Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Главу департамента транспорта ждёт дорога дальняя

Sputnik.ru (происшествия) 

Чуть более месяца назад в выпуске совместного проекта Агентства федеральных расследований FLB.ru и газеты «Орловская среда» «Россия: вор должен сидеть в тюрьме!» от 26 июня был опубликован материал «Кем раньше станет Денис Блохин: подследственным, или вице-губернатором?» Денис Блохин (слева) и ещё один орловский герой «хозяйственных дел» Артур

В Техасе горит нефтяной завод ExxonMobil, есть пострадавшие - видео

Sputnik.ru (происшествия) 

На заводе ExxonMobil в Техасе произошел крупный пожар. Как отмечено в сообщении Associated Press, нефтеперерабатывающее предприятие находится в Бэйтауне, в 40 километрах от Хьюстона. Очевидцы рассказывают о высоком столбе черного дыма, который поднимается в эти минуты от места возгорания. На территории предприятия находится материал полипропилен.



Донские пограничники задержали браконьеров с уловом на 100 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник был пойман на месте преступления – когда перегружал добычу из плавсредства на берег. Ростов-на-Дону, 31 июля. В районе н.п. Морской Чулек Неклиновского района пограничный наряд задержал россиянина с незаконно добытым уловом на...

Четверть века убийца из Раменского района проведет в заключении

Sputnik.ru (происшествия) 

К 25 годам лишения свободы за убийство приговорен житель Раменского района Андраник Варданян, сообщили «Честному СМИ» в СК РФ по региону. Этот 27-летний человек 10 апреля 2017 года пребывал в одном из кафе города Домодедово. Там у него возник конфликт с тремя посетителями. Мужчины решили разрешить ситуацию на улице.

Подростка будут судить в Ростовской области за убийство сироты

Sputnik.ru (происшествия) 

В ближайшее время на скамье подсудимых в Каменском районе Ростовской области окажется несовершеннолетний дончанин. Его обвиняют в убийстве своего приятеля. По версии следствия, 16-летний подросток жестоко расправился с 14-летним сиротой. Все случилось 14 октября 2018 года.

В тульской деревне зарезали мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В тульской деревне Большие Плоты зарезали мужчину. Об этом сообщили в региональном следкоме.Тело мужчины с колото-резаными ранами шеи нашли в доме во вторник, 30 июня. На следующий день следователи и оперативники задержали подозреваемого.

За ограбление столичного магазина осужден 38-летний житель Калуги

Sputnik.ru (происшествия) 

В июле 38-летний житель Калуги, вооружившись ножом, зашел в столичный магазин на улице Большая Академическая и совершил ограбление. Через недолгое время он уже в другом магазине захватил заложницу и потребовал за нее выкуп в сумме 300 тысяч рублей. На место прибыла полиция для ведения переговоров, в ходе которых заложницу удалось освободить.



Утвержден проект планировки территории на пересечении улицы Космонавтов с проспектом Мира

Sputnik.ru (происшествия) 

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории на пересечении улицы Космонавтов с проспектом Мира и улицей Ярославской. Документ размещен на портале мэра и правительства Москвы. Территория подготовки проекта планировки площадью 6,08 гектара расположена в Алексеевском районе.

В США загорелся нефтеперерабатывающий завод

Sputnik.ru (происшествия) 

Мощный пожар произошел на промышленном предприятии американской нефтяной корпорации Exxon Mobil около города Бейтаун в штате Техас, передает ТАСС. Администрация 76-тысячного Бейтауна порекомендовала горожанам в срочном порядке найти укрытие от пожара, который несет в себе вредные вещества.

Коллеги Орхана Джемаля вспомнили о его работе на Кавказе

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналист Орхан Джемаль, убитый год назад в Центральной Африке, жестко критиковал действия силовиков на Северном Кавказе и демонстрировал независимую позицию в освещении вооруженного конфликта в регионе.

На предприятии ExxonMobil в Техасе произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 31 июля. /ТАСС/. Мощный пожар произошел в среду на промышленном предприятии нефтяного гиганта ExxonMobil около города Бейтаун. Местным жителям рекомендовано срочно найти себе укрытие, сообщается в Twitter администрации города.

