Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

В Туле продолжают орудовать дачные воры

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники тульской полиции задержали очередного дачного вора. Им удалось поймать злоумышленника, который похитил имущество из сарая на одном из участков садоводческого товарищества «Поляна». Установлено, что обвиняемый украл циркуляционный насос стоимостью порядка 4 тысяч рублей.



Второй человек за сутки погиб в петербургских реках. Девушку достали из Фонтанки

Sputnik.ru (происшествия) 

Прохожая погибла в Фонтанке вечером 26 октября. Это вторая смерть в воде в центре Петербурга за сутки. Как рассказали в пресс-службе городского МЧС, сообщение об упавшем в воду человеке у 46-го дома на набережной Фонтанки поступило в ведомство в 20.11. Спасти 24-летнюю горожанку не удалось.

Криминалист о солдате, убившем сослуживцев: Расстрел для него был избавлением

Sputnik.ru (происшествия) 

Эксперт-криминалист и научный консультант Главного управления криминалистики СК РФ Дмитрий Кирюхин уверен, что причиной бойни, которую устроил солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов в своей части в Забайкальском крае, стали именно неуставные взаимоотношения.— Только человек, идущий на пост или возвращавшийся с поста, имеет в магазине боевые патроны.

Житель Орловской области надругался, а затем убил свидетельницу его кражи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орловской области 29-летний мужчина убил 61-летнюю односельчанку из боязни, что та выдаст его полиции. Об этом сообщается на сайте СК РФ.Отмечается, что женщина стала случайной свидетельницей совершённой им кражи металлолома.



В Твери женщина в драке откусила мужчине ухо

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районном суде состоялось заседание по уголовному делу в отношении 29-летней тверичанки, которая обвинялась в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Из материалов дела следует, что 9 сентября 2018 года подсудимая была на улице Озёрная в Твери.

Полицейский в Махачкале не дал совершить самоубийство девушке

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Махачкалы пресекла попытку самоубийства 22 летней жительницы Хасавюртовского района. Несостоявшуюся самоубийцу заметил местный житель, когда та стояла на крыше 11-этажного дома в «красной куртке», сообщают в пресс – службе МВД.

В Ростовской области грабители избили прохожего на улице

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: baltionline.md В Каменске-Шахтинском местного жителя избили и ограбили на улице. Мужчина обратился в полицию. По словам пострадавшего, на улице возле дома к нему подошли двое незнакомцев. Они избили и ограбили каменчанина. Злоумышленники забрали сумку, в которой был телефон и деньги. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Польская цензура преследует книгу о предательстве Армией Крайовой поляков на Волыни

Sputnik.ru (происшествия) 

Польские власти заставили организаторов конкурса "Историческая книга года" без ведома жюри отказать в участии в мероприятии историку Петру Зыховичу, автору книги "Преданная Волынь, или Как командование Армии Крайовой оставило поляков на уничтожение УПА"*.

Двое жителей Подмосковья задержаны за убийство мужчины в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп неизвестного мужчины нашли в мусорном контейнере в столичном районе Кузьминки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Дворники обнаружили тело, завернутое в ковер, на Волгоградском проспекте в районе дома 113, корпус 3 и сообщили об этом в полицию.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Посол США в Грузии призвала Москву к деэскалации на границе Южной Осетии

Sputnik.ru (происшествия) 

Исполняющая обязанности посла США в Грузии Элизабет Руд заявила об «озабоченности» ситуацией на грузино-осетинской границе, где в пятницу по подозрению в незаконном пересечении границы южноосетинские пограничники на некоторое время задерживали патруль наблюдателей Евросоюза, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Задержан пятый подозреваемый в деле о массовом убийстве в Эссексе

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Ирландии задержала еще одного подозреваемого в деле об убийстве 39 человек в графстве Эссекс в Великобритании. Об этом в субботу, 26 октября, сообщает национальный телеканал RTE .

В Канаде рабочий выпал из люльки после удара о небоскреб: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В канадском городе Эдмонтон рабочий выпал из люльки на высоте нескольких этажей над землей. Причиной стал сильнейший ветер, раскачавший ее перед этим и несколько раз ударивший о здание. На кадрах снятого очевидцем ролика видно, как платформа с рабочими двигается из стороны в сторону, то и дело задевая стекла здания и частично разрушая остекление.

Дедушка два года насиловал жившую с ним внучку

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция задержала ростовского пенсионера, в течение двух лет насиловавшего свою внучку. Как сообщается на сайте Следственного комитета, 13-летняя девочка проживал с 75-летним дедушкой в селе Троицком Неклиновского района. По информации "Ростов-газеты", пенсионер в 80-х годах прошлого века служил в Афганистане и даже работал в суде.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net