка», с помощью кандидата исторических наук Александра Чапенко совершила путешествие в прошлое Полярной дивизии. Тогда речь шла о формировании этого воинского подразделения, о проблемах с его вооружением, о потерях, которые понесла дивизия на первых этапах своего существования.

В Воркуте займутся поиском нарушителей, устроивших свалку флокулянта на берегу водоема

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воркуте решается вопрос о привлечении к ответственности предприятия, создавшего свалку флокулянта на берегу водоема. Подробную информацию опубликовала администрация Воркуты.

Прокуратура проверит информацию о стрельбе из автомата в центре Саратова

Sputnik.ru (происшествия) 

По поручению прокурора области Сергея Филипенко проводится проверка по факту стрельбы в центре Саратова. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства. «В ночь с 18 на 19 октября 2019 года на одной из центральных улиц города в ходе конфликта между группой людей неустановленное лицо произвело очередь в воздух из автоматического оружия.



В Нижегородской области в результате ДТП пострадали пять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек пострадали в результате ДТП с «Ладой Грантой» в Перевозском районе Нижегородской области, сообщает региональное управление ГИБДД. ДТП случилось 15 октября в 22:43 на автодороге Дальнее Константиново — Перевоз.

Афганские парламентарии провели экстренное заседание после атаки в Нангархаре

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 19 октября. В субботу депутаты афганского парламента провели экстренное заседание в связи с атакой на мечеть в провинции Нангархар. Парламентарии назвали нападение бесчеловечным и призвали привлечь виновных к ответственности, передает телеканал «Толо». Как уже сообщал «Афганистан.Ру», вчера в мечети в уезде Хаска Мина прогремели два взрыва.

Мужчину расстреляли у подъезда на юге Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ, стрельба произошла на Чертановской улице в Москве. В результате инцидента мужчина 1971 года рождения получил множественные ранения. Устанавливаются обстоятельства конфликта. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что прибыли на вызов в район дома №54 на Чертановской улице.

Иностранцы вместо Норвегии угодили в российскую тюрьму

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое выходцев одной из стран Карибского бассейна в поисках лучшей жизни пытались незаконно пробраться из Мурманской области в Норвегию. Однако были задержаны сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия. Российские пограничники настигли их в Печенгском районе за рубежом инженерно-технических сооружений.

Опубликован список погибших при пожаре в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

19 октября около 4 часов утра в старом доме на Ленинской улице Ростова Ярославского края вспыхнул сильный пожар. На данный момент пожарные смогли потушить огонь. На месте происшествия работают следователи. Местные власти развернули штаб для помощи пострадавшим. Экстренным службам удалось эвакуировать 25 человек.

83-летний житель Владимирской области две ночи провел в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

83-летний житель Владимирской области двое суток блуждал по лесу. Он ушел за грибами 15 октября, а 18 октября его нашли волонтеры владимирского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». У дедушки проблемы с ногами, поэтому когда он перестал выходить на связь, родственники запереживали. В лес сразу же приехали спасатели и волонтеры.

В Ельце стреляли по окнам начальника городского отдела полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Как уже сообщал GOROD48, сегодня ночью в микрорайоне "Александровский" в Ельце стреляли по окнам одной из квартир . - Стреляли из гладкоствольного оружия по окнам начальника ОМВД РФ по Ельцу полковника полиции Григория Григорова, - сообщил GOROD48 депутат областного Совета Павел Евграфов. - В результате инцидента никто не пострадал.

В Самаре троллейбус столкнулся с экскаватором

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в субботу, 19 октября, около 10.30 на улице Шоссейной. Как сообщили в ТТУ Самары, троллейбус №6 столкнулся с экскаватором. Никто не пострадал. Троллейбус направили в депо. Задержки в движении транспорта не было. По словам представителей ТТУ, в ДТП виновен водитель экскаватора. Фото обложки: twitter.com/vladimir_camapa


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Ростове ищут 15-летнюю девочку, пропавшую две недели назад

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону ищут пропавшую 15-летнюю девочку. Анна Тоичко вышла из дома 2 октября и до настоящего времени не вернулась. По предварительной информации, девочка вышла из дома в Первомайском районе погулять. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Близкие не могут с связаться с подростком и не знают, где Анна может находиться.

Драка полицейских в Нальчике закончилась трагедией

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедией закончилась драка полицейских в институте повышения квалификации МВД в Нальчике. Конфликт произошел 18 октября около 19 часов в расположении Нальчикского филиала Северо-Кавказского института повышения квалификации Краснодарского университета МВД России.

С ножом напал пассажир такси на водителя в центре Новосибирска

Sputnik.ru (происшествия) 

16 октября, в среду, в центре Новосибирска произошел инцидент: пассажир такси напал с ножом на водителя. Об этом рассказали в пресс-службе Главного Управления МВД России по Новосибирской области. Дело было поздним вечером на Красном проспекте. В 23.30 пассажир такси внезапно начал угрожать водителю ножом.

Под Брянском пьяный водитель насмерть сбил пенсионерку

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Большое Полпино на окраине Володарского района Брянска в пятницу произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля ГАЗ сбил пожилую женщину, которая скончалась от полученных травм. Как рассказала очевидица, с места трагедии водитель поспешил скрыться. Но его поймали вызванные свидетелями полицейские.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net