Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Действительно ли Британские острова привлекают призраков?

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночь Хэллоуина 31 октября станет уникальной порой сближения мира мертвых и мира живых. Феномен призраков не знает границ, однако его отзвук с особенной настойчивостью дает о себе знать в Великобритании.

Потолок рухнул в екатеринбургской новостройке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге в подъезде одной из многоэтажек на Кишиневской улице рухнул потолок. Женщина, выходившая из лифта, едва осталась жива. Об этом сообщили «Дни.ру». По данным издания, потолок упал на 19-м этаже.

В Тульской области задержан серийный автоугонщик

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники полиции задержали автоугонщика, который орудовал на территории Киреевского, Кимовского районов, а также города Донского Тульской области. По предварительным данным, злоумышленник воровал машины с целью перемещения по региону. В качестве транспорта он подбирал отечественные автомобили, припаркованные во дворах жилых домов.



Мужчина ранил владельца мойки на МКАДе и сам попал в больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

На автомойке на 49-м км МКАДа произошел конфликт со стрельбой. В итоге оба его участника госпитализированы, сообщили в четверг, 31 октября, в столичном главке МВД. «На 49 км МКАД на автомойке между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один выстрелил в другого из травматического пистолета», — рассказали в полиции телеканалу РЕН ТВ .

31.10.2019 22:32 : Президент Мексики назвал клеветой утверждения о том, что ему лично заплатили взятку за освобождение сына наркобарона

Sputnik.ru (происшествия) 

На пресс-конференции Лопес Обрадор сказал, что это несерьезный вопрос. Сын Хоакина Гусмана,бывшего главы крупного наркокартеля «Синалоа», был пойман мексиканскими силовиками 17 октября в городе в Кульякане. После этого на улицах города начались бои между военными и членами преступного сообщества.

В Петербурге предъявили обвинение во взятках замначальника ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге был задержан заместитель начальника 2-го отдела УГИБДД ГУ МВД региона Михаил Александров. Ему предъявлено обвинение в получение крупных взяток. При этом сегодня Приморский районный суд Петербурга продлил срок задержания Александрова на 72 часа, отказавшись пока избирать задержанному меру пресечения.



В Екатеринбург из-за сообщений о заминировании вернулся самолёт. Посадка прошла благополучно

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет, который не смог вылететь из Екатеринбурга в Сургут из-за сообщения о минировании, благополучно приземлился в аэропорту Кольцово вечером 31 октября. Судя по онлайн-табло аэропорта, речь идёт о рейсе UT-112 авиакомпании Utair.

Стало известно об увлечении Авраама Руссо наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Пикантные подробности гламурной жизни популярного певца Авраама Руссо вскрылись на предпоследнем заседании по делу о его похищении людьми из окружения опального олигарха Тельмана Исмаилова. По словам одного из подсудимых, эстрадный певец нередко прибегал к запрещенным препаратам.

Фотофакт: В новом доме в Плюсском районе обрушились вентиляционные трубы и упала антенна

Sputnik.ru (происшествия) 

В новом доме №15а на улице Пионерской в поселке Заплюсье Плюсского района обрушились трубы вентиляции, и упала антенна общего пользования. Дом построен по программе переселения из аварийного и ветхого жилья, еще на гарантии, а трубам как будто лет 50! [...]

Власти ДНР сообщили о гибели ополченца при обстреле Горловки ВСУ

Sputnik.ru (происшествия) 

Представитель Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил об очередном обстреле окраин Горловки на линии соприкосновения со стороны ВСУ. "С позиций Украины был обстрелян район поселка Зайцево на окраине Горловки. Атака производилась с использованием крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Пропавшую в Купчино молодую мать с младенцем нашли на четвёртый день поисков

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция и волонтёры свернули поиски 24-летней жительницы Фрунзенского района Петербурга Сарвиноз Адизовой, которая трое суток назад вместе с грудным ребёнком исчезла по пути к торговому центру.

Разбойники из банды петербургского адвоката отправятся в колонию строгого режима

Sputnik.ru (происшествия) 

Члены банды адвоката Санкт-Петербургской коллегиии адвокатов Сергея Егиазаряна приговорены за разбой и вымогательство к реальным срокам в колонии строгого режима.

Тульский реабилитационный центр оказался небезопасным

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуроры Привокзального района проверили, как соблюдают требования законодательства о пожарной безопасности в тульском Центре социального восстановления, где оказывают услуги в области реабилитации и ресоциализации наркопотребителей и зависимых от алкоголя граждан.

Во Всеволожском районе из горящего дома вывели беременную женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, все остались живы, но хозяйку дома все равно госпитализировали. Все случилось сегодня, 31 октября, во Всеволожском районе Ленинградской области. Обо всем рассказали в экстренных службах. Пожар произошел в двухэтажном доме в СНТ «Звезда». По какой причине загорелось здание – пока что не удалось установить.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





СК показал подозреваемого в убийстве ребенка в детском саду

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нарьян-Маре за убийство шестилетнего мальчика задержали 36-летнего местного жителя, сообщает РИА Новости. В детском саду «Сказка» на улице 60 лет СССР во время тихого часа мужчина нанес ребенку смертельное ранение. Малыш скончался на месте. Подозреваемого сразу же задержали, он был пьян. Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего.

В Армавире предприятие-банкрот вернуло деньги своим работникам

Sputnik.ru (происшествия) 

Задолженность погашена после вмешательства прокуратуры. Армавирская прокуратура заставила работодателя расплатиться по счетам. ООО «Югмаслопродукт», признанное банкротом, не расплатилось вовремя с пятью сотрудниками. Задолженность по заработной плате составляла 82 тысячи рублей.

Отца, который выкрал дочь у бывшей жены, ищут в Юго-Восточной Азии

Sputnik.ru (происшествия) 

В "Прямом эфире" – расследование похищения 7-летней хабаровчанки Вики, которую тайно вывез в Юго-Восточную Азию ее отец. С матерью девочки он уже давно в разводе. Олеся рассказала, что рассталась с Алексеем Смирновым после измены – он ушел к другой женщине, а когда ушел и от нее, то вдруг захотел активно общаться с дочерью.

Житель села Кувакино, забивший до смерти скамейкой мать сожительницы, предстанет перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчером 19 июня 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своей сожительницы из личных неприязненных отношений к ее 69-летней матери, которая не могла самостоятельно передвигаться из-за болезни и лежала в кровати, жестоко ее избил, нанеся удары деревянной скамейкой и руками по различным частям тела. [ ]

Из-за прорыва на Олеко Дундича прекратили движение автобусов

Sputnik.ru (происшествия) 

В связи с коммунальной аварией на улице Олеко Дундича во Фрунзенском районе Петербурга маршруты автобусов изменены. Транспорт едет в объезд зоны прорыва. Автобусы временно объезжают участок по улицам Ярослава Гашека, Купчинской и Малой Балканской.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net