Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

32-летний ульяновец погиб, выпав из окна восьмого этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Станкостроителей рядом с многоэтажкой было обнаружено тело мужчины. Судя по повреждениям, ульяновец погиб, упав с большой высоты. У дома №25 по улице Станкостроителей поздно вечером 4 сентября было обнаружено изуродованное тело мужчины.

Огромное дерево рухнуло на трассу Джубга-Сочи, заблокировав движение транспорта (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

На федеральную трассу Джубга-Сочи возле поселка Головинка вечером 4 сентября рухнуло огромное дерево, полностью заблокировав движение транспорта. На дороге образовалась пробка. В результате инцидента чудом никто не пострадал. Автомобили успели остановиться прямо перед падением.

Жителя Рязани застрелили во время охоты

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку по факту гибели на охоте жителя Рязани 1989 года рождения. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Рязанской области. По предварительным данным, в среду, 4 сентября, мужчина приехал вместе со знакомыми на озеро у села Казарь Рязанского района.



Минобороны потеряло второй летательный аппарат за два дня

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовской области упал военный вертолет Ми-8. Судьба находящихся на его борту неизвестна. Авиапроисшествие случилось около населенного пункта Соколовый Саратовской области, пишут РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы региона. Обстоятельства падения вертолета и информация о пострадавших уточняется.

Женщину нашли в закопанном чемодане после свидания

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибшая познакомилась с предполагаемым убийцей в соцсетях Сотрудники уголовного розыска откопали в лесопарке на севере Санкт-Петербурга туристический чемодан с телом 49-летней женщины, сообщил " Пятый канал ". Следователи зафиксировали на теле погибшей следы насильственной смерти.

Умер автор песен Бейонсе и Майкла Джексона ЛаШон Дэниелс

Sputnik.ru (происшествия) 

Американский композитор ЛаШон Дэниелс скончался в возрасте 41 года в результате автомобильной аварии в Южной Каролине 3 сентября 2019 года. Об этом пишет CNN, также сообщение о смерти Дэниелса появилось в инстаграме его жены Эйприл Дэниелс.Дэниелс родился 28 декабря 1977 года в Нью-Арке, Нью-Джерси.

Полиция Суоярвского района разыскивает пропавшего без вести мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Суоярвского района разыскивает без вести пропавшего Андрея Вениаминовича Костина 1962 года рождения, который 1 сентября ушел из дома в Суоярви, и до настоящего времени местонахождение его неизвестно.



Житель Рязанской области жестоко избил знакомого и бросил умирать на морозе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Скопинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 37-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

В Краснодарском крае 18-летняя молодая мать пыталась уйти из жизни после разрыва с мужем

Sputnik.ru (происшествия) 

18-летняя Дарина из станицы Холмской вышла замуж за 23-летнего Ивана уже беременной. В марте этого года у молодой семьи родился сын. Но семейная жизнь не сложилась, молодые начали постоянно ругаться, а через несколько месяцев Иван собрал вещи и ушел от жены и грудного ребенка. 1 сентября девушка закрылась у себя в комнате и наглоталась таблеток.

В Петербурге мужчина обстрелял из окна детский сад

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге полицейские задержали мужчину, стрелявшего вблизи детского сада, из-за чего пострадал человек. Житель города открыл стрельбу из пневматической винтовки из окон своей квартиры по зданию детского сада на Ириновском проспекте. Ранение получил мужчина, передает ТАСС. Хулиган задержан, возбуждено уголовное дело.

На Кубани поймали горе-рыбака

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганрогском заливе транспортная полиция задержала браконьера. Во время рейда в акватории Таганрогского залива Азовского моря сотрудниками Ейского линейного отделения задержан ранее не судимый 41–летний житель.

В Коношском районе мужчина признался в убийстве, обстоятельства которого не помнит

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром 28 августа в своей квартире по ул. Зелёной в деревне Грехнев Пал Коношского района (Архангельская область) от множественных ножевых ранений скончалась 59-летняя женщина.

Жителей Сатки накажут за «закладки» в Златоусте и Миассе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Златоустовском городском округе прокуратурой утвержден обвинительный приговор в отношении двоих саткинцев – молодые мужчина и женщина формировали наркотические «закладки» в Миассе и Златоусте Как стало известно в ходе следствия, 21-летняя жительница Сатки, как и ее 26-летний земляк, обвиняются как по одной из «наркотических» статей, так и в

Убивший калининградца ударом топора мужчина выслушал суровый приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининградской области суд вынес приговор жителю Черняховска, из-за которого скончался человек. Суд установил, что ввиду неприязненных отношений подсудимый схватился за топор и ударил обухом по голове мужчину, от чего тот скончался. Иных обстоятельств дела прокуратура и суд не приводят.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Президент Монголии признался, что это он попросил Трампа позвонить Путину

Sputnik.ru (происшествия) 

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября. /ТАСС/. Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга в четверг на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) сказал, что именно он во время своего визита в США попросил своего американского коллегу Дональда Трампа позвонить Владимиру Путину.

У назвавшей ребенка «тупорылой жабой» россиянки забрали двоих детей

Sputnik.ru (происшествия) 

У жительницы села Ивановка Ивановского района Амурской области забрали двоих детей после того, как она избила годовалую дочь, испачкавшуюся золой. «Не ори! Сейчас как! Сука! Жаба ты тупорылая. В натуре животное!» — говорит женщина на записи. В какой-то момент девочка едва не задыхается от рыданий.

Экс-главврача одной из саратовских больниц заподозрили в присвоении зарплаты подчиненных

Sputnik.ru (происшествия) 

САРАТОВ, 5 сентября. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего главного врача одной из больниц Саратова. Женщину подозревают в том, что она забирала у подчиненных часть их зарплаты, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе следственного управления СК РФ региона.

В трюме судна в Ростовской области нашли труп 23-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп молодого человека нашли в трюме судна в Ростовской области. Правоохранители начали доследственную проверку по данному факту. Тело 23-летнего парня нашли на судне «ОТА-947». Оно стояло на реке Дон на Александровском рейде Аксайского района. Известно, что молодой человек работал матросом на корабле.

В Казани сняли на видео горящий «краснобус»

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео происшествия, случившегося на улице Карла Маркса, опубликовали в соцсети. Как сообщили в одном из казанских пабликов, неподалеку от пересечения с улицей Толстого загорелся пассажирский автобус. На записи, сделанной видеорегистратором проезжавшей мимо легковушки, виден дым, исходящий из задней части «краснобуса».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net