123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Умер автор мюзикла «Энни» Мартин Чарнин

Sputnik.ru (происшествия) 

Американский поэт и режиссер Мартин Чарнин скончался 3 июля 2019 года в возрасте 84 лет от сердечного приступа. О его смерти сообщила в...

Аэропорт в Триполи приостановил работу из-за авиаудара

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба аэропорта Митига в столице Ливии сообщает о приостановке работы воздушной гавани из-за удара с воздуха. "Авиасообщение в аэропорту Митига прекращено в результате авиаудара", - говорится в сообщении.

В Чикаго мужчину отключили от кислорода из-за ошибки полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чикаго сильно избитого мужчину увези в больницу в бессознательном состоянии, а когда полиция не смогла определить его личность, беднягу отключили от систем жизнеобеспечения. Об этом сообщает ABC News. Инцидент произошел в апреле, когда голого и с серьезными травмами на лице мужчину доставили в больницу Милосердия, где он числился Джоном Доу.



В Мурманске бензовоз наехал на "жигули"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в Мурманске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза. На улице Комсомольской бензовоз столкнулся с ВАЗ "21015". Пост появился в группе "Мурманск ДТП ЧП" вконтакте. Автор выложил фото в подписью "Бензовоз компании Роснефть при повороте на заправку зацепил АЗ 21015".

Варшава почтила память польских захватчиков Литвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Литве проходят недельные торжества по случаю годовщины операции польской Армии Крайовой (АК) "Острая брама" (1944), организованные местной польской диаспорой при поддержке Варшавы. Запланированы показы документальных фильмов, военно-патриотические игры, спортивные эстафеты, выставки, тематические лекции.

Пьяный саратовец напал на полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате нападения полицейский попал в больницу Пьяный житель Саратова напал и травмировал сотрудника ДПС, сообщает «ЧП Саратов». Инцидент произошел поздно ночью 6 июля на улице Алексеевская.

В Нижнекамске на озере Плоское утонул пожилой мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В пригороде Нижнекамска утонул 77-летний пенсионер. ЧП произошло в воскресенье около семи часов вечера на озере Плоское рядом с садовым товариществом «Шинник». Известно, что погибший приехал к своим друзьям отдыхать на дачу. С внуком своих знакомых они решили поудить рыбу с лодки, которая перевернулась.

У берега Азовского моря обнаружено тело пассажира перевернувшегося катамарана

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину искали трое суток. Как выяснила "Живая Кубань" , в районе Приморско-Ахтарска 3 июля двое местных жителя отправились в море на камаране. Сильный ветер перевернул плавательное средство. Один из мужчин попытался доплыть до берега и пропал из вида. С тех пор его местонахождение не установлено.



Высокопоставленный дипломат попал в ДТП в центре Екатеринбурга. ФОТО

Sputnik.ru (происшествия) 

За рулем авто находился болгарский консул Пламен Петков Фото: Владимир Жабриков, «URA.RU» Вечером 7 июля в центре Екатеринбурга произошло ДТП с участием автомобиля консульства Болгарии. Как сообщил корреспондент «URA.RU», за рулем автомашины, столкнувшейся с трамваем, находился болгарский дипломат Пламен Петков. Новость дополняется

Насладиться мороженным за 130 тысяч рублей не дали грабителям в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Кражу мороженного из складского помещения раскрыли полицейские в донской столице. В полицию обратился директор фирмы, специализирующейся на продаже замороженной продукции, и сообщил, что ночью неизвестные пробрались в склад и попытались украсть несколько ящиков с мороженным.

У адвоката Надежды Савченко вытащили из дома всю электронику

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киевской области в городе Ирпень неизвестный пробрались в дом Александра Шадрина, известного харьковского адвоката, представлявшего интересы депутата Верховной рады Надежды Савченцо. Как сам сообщил Шадрин на своей странице в Facebook , воры пробрались в его жилище около 3:45 ночи и вынесли 2 сумки с техникой и документами.

16 летнего подростка без сознания откачали спасатели под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера днем, 6 июля, спасатели Глущенко Дмитрий и Самородский Сергей, во время патрулирования территории рядом с фестивалем «донская уха», который по проходился в хуторе Курганы под Ростовом, увидели у берега 16 летнего подростка без сознания. Мужчина незамедлительно оказали парню помощь и откачали его.

Мать троих детей пыталась убить мужа

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать троих детей пыталась убить мужа в Шарангском районе Нижегородской области. Об этом сообщает Шарангский районный суд. В январе 2019 года между супругами произошла ссора, перешедшая в драку. На почве внезапно возникших неприязненных отношений женщина взяла кухонный нож и нанесла несколько ударов в живот мужчине.

Сильные ливни ожидаются в ночь на 8 июля в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Сильные ливни ожидаются в ночь на 8 июля в Нижегородской области. Как сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по региону, в связи с неблагоприятной погодой повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, количества ДТП, размыв дорог и оползни. Ранее сообщалось о том, что 7 июля в Нижнем Новгороде прошел снег .


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Источники в ФСБ: Адвокат Худояна передал взятку одному из глав ГСУ

Sputnik.ru (происшествия) 

ФСБ зафиксировала передачу взятки адвокатом Альберта Худояна начальнику следственной части Игорю Яковлеву, информируют "Госновости". 14 июня был задержан известный предприниматель Альберт Худоян по делу о хищении трех земельных участков у одной из компаний. Ущерб оценивается в $10 млн.

Экзитпол: на выборах в Греции лидирует оппозиционная партия "Новая демократия"

Sputnik.ru (происшествия) 

АФИНЫ, 7 июля. /ТАСС/. Главная оппозиционная правоцентристская партия "Новая демократия" во главе с Кириакосом Мицотакисом лидирует на досрочных парламентских выборах в Греции. Об этом свидетельствуют результаты первых экзитполов, которые были оглашены в воскресенье ведущими телевизионными телеканалами после закрытия избирательных участков в 19:00.

В Белоруссии 10 человек залезли в Mercedes и разбились

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брестской области Белоруссии близ города Белоозерск произошла авария с автомобилем Mercedes GL, который опрокинулся в мелиоративный канал. В машине находились 10 человек, что, по словам пресс-секретаря МВД, недопустимо. Погибли пять человек — мужчина, женщина и трое детей.

В Кемерове в массовой драке пострадала девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Около стадиона «Горняк» в Кедровке в ночь на 7 июля произошла массовая драка. Об этом потерпевшая сообщила в соцсети. - Примерно в 0:40 возле стадиона. Горняк(Кедровка) шли четверо, двое мужчин и женщина (был полный мальчик ещё, по предположению, сын женщины ).

В Следственном комитете опровергли информацию о массовой гибели рыбы в реке Тура

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации опровергли обрыв высоковольтного кабеля на реке Тура в Тюмени. Ранее появилась информация о том, что в результате обрыва и падения в воду электропровода в 11 тысяч вольт, якобы всплыла вся рыба в округе.

В Сызрани затруднено движение из-за массового ДТП на улице Рабочей

Sputnik.ru (происшествия) 

Участниками аварии стали сразу три автомобиля В воскресенье, 7 июля, в Сызрани произошло ДТП с участием нескольких машин. Около 18:20 на улице Рабочей в районе дома №49 столкнулись три автомобиля: Форд, Лада Калина и ВАЗ-2107.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

На 1 апреля москвичей ждут "майское" тепло и новый температурный рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net