Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 05.07.2019



В столкновении «Приоры» и «Шевроле» ранена девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Саратова 30 июня в аварии травмы получила девушка. По данным отдела пропаганды ГИБДД, авария произошла в 1:50 напротив дома №15 по улице Шехурдина. 39-летний мужчина на «Ладе Приоре» протаранил стоящий «Шевроле Лачетти», за рулем которого находился 25-летний водитель.

В РТ вынесут приговор родителям, до смерти избившим приёмную дочь

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина и женщина обвиняются в истязании приемных детей и убийстве малолетней Следователи передали в суд уголовное дело об убийстве девочки приемными родителями, сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

210 курян оштрафовали за алкоголь на пляже

Sputnik.ru (происшествия) 

За первый месяц купального сезона в Курске утонули шесть человек. Как правило, причиной трагедии становится купание в нетрезвом состоянии в необорудованных местах, а также нарушение правил поведения на вод. Сегодня в Курске прошло собрание по вопросам обеспечения безопасности населения на водоемах. По сообщению пресс-службы администрации г.

Две крупные аварии произошли на МКАД, движение затруднено

Sputnik.ru (происшествия) 

5 июля. Mossovetinfo.ru – Две крупные аварии произошли на МКАД, движение в районах аварий перекрыто или сильно затруднено, сообщается в официальном микроблоге Центра организации дорожного движения в Twitter. На внешней стороне МКАД в районе Орехово-Борисово Южное опрокинулся грузовик.

Главный гаишник Новгородской области попался на взятке коньяком

Sputnik.ru (происшествия) 

Начальник управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области стал фигурантом уголовного о получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка СКР. По данным следствия, начальник ГИБДД получил от бизнесмена взятку в размере 300 тысяч рублей и бутылку дорогого коньяка «ХО Шампань».



В Заозерном под окнами дома обнаружили тело женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром, 5 июля, в Заозерном жилом массиве города Кургана под окнами дома было обнаружено тело 78-летней женщины.Пенсионерка не подавала признаков жизни, при этом у нее имелись травмы, характерные для падения с высоты.— По данному факту следственными органами СУ СК России по Курганской области проводится доследственная проверка, — сообщила

В Петербурге суд прекратил первое дело по группе «чёрных военкомов». Обвинение не доказало поточное мздоимство

Sputnik.ru (происшествия) 

Резонансное задержание сотрудников военных комиссариатов в Петербурге через три года без лишней огласки завершается прекращением уголовных дел. Перед судебным следствием не устояла ни одна взятка.

Опознан шестой погибший на «Лошарике» подводник

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще одним погибшим при пожаре на подводной лодке в Баренцевом море оказался капитан третьего ранга Виктор Кузьмин. Кузьмин родился в городе Гаджиево Мурманской области, учился в Санкт-Петербурге. По некоторым данным, он сын Героя России контр-адмирала Сергея Викторовича Кузьмина.

В Ростове на Менжинского произошло массовое ДТП с участием автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП с участием автобуса произошло в Ростове-на-Дону. Пять транспортных средств столкнулись на улице Менжинского 5 июля около 9:30. В районе дома № 2М друг в друга врезались «Лада Калина», «Мерседес», «Рено Логан», «Хёндай Акцент» и автобус № 96.

В Березниках подросток порезал родного брата из-за куртки

Sputnik.ru (происшествия) 

БЕРЕЗНИКИ, 5 июля, УралПолит.Ru. В Березниках будут судить подростка, который порезал брата ножом из-за куртки.В Березниках перед судом предстанет 17-летний подросток, который покалечил родного брата. Все произошло 8 мая, когда между юношей и его 24-летним братом произошла ссора.

Путин подписал указ о присвоении четырём погибшим гидронавтам званий «Герой России»

Sputnik.ru (происшествия) 

Четырём погибшим в Баренцевом море гидронавтам посмертно присвоены звания Героя России. Остальные десять погибших членов экипажа награждены Орденом Мужества.

В Астрахани из-за непогоды перевернулся внедорожник, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне около 18:30 на проезде Аэропортовском 30-летний водитель, управляя автомобилем Lada Granta, с двумя пассажирами в салоне, не учёл метеоусловия и совершил наезд на канализационный колодец.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





С начала года в Москве пресекли 24 террористических преступления

Sputnik.ru (происшествия) 

Московские полицейские за первые шесть месяцев 2019 года пресекли 24 террористических преступления, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы столичной коллегии ГУ МВД России.— При содействии коллег из других силовых ведомств полицейские пресекли 24 преступления террористической направленности, — цитирует агентство документ.По данным правоохранителей,

В Санкт-Петербурге пара выпала из окна во время интима

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина погибла В Невском районе Санкт-Петербурга пара выпала из окна во время занятия сексом, сообщили в правоохранительных органах. Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 июля. Местная жительница, которая своими глазами увидела, как из окна дома №10/2 на проспекте Солидарности сначала выпал телевизор, а за ним мужчина и женщина, позвонила в полицию.

Путин посмертно присвоил звания Героя России четырём погибшим подводникам

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент России Владимир Путин посмертно присвоил звания Героя России четырём подводникам, которые погибли во время пожара на глубоководном аппарате в Североморске.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net