Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Дело о пожаре на Театральном спуске начнут слушать в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 21 октября, в Пролетарском районом суде должно состояться первое заседание по делу о самом масштабном пожаре со времен Великой отечественной войны, случившегося 21 августа 2017 года на Театральном спуске.. Как сообщала "Панорама", предварительное заседание прошло 10 октября.

Фермерское хозяйство брянца сжег из неприязни его молодой родственник

Sputnik.ru (происшествия) 

В Стародубском районе Брянской области полицейские задержали подозреваемого в совершении нескольких краж и поджога 20-летнего местного жителя. Как рассказали в сюжете телеканала «ВГТРК–Брянск», у 67-летнего брянского фермера на подворье в селе Ковалево случился пожар. Огонь уничтожил гараж с сельхозтехникой и расположенный поблизости сарай.

Дело о нападении на дом семьи бывшего вице-губернатора Кубани передали в суд в Адыгее

Sputnik.ru (происшествия) 

По версии следствия, участники преступной группы проникли в одно из домовладений аула Псейтук Тахтамукайского района и напали на проживавших там лиц, похитив денежные средства и имущество на сумму более 5,5 млн рублей



В Пскове ищут шестиклассника, не вернувшегося домой из школы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пскове ищут шестиклассника, не вернувшегося домой из школы. Об этом сообщил заместитель главы городской администрации Александр Коновалов на своей странице в соцсети Instagram. «Администрация города Пскова просит оказать помощь в поиске ученика 6-го класса лицея экономики и основ предпринимательства №10 [...]

За неделю на пожарах в Рязанской области погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

За неделю, с 14 по 20 октября, на пожарах в Рязанской области погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.Всего за это время потушили 56 пожаров, из них 37 загораний мусора.

В Бежицком парке на драку не отреагировала служба видеонаблюдения

Sputnik.ru (происшествия) 

В Майском парке, который недавно был реконструирован в Бежицком районе Брянска, произошла драка между молодежью и чуть более старшими посетителями. Несмотря на установленные видеокамеры, на конфликт никто из охраны порядка не отреагировал. Об этом рассказал местный житель, который снял на камеру уличный инцидент и разместил его в сети.



Руфер получил травмы, убегая от полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Печально закончилось лазанье по купчинским крышам для подростка, принявшего участие в покорении одной из башен на улице Белы Куна. В воскресенье 20 октября компания руферов, около 40 человек, решила устроить флешмоб на одной из трех башен у метро «Международная».

Фото: Мигранты из Таджикистана, ставшие причиной массовых облав полиции на гастарбайтеров после массовой драки у Апраксина двора

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшую пятницу, 18 октября, на Сенном рынке и в универсаме «Народный» в Петербурге проверили более восьмисот мигрантов, из которых более полутора сотен привлекли административно. Об этом сообщил 21 октября полицейский главк. В рейде участвовало около 250 полицейских По данным 47news, более двух десятков гастарбайтеров будут депортированы.

Прятала в пачке сигарет: в Уфе задержали сбытчицу наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

32-летняя уроженка Баймакского района раскладывала «закладки» с «синтетикой» на территории Уфы и Самарской области. Она собиралась сесть в такси, добраться до места, где ее уже ожидал знакомый водитель, чтобы уехать в другой регион. Однако подозреваемую возле подъезда дома по улице Апрельской задержали оперативники.

На Дону в ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгодонске автомобилист на иномарке врезался в отбойник. ДТП произошло 20 октября на мосту, который соединяет старую и новую части города. По предварительным данным, 31-летний шофер автомобиля «Киа Маджентис» не справился с управлением и врезался в угловую часть отбойника.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Карантин по африканской чуме свиней ввел глава Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Соответствующее постановление подписал глава региона Вениамин Кондратьев. В документе сказано, что карантин был введен в трех морозильных камерах в магазине «Светофор» в поселке Восточном Тихорецкого района, а также в двух морозильных камерах магазина в Апшеронске.

«У него уже паническая боязнь». Петербурженка рассказала, как логопед схватила за шею восьмилетнего сына, в школе агрессию опровергают

Sputnik.ru (происшествия) 

После посещения школы в Красногвардейском районе Петербурга мама второклассника заметила на шее сына красные ссадины. Мальчик пожаловался на удушающий приём логопеда, в учреждении провели служебную проверку и сочли педагога невиновным.

Семьи погибших получат по миллиону рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

И сегодня губернатор края определил суммы материальной помощи: миллион рублей — семьям погибших. До полумиллиона — пострадавшим. 15 семей, потерявшие родственников, получат миллион из краевого бюджета независимо от места проживания.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net