Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

На трассе под Пензой в ДТП с грузовиком пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали в результате ДТП с участием автомашины «Mercedes-Benz» с полуприцепом на федеральной трассе М5 «Урал» в Бессоновском районе Пензенской области во вторник, 8 октября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по региону.

Годовалый ребенок погиб при пожаре в Кашире – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Годовалый ребенок стал жертвой пожара в Кашире, передает РЕН ТВ. Возгорание произошло в частном доме. В помещении находились женщина и два ребенка. Отмечается, что площадь возгорания составила тридцать квадратных метров. На месте инцидента работают сотрудники экстренных служб и правоохранители.



Брусовой двухэтажный дом в Салехарде сошел со сваиного поля

Sputnik.ru (происшествия) 

В 23:30 в Салехарде брусовой двухэтажный многоквартирный дом по улице мира 27 сошёл со свайного поля. В подъездах были заблокированы двери в связи с обрушением крыльца. Аварийные и спасательные службы прибыли на место уже через 5 минут после происшествия. Помогли выбраться жилицам. Часть дома рухнула на рядом стоящую машину. Пострадавших нет.

На Полюстровском проспекте перевернулся мусоровоз

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 11 октября на Полюстровском проспекте перевернулась фура с металлоломом. По словам очевидцев, водитель грузовика с металлоломом не справился с управлением. Машина повалилась на правый бок. Водитель не пострадал, а пассажир получил открытый перелом руки. При этом груз мусоровоза рассыпался по проезжей части. Разгребать придется дорожникам.

Задержан бывший глава МВД Ингушетии Ахмед Погоров

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Следственного комитета России и ФСБ задержали бывшего министра внутренних дел Ингушетии (2002-2003) и сопредседателя Ингушского национального конгресса Ахмеда Погорова в Карабулаке.



Судье — $100 000, себе — в пять раз больше. Что можно заработать на владельце Cartier

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге арестован 39-летний переговорщик Иван Баранов. Он утверждает, что дал взятку судье из дела известного предпринимателя Дмитрия Зарубина. План Баранова разбился о непредвиденное: верить в судейскую продажность не захотел ни один человек.

Убийце девятилетней девочки из Саратова предрекли пожизненный срок

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемый в убийстве девятилетней Лизы из Саратова был четырежды судим, и на этот раз его, вероятнее всего, ждет пожизненное лишение свободы. Об этом заявил замдиректора ФСИН Валерий Максименко. По словам Максименко, две из четырех судимостей саратовца были за преступления сексуального характера.

В метро поймали хромого убийцу с пистолетом, скрывавшегося три года

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемого в убийстве трёхлетней давности «авторитетного» приезжего задержали в столичном метро с оружием. При нем был переделанный сигнальный пистолет, патроны с поражающими элементами и поддельный паспорт.

Водитель сбил пешеходов на трассе «Тамбов-Пенза» — погибли двое

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу, 11 октября, на 218-м километре трассы Р-208 «Тамбов-Пенза» произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительной информации, водитель неустановленного авто совершил наезд на четырех пешеходов. Об этом пишет портал Пенза Взгляд со ссылкой на ГИБДД. В результате два человека погибли, двое пострадали.

В Калифорнии почти 100 тысяч человек эвакуировали из-за природного пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калифорнии из-за пожара эвакуировали почти 100 тысяч человек, есть погибшие. Информация об этом появилась 11 октября в официальном твиттере полиции Лос-Анджелеса. Для размещения эвакуированных жителей и их домашних питомцев создали четыре эвакуационных центра. Пожарная служба Лос-Анджелеса насчитывает 500 пожарных.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Неизвестный открыл стрельбу в самом центре Питера

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, сообщает DEITA. RU со ссылкой на «Невские новости» . Издание опубликовало видео со стрельбой в самом центре Петербурга – в Октябрьском переулке. Там, как сообщили в полиции, неизвестный расстрелял разнорабочего. Мужчину с ранениями доставили в больницу,...

Убитый дочерьми Михаил Хачатурян ранее стрелял в одну из них (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 11 октября. Новости-Армения. Крестина, Мария и Ангелина Хачатурян летом прошлого года убили собственного отца. Драмой закончилось годы издевательств, сексуального насилия и избиений, которые сносили девочки от горе-родителя.

В столице ДРК проходят протесты в связи с крушением Ан-72

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Киншасы сотни людей вышли на демонстрацию после крушения военно-транспортного самолета Ан-72 в Демократической Республике Конго (ДРК). По данным France-Presse, демонстрацию устроили сторонники президента ДРК Феликса Чисекеди. Они считают, что авиакатастрофа была спланирована силами, связанными с экс-президентом страны Жозефом Кабилой.

Трамвай сбил пешехода на Кронштадтской площади

Sputnik.ru (происшествия) 

Пешеход пострадал в ДТП в Кировском районе Петербурга. Мужчина угодил под трамвай. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 15:00, 11 октября на Кронштадтской площади, на пересечении проспекта Стачек с Ленинским проспектом, трамвай под управлением 46-летнего мужчины сбил человека.

В Осиново, Юдино и Залесном, попавшим под блэкаут, дали свет

Sputnik.ru (происшествия) 

Осиново, Юдино и Залесном, попавшим вечером 11 октября под блэкаут, дали свет, сообщают жители этих двух микрорайонов одного поселка в Зеленодольском районе. Их дома погрузились во тьму примерно в 18.00. Сейчас, по словам жителей электричество включили благодаря резервному питанию. Отопления и воды пока нет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net