В Нижнем Новгороде маршрутка столкнулась с автомобилем

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 31 июля. Маршрутное такси и легковой автомобиль столкнулись вечером в среду в Нижнем Новгороде. В результате ДТП пострадали четыре пассажира маршрутки, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. ДТП произошло около 17:30 мск на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде.

На Молитовском мосту маршрутка собрала три автомобиля. Есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня на Молитовском мосту произошло неприятное ДТП, которое только усугубило ситуацию вечернего часа пик. Маршрутка № 29 врезалась в машину, которая столкнулась ещё с двумя.

СМИ: во Франции полицейские изъяли из квартиры 14 ядовитых змей

Sputnik.ru (происшествия) 

ПАРИЖ, 31 июля. /ТАСС/. Правоохранительные органы изъяли 14 ядовитых змей у жителя курортного города Антиб, расположенного на Лазурном побережье. Об этом в среду сообщил телеканал BFM .

В Уфе на детской площадке рухнул прогнивший турник

Sputnik.ru (происшествия) 

Автор этого ролика утверждает, что накануне во дворе на улице Мира, 15 в Уфе едва удалось избежать трагедии. На старой детской площадке рухнул сгнивший турник. Мобильный репортер пишет, что девочке, висевшей на нем, удалось отпрыгнуть в сторону. Следует отметить, что эта площадка медленно гниёт и разваливается на протяжении пяти лет.

Пассажир и водитель такси пострадали в массовом ДТП в Саратове

Sputnik.ru (происшествия) 

Всего в столкновении повреждения получили пять автомобилей - Renault Duster, Datsun, Daewoo Nexia, Volkswagen Polo и грузовик-манипулятор Возле дома №27«Б» по улице Шехурдина в Саратове произошло массовое ДТП, сообщили «АиФ-Саратов» в областной службе спасения.

На Шехурдина в массовом ДТП с такси пострадали 2 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Саратова 31 июля произошло массовое ДТП с пострадавшими. Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, на улице Шехурдина у моста в сторону НИИ столкнулись 5 автомобилей. В числе поврежденных машин - «Датсун» службы такси, из которого госпитализированы два человека.

Убийца бьюти-блогера Караглановой назвал мотивы преступления

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина заявил, что модель не раз унижала его сексуальное достоинство. Об этом стало известно сегодня, 31 июля. О задержании убийцы рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк. Максим Гареев, задержанный полицейскими, признал свою вину и рассказал, что стало причиной для жестокой расправы над девушкой.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Адвокат Бутиной рассказал об улучшении ее состояния

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвокат находящейся в американской тюрьме Таллахасси россиянки Марии Бутиной заявил о том, что его подзащитная чувствует себя "намного лучше". Бутина получила возможность пользоваться аудиоплеером. Также она раз в неделю общается со своими родственниками по видеосвязи, передает RT.

Советника президента Ирана ждет смертная казнь за убийство жены

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Иране приговорил советника президента страны Мохаммада Али Наджафи, убившего свою супругу Митру Наджафи, к высшей мере наказания. Как передает агентство "Тасним", экс-мэру Тегерана предстоит кисасу — наказание, равное по тяжести преступлению, которое он совершил. Решение суда может быть обжаловано в течение 20 дней.

На перекрестке Звездной и Ленсовета пробка из-за ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Трамваи стоят в обе стороны. Все случилось сегодня вечером, 31 июля. Обо всем сообщают очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что на перекрестке улицы Звездной и проспекта Ленсовета произошла авария. Кто именно стал ее участником – не уточняется.

В Краснодарском крае мальчик пострадал при взрыве патрона

Sputnik.ru (происшествия) 

12-летний мальчик гулял у реки и нашел поврежденный коррозией боеприпас. Мальчик ударил по патрону камнем, тогда произошел хлопок. Ребенок повредил руку и был госпитализирован. Как рассказали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, данный факт зарегистрирован. В настоящее время проводится проверка.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net