Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

Экс-агент британской разведки призвал защищаться от российской агрессии

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший агент Британской разведывательной службы МИ-6 Фредерик Форсайт заявил, что Великобритании необходимо защищаться от российской агрессии. Об этом он сообщил в интервью The Telegraph. По словам Форсайта, шпионаж сегодня актуален как никогда, потому что в Лондоне сегодня русских агентов больше, чем когда-либо.

23.10.2019 22:58 : Уголовное дело возбуждено против краснодарских участковых, задержавших следователя, искавшего закладку с наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело возбуждено против трех краснодарских участковых, которые задержали следователя, искавшего закладку с наркотиками. Теперь уже бывших полицейских обвиняют в превышении полномочий, — пишет газета «Коммерсантъ» . В материалах дела говорится, что они искали наркоторговцев на участке, который не относится к сфере их ответственности.

СК возбудил дело о халатности из-за гибели задержанного в отделе полиции в Калининграде

Sputnik.ru (происшествия) 

КАЛИНИНГРАД, 23 октября. /ТАСС/. Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности после гибели мужчины, который обварился кипятком в отделе полиции в Калининграде. Об этом сообщила журналистам в среду представитель регионального управления СК Наталья Гацко.



СК возбудил дело о халатности после гибели калининградца в ОВД

Sputnik.ru (происшествия) 

Следствие возбудило уголовное дело о халатности после смерти 36-летнего мужчины, получившего тяжелые ожоги кипятком от разбитого радиатора отопления в ОВД Калининграда, сообщила журналистам старший помощник руководителя СУСК России по Калининградской области Наталья Гацко.

Пожилые супруги погибли при пожаре в квартире в Казани

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате пожара в одной из квартир девятиэтажного дома в Казани погибло два человека. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МЧС России по региону.Трагедия произошла в доме № 60 на проспекте Ямашева.

Мошенники от лица заместителя губернатора Вологодской области просят деньги у бизнесменов

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов, курирующий блок экономического развития, сегодня в своих социальных сетях разместил пост, в котором сообщил, что от его имени орудуют мошенники.

«Замерзли насмерть»: названа причина смерти 39 мигрантов в фуре

Sputnik.ru (происшествия) 

Британская полиция поделилась деталями трагедии, в которой погибли 39 человек. Их тела были найдены в грузовике в Эссексе. Выяснилось, что фура с нелегальными мигрантами прибыла в Великобританию из Бельгии. При этом 38 взрослых и подросток находились в морозильной камере.

23.10.2019 22:30 : Российская туристка скончалась во время отдыха в Турции

Sputnik.ru (происшествия) 

Ей стало плохо после занятий аквааэробикой: 54-летняя женщина потеряла сознание около бассейна и накануне она скончалась. Как пишет екатеринбургское интернет-издание E1, страховая компания отказалась покрывать затраты на лечение, ссылаясь на то, что инсульт вызван аневризмой, хроническим заболеванием, о наличии которого никто из семьи не знал.



В Туле водитель "Шевроле" выехал на красный свет и врезался в другую машину

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, около девяти часов вечера, на пересечении улиц Кутузова и Р. Зорге произошла авария с участием "Chevrolet Lanos" и "Mitsubishi Pajero". По словам очевидцев, водитель "Chevrolet" решил завершить маневр и выехал на красный сигнал светофора. Информация о пострадавших уточняется.

Броневик протаранил легковушку на перекрестке и попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевая машина пронеслась на красный сигнал светофора. Необычное ДТП произошло в Костроме. На кадрах видно, как бронемашина на большой скорости проносится через перекресток на запрещающий сигнал светофора. Через несколько мгновений БМД заносит, и она врезается в стоявшую в ожидании зеленого сигнала машину, сообщают РИА Новости.

На бойком перекрестке Костромы танк врезался в легковушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео с нестандартной аварией попало в соцсети. Нестандартная во всех смыслах авария произошла в Костроме на бойком перекрестке улиц Юрия Смирнова и Шагова. Военная техника на полном ходу пересекла перекресток на красный свет светофора. Танк занесло влево, где на встречной полосе стоял легковой автомобиль. Столкновение оказалось неизбежным.

Россиян смогут поощрять за аккуратное вождение

Sputnik.ru (происшествия) 

Правительство Российской Федерации планирует ввести систему поощрения российских водителей за соблюдение Правил дорожного движения и безаварийную езду. «С помощью введения системы поощрения российских водителей, в том числе материальным путём, мы сможем существенно снизить риск возникновения ДТП и нарушения действующего законодательства.

Суд прекратил спор страховщика "Согласие" с собственником ТРЦ "Зимняя вишня"

Sputnik.ru (происшествия) 

Арбитражный суд Кемеровской области прекратил производство по иску ООО "Страховая Компания "Согласие" о взыскании с ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат" (основной собственник "Зимней вишни", где в результате пожара погибли 60 человек) 23,3 миллиона рублей.

Родители мальчика, который выпал из окна, подозревают учителя в доведении до самоубийства

Sputnik.ru (происшествия) 

Родители девятиклассника из 94-й школы в Нижнем Новгороде уверены, что причиной гибели их сына является издевательства со стороны одного из учителей. Они обратились к директору школы Василию Кожемяко с письменным заявление, прося отстранить от занятий учителя Екатерину Григорьеву, сообщает издание «Коза-пресс».

В Ростовской области водитель «Лады» на «зебре» сбил девочку-подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: ivbg.ru В Волгодонском районе Ростовской области водитель на «зебре» сбил несовершеннолетнего пешехода. ДТП произошло в переулке Первомайском в селе Дубовское 23 октября. 24-летний водитель «Лады Самары» сбил 15-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Следователь Кириллов не стал отпираться от полумиллионной взятки и отправился в домашнее заточение

Sputnik.ru (происшествия) 

Октябрьский районный суд Петербурга 23 октября отправил под домашний арест майора юстиции Евгения Кириллова по обвинению в получении взятки в крупном размере. Он признал вину.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Водителя грузовика, который хотел сбросить нелегально гору мусора, поймали в Наро-Фоминске

Sputnik.ru (происшествия) 

Большой грузовик марки Scania, кузов которого был доверху забит строительным и бытовым мусором, заметил житель деревни Веселево и сообщил в администрацию. Там сделали фото подозрительной машины, позвонили по номеру 112 и вызвали наряд полиции.

Донбасс сегодня: саперы нашли братскую могилу морпехов ВСУ, Киев готовит новую провокацию

Sputnik.ru (происшествия) 

Донбасс, 21 октября. ДНР под огнем зенитных установок и минометов. Массовое захоронение останков морских пехотинцев ВСУ обнаружено недалеко от Донецка. Политический разборки раздирают армию Киева. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net