Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Покушение на Андропова – кто в кого стрелял

Sputnik.ru (происшествия) 

Министр внутренних дел Николай Анисимович Щелоков и руководитель страны, генеральный секретарь ЦК КПСС Андропов Юрий Владимирович, а до этого глава такого могущественного ведомства как КГБ, были соперниками уже несколько лет.



Видео: В Башкирии пассажирский ПАЗ протаранил столб, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

12 октября, в вечернее время суток, на территории города Уфы (Башкортостан) случилось ДТП с участием легковушки и автобуса. Последний после столкновения с авто протаранил опору ЛЭП. Сообщается, что авария произошла на улице Спортивной. Сперва пассажирский Паз с людьми в салоне столкнулся с российским легковым автомобилем.

В Петербурге зафиксирована аномальная загруженность дорог. Заторы собирали и массовые ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 12 октября, сервис «Яндекс.Пробки» в Санкт-Петербурге зафиксировал повышенную загруженность улиц – для выходного дня. Средняя загруженность днём и вечерний максимум составили 4 балла, что на 1-2 балла выше обычного.

В Уфе ПАЗ после аварии въехал в столб, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уфе пассажирский автобус ПАЗ столкнулся с легковым автомобилем и после этого отлетел в столб. Лайф публикует видео с места происшествия.Дорожный инцидент произошёл на улице Спортивной. По предварительным данным, в результате столкновения пострадали пять человек.

В ДТП на Ставрополье погибли женщина и маленький ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу в Апанасенковском районе Ставрополья произошла авария. Согласно данным управления ГИБДД по Ставропольскому краю, в результате столкновения автомобиля ВАЗ-2106 с трактором погибли два человека.



Появились фото горевшего в Приокском «Дикси»

Sputnik.ru (происшествия) 

Появились фото «Дикси», горевшего в Приокском в ночь на субботу, 12 октября. Снимки опубликованы «ВКонтакте».Напомним, пожарных в магазин на улице Энгельса вызвали около полуночи.При возгорании никто не пострадал.Фото Ангелины Федосеевой

Звезду "Дома-2" ударили головой об сцену — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-участницу "Дома-2" Марго Овсянникову избили во время корпоратива известного бренда в подмосковном Серпухове. После ухода со скандальной телестройки девушка занялась сольной карьерой и ездит по различным мероприятиям со своими песнями.На злосчастном корпоративе после своего выступления Овсянниковой на сцену вышел певец Jerry (Евгений Зыков).

Толпа работников ЖКХ вытаскивала из ямы каршеринговый автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Более десяти сотрудников ЖКХ вытаскивали из ямы припаркованный каршеринговый автомобиль. Видео, на котором запечатлено происходящее, очевидцы опубликовали в соцсетях. По информации автора записи, вызволять машину пришлось в одном из дворов на улице Беговой. Ранее «Диалог» писал, что в Петербурге у уроженца Средней Азии украли 8 тыс. долларов.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





ВАЗ влетел в стадо верблюдов под Саратовом. Люди из машины попали в больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

Самыми серьёзными ДТП в Саратовской области в пятницу стали столкновения ВАЗов с машиной Скорой помощи и со стадом верблюдов. В первом случае пострадали три человека, в другом два.

В Екатеринбурге ищут молодую мать, уроженку Каменска — уехала продавать свой Audi и пропала. Машина у перекупов, телефон отключен

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге ищут молодую мать, уроженку Каменска-Уральского — уехала продавать свой Audi и пропала. Машина у перекупов, телефон отключен В Екатеринбурге ищут 27-летнюю Ксению Катаргину — пару дней назад она отправилась показывать потенциальному покупателю свой автомобиль Audi Q5 и пропала.

Четыре человека погибли в результате перестрелки в Нью-Йорке

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека погибли, еще трое получили ранения в результате стрельбы в ночном клубе в Нью-Йорке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету New York Post. Инцидент произошел в ночном клубе на юге Бруклина 12 октября. В результате стрельбы, которую открыли посетители заведения, четыре человека скончались.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net