Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Лайф публикует кадры из частично обрушившегося дома в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

В распоряжении Лайфа оказались фотографии из посёлка Новонежино Приморского края, где многоэтажный жилой дом частично обрушился после хлопка газа в одной из квартир.Как видно на кадрах, эпицентр находился на четвёртом этаже, взрыв был такой силы, что обрушил перекрытия между четвёртым и пятым этажом.

В Приморском крае при взрыве боеприпаса обрушились перекрытия дома, погибла женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло в населенном пункте Новонежино, в доме N 23 на улице Авиаторов. Одну местную жительницу придавило упавшей стеной. Десятки жильцов, по сообщению МЧС, "эвакуировались самостоятельно", отказались от временного размещения в клубе и "разошлись по соседям".



На Ставрополье пропал 10-летний ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

10-летний мальчик пропал в Кировском городском округе на Ставрополье. В настоящее время его разыскивают полиция и волонтеры, сообщает РИА новости со ссылкой на региональное ГУ МВД. О пропаже заявила жительница поселка Прогресс. Женщина сообщила, что ее несовершеннолетний сын Хажсет И. вышел утром из дома и до настоящего момента не вернулся.

14.10.2019 23:00 : В Красноярске задержали двух подозреваемых в избиении мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Они запечатлели свое преступление на видео. Как сообщается на сайте Следственного комитета, один из них был ранее судим за мошенничество и грабеж, второй – за незаконный оборот наркотиков. Инцидент произошел еще месяц назад. Спустя три недели мужчина скончался. По словам друзей убитого, в СИЗО находился лишь один из подозреваемых.

Перекрытия обрушились в пятиэтажке в Приморье, погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В приморском поселке Новонежино произошло обрушение потолка и межквартирных перекрытий в пятиэтажке. Как стало известно РЕН ТВ, обрушение произошло между пятым и четвертым этажом. По предварительным данным, погиб мужчина, который проживал в квартиры. Причины обрушения уточняются.

В Петербурге затопило проспект Космонавтов

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 14 октября, в Московском районе Санкт-Петербурга из-за непогоды затопило часть дороги. По словам очевидцев в социальных сетях, вода мешает как автомобилистам, так и пешеходам. «Когда не смог попасть на море летом, и оно пришло к тебе само», - пишут петербуржцы.



Житель Астрахани проведет в тюрьме 25 лет за насилие над детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Астрахани приговорили к 25 годам колонии строгого режима за совершенные им 43 эпизода преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Житель Астрахани проведет в тюрьме 25 лет за многократные случаи насилия над детьми, совершенного им.

В Тамбовском районе грибники нашли труп пропавшей без вести женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбовском районе нашли труп пропавшей без вести 30-летней женщины. Её тело обнаружили грибники. Оно было в лесу, в 2 километрах от места её пропажи. Погибшую искали с 11 сентября. Она ушла из Тамбовского областного клинического диспансера, и с тех пор о ней ничего не было известно.

Авария с пострадавшими стала причиной огромной пробки на Пролетарке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на виадуке в районе станции метро «Пролетарская» произошло ДТП, в результате которого образовалась большая пробка в обе стороны. На месте работают полицейские, медики и пожарные.

В Самаре погибла девушка, бросившись в реку с моста на улице Главной

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 13 октября, днём, с моста на улице Главной в Самаре в реку бросилась девушка, сообщает паблик «Спасение 163 Аварийно спасательные службы Самары» vk . Проезжавшая мимо автомобилистка, увидевшая, что в реку бросилась девушка, вызвала экстренные службы. К месту происшествия с ПСП «Центральная» подошел катер с сотрудниками ПСС.

В Кашире устанавливают обстоятельства смерти ребенка в результате пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

11 октября 2019 года в жило й квартире было обнаружено тело полуторогодовалого мальчика с термическими повреждениями. Следственным отделом по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по данному делу.

Мать убитой девочки попросила волонтеров поблагодарить саратовцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Ирина Кулясова, которая вместе с другими волонтерами принимала участие в поисках пропавшей саратовской девочки, поблагодарила всех за помощь. И хотя исход поисков оказался скорбным, она, по ее словам, лишний раз убедилась в том, какие замечательные люди живут не только в Саратове, но и во всей России.

14.10.2019 19:00 : Мать убитой в Саратове девятилетней Лизы Киселевой поблагодарила всех, кто участвовал в поисках ее дочери

Sputnik.ru (происшествия) 

Нужно обеспечить безопасность перемещений детей между домом и школой. Об этом сама Елена Киселева сказала в видеообращении на Facebook. Лиза Киселева пропала 9 октября по дороге в школу, к ее поискам подключились тысячи людей. Спустя сутки тело девочки нашли в гаражах. Ее убийцу задержали, он сознался в содеянном.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





14.10.2019 19:00 : Каталонцы вышли на улицы в знак протеста против сурового приговора бывшим лидерам региона

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Испании назначил девяти политикам от 9 до 13 лет тюрьмы из-за референдума о независимости двухлетней давности. Сразу после оглашения приговора во многих городах автономии начались стихийные уличные акции. Так, около 6 тысяч человек собрались перед знанием представительства женералитета в Жироне.

В Перми водитель сбил на пешеходном переходе пятерых детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель легкового автомобиля в Перми сбил на пешеходном переходе пятерых детей, трое из них госпитализированы с травмами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы городской администрации Наталью Шушпанову.

Экс-президент Киргизии отказался приезжать на заседание в суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев отказался приезжать в суд, где рассматривается дело, фигурантом которого он является. Об этом сообщил журналистам адвокат бывшего главы государства Сергей Слесарев. "Атамбаев принял решение не приезжать на предварительные слушания в суд Первомайского района Бишкека", - заявил Слесарев.

Бастрыкин дал поручения по ДТП с участием пьяного воронежского полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил воронежским следователям досконально изучить обстоятельства ДТП с участием пьяного полицейского, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Киллер рассказал о последних минутах жизни Михаила Круга

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший киллер банды «Тверские волки» Александр Агеев, который признался в том, что он принимал участие в убийстве «короля русского шансона» Михаила Круга, рассказал о последних минутах жизни артиста. В частности, мужчина подтвердил, что никто не планировал убивать певца — стояла задача ограбить его дом.

Фальшивой купюрой за яблоки расплатился с пенсионерами неизвестный в Мытищах

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мытищах разыскивают мужчину, который сбыл поддельную двухтысячную купюру. Неизвестный приобрел на фальшивку дачные яблоки. Теперь его разыскивают горе-продавцы и полиция. Хотели заработать прибавку к пенсии, а в итоге лишились 1,5 тыс. руб. В разгар торговли к пожилой паре подошел неизвестный и сказал, что готов купить целых 5 кг антоновки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net