123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Труп мужчины обнаружили под Ворошиловским мостом в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове мужчина погиб, упав с Ворошиловского моста. Трагедия произошла около 22 часов 13 июля на Береговой. Как сообщают очевидцы, труп лежал возле Ворошиловского моста в неестественной позе. К месту сразу прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Осмотрев тело, они констатировали смерть мужчины.



84-летний Александр Антонов пропал в Городецком районе

Sputnik.ru (происшествия) 

84-летний Александр Антонов пропал в Городецком районе Нижегородской области. Как сообщается на страничке поисково-спасательной "Рысь" в одной из социальных сетей, 10 июля, в среду, около 09:30 утра пенсионер ушел в лес из дома №71 по улице Центральной в деревне Федурино, но обратно не вернулся и на связь не выходил.

Сирийская армия начала наступление на северо-западе Хамы

Sputnik.ru (происшествия) 

Дамаск, 11 июля. Сирийская арабская армия (САА) начала наступление на северо-западе Хамы. Как сообщил источник СМИ, сирийская армия наносит удары по позициям террористов в городе Хамамият. По словам собеседника al-Masdar, САА направила подкрепление в этот район, поскольку армия надеется вытеснить боевиков с северо-запада провинции Хама.

Две фуры с зерном столкнулись на трассе М-4 в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области на трассе М-4 "Дон" в субботу днем столкнулись два зерновоза. Как сообщают очевидцы, одна из машин опрокинулась и зерно оказалось на дороге. Водителя зажало в кабине машины. В результате аварии на трассе образовалась многокилометровая пробка. Сведений о причинах аварии пока не поступало.

Два человека погибли в ДТП с троллейбусом в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли при столкновении автомобиля «ВАЗ-2107» с троллейбусом в Санкт-Петербурге, сообщила «Звезде» специалист 5-го отдела пропаганды ГУ ГИБДД по региону Елена Белоусова. По предварительной информации, авария произошла около 19.40 в Калининском районе на Минеральной улице, около дома №3.

В Спас-Клепиках «ГАЗель» столкнулась с припаркованной иномаркой

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 13 июля, в 16:40 в центре Спас-Клепиков произошло ДТП. Об этом сообщил сайт ИД Пресса.«ГАЗель» двигалась со стороны площади Ленина в сторону улицы Интернациональной, но развернулась и столкнулась с припаркованной у магазина Renault Duster.В ГИБДД отметили, что алкоголя в крови водителя не обнаружили.



В Клину у мигрантов нашли запрещенные вещества

Sputnik.ru (происшествия) 

Примерно пятьдесят свертков с запрещенными веществами нашли полицейские у двух уроженцев Средней Азии, которые ехали в автомобиле в Клину, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

В Горроще столкнулись легковушка и кроссовер

Sputnik.ru (происшествия) 

В Горроще столкнулись легковушка и кроссовер. Фотографии с места происшествия опубликованы в группе «ВКонтакте» «Подслушано у Водителей Рязани».Как отмечают авторы поста, авария произошла в субботу, 13 июня, около 19:00 на пересечении улиц Полетаева и Гоголя.Официальной информации о причинах ДТП и пострадавших нет.

Груженый грузовик обнял столб на Доватора в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

О ДТП сообщили подписчики паблика «Ростов Главный». В районе дома №144/36 на улице Доватора столкнулись иномарка и КамАЗ. Грузовик пытался избежать столкновения и съехав на обочину «обнял» столб. Водитель КамАЗа отделался синяками. По факту аварии проводится проверка.

Адвокат обвиняемого в убийстве стюардессы рассказал о его детской травме

Sputnik.ru (происшествия) 

Представляющий интересы обвиняемого в убийстве стюардессы Никиты Енина