Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Аномальная жара продержится на Южном Урале несколько дней

Sputnik.ru (происшествия) 

Региональное управление МЧС предупредило жителей Южного Урала о неблагоприятном погодном явлении – аномальной жаре. По данным ведомства, она продержится в Челябинской области несколько дней. Начиная с 12 июля, сильная жара ожидается в восточных и южных районах региона. Об этом спасатели сообщили со ссылкой на сотрудников гидрометцентра.

В Таганроге во второй раз пропала дезориентированная пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге вновь разыскивают нуждающуюся в медпомощи 80-летнюю пенсионерку. Алла Лапшина пропала вечером 12 июля. Около 17 часов она покинула больницу и ушла в неизвестном направлении. Женщина нуждается в квалифицированной помощи и может быть дезориентирована. Её рост – 149 сантиметров, телосложение – худощавое.



Оператора одного из петербургских телеканалов нашли мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело оператора Петра Микова, сотрудничавшего с петербургским телеканалом «78» и работавшего в ток-шоу «Открытая студия», обнаружили на пересечении улицы Кораблестроителей и Новосмоленской набережной, сообщает ТАСС. Причиной смерти могло стать ранение в голову. Обстоятельства выясняются.

В ДТП с маршруткой в Абхазии пострадали туристы из Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

В Абхазии туристы из Петербурга пострадали в ДТП. Авария произошла 8 июля. В результате столкновения с легковым автомобилем маршрутка Volkswagen, в которой были 15 пассажиров, опрокинулась на бок. Среди пострадавших есть россияне из Санкт-Петербурга, Астрахани и Казани. В результате ДТП пострадали девять человек, их госпитализировали.

Житель дома обнаружил гранату

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию поступило сообщение о том житель дома по пр. Ленина 11 возвращаясь домой, обнаружил в подьезде предмет, похожий на гранату. Прибывшие на место сотрудники полиции и представители Росгвардии определили, что это игрушечный муляж для игры в пейнтбол.

Жительница Мордовии едва не зарезала младшую сестру

Sputnik.ru (происшествия) 

Две сестры устроили разборку на территории республики Мордовии. Конфликт завершился поножовщиной и тяжелыми повреждениями для одной из женщин. Скандалу предшествовало застолье, во время которого и начался неприятный разговор.



Мужчина, попавший под метропоезд, остался жив

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина попал под поезд на метростанции «Октябрьская» , но остался жив, сообщила РИА Новости пресс-служба УВД на Московском метрополитене. Потерпевший передан медикам.

11.07.2019 17:30 : Причиной пожара на газопроводе в Мытищах могла стать изношенность трубы

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах. Возможно, из-за коррозии трубопровод разгерметизировался, после чего произошел выброс газа и пожар. В результате ЧП один человек погиб и не менее 13 пострадали. Ущерб компании, находящейся рядом с ТЭЦ, оценивают в 150 миллионов рублей.

Дым от лесных пожаров затягивает курорты Турции

Sputnik.ru (происшествия) 

Свыше 30 домов в опасной зоне эвакуировали из-за стихийных бедствий. В Турции бушуют лесные пожары. Дома на курортах эвакуируют из-за задымления зоны, сообщает Hürriyet Daily News 12 июля. На юго-западе провинции Мугла (юго-запад Турции) горит около 250 га леса, огонь задел здание одной из гостиниц.

Опасные игры: в Ростове дети закидали камнями пассажирский поезд

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 12 июля 2019. DON24.RU. В Ростове дети закидали камнями пассажирский поезд. По словам автора видеоролика, инцидент произошел в районе Ботанического сада. Пятеро мальчишек развлекались тем, что бросали камни в проходящий мимо состав.

В Новочеркасске нашли мёртвым студента, пропавшего после неудачной защиты диплома

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп пропавшего десять дней назад студента обнаружили в Новочеркасске. В роще «Красная Весна» 12 июля нашли тело 23-летнего Станислава Безручкина. Об этом сообщает DonDay Новочеркасск. Около десяти дней труп молодого человека пролежал на земле. Из-за высокой травы его удалось найти далеко не сразу.

Неразгаданная смерть академика Легасова, спасшего тысячи жизней в Чернобыле

Sputnik.ru (происшествия) 

Правдолюб Валерий Легасов, заставший власти начать массовую эвакуацию и тем самым спасший тысячи жизней, человек, поведавший всему миру истинное положение дел в Чернобыле , странным образом погиб за день до своего разоблачающего доклада. В нём он собирался огласить результаты научного расследования причин Чернобыльской катастрофы.

Осужден водитель, присвоивший почти 500 литров дизельного топлива МО «Тулгорэлетротранс»

Sputnik.ru (происшествия) 

35-летний Алексей В. приговором суда признан виновным в присвоении дизельного топлива. Из материалов дела следует, что Алексей В., работая водителем МКП МО «Тулгорэлетротранс», являясь материально ответственным лицом, с 27 марта по 31 марта присвоил дизельное топливо в количестве 480 литров на сумму 18 523 руб.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Туве после страшного ДТП объявлен двухдневный траур

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туве после гибели двух семей в ДТП на реке Шуй объявили двухдневный траур. Об этом сообщается на сайте правительства республики. 12 и 13 июля в Туве приспустят флаги, а культурные учреждения и телерадиокомпании не будут показывать и вещать развлекательные программы.

Вот это она залетела! В Туле возле Чермета произошло дтп с участием фуры и иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Возле промышленного предприятия "Тулачермет" "Хендай" залетел под прицеп большого грузового автомобиля. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. На фотографиях видно, что прицеп-коробка перевернулся и придавил иномарку. Из него посыпались коробки с неизвестным содержимым. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции.

«Дали покурить, толкнули, пинали ногами»: 12-летний школьник доставлен в реанимацию

Sputnik.ru (происшествия) 

Странный случай с отравлением 12-летнего мальчика произошёл в Подмосковье. Школьника увезли с футбольного поля увезли в реанимацию с диагнозом... алкогольное отравление! Однако опьянение не подтвердилось, но выяснились более ужасные подробности. Как удалось выяснить «МК» инцидент произошёл 12 июля на футбольном поле на севере Подмосковья.

В Ингушетии приговорили к восьми годам одного из напавших на отделение почты в Карабулаке

Sputnik.ru (происшествия) 

МАГАС, 12 июля. /ТАСС/. Одного из напавших в феврале на отделение почты в Карабулаке (Ингушетия) приговорили к восьми годам колонии строгого режима, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры региона. 8 февраля 2019 года двое вооруженных в масках ограбили отделение почты в Карабулаке, похитив 400 тыс. рублей.

На Ставрополье открыли памятник павшим воинам

Sputnik.ru (происшествия) 

В торжественном открытии памятника в сквере ДК им. И.А. Усанова Зеленокумска приняли участие офицеры Росгвардии. Памятник посвящен воинам, погибшим при исполнении долга.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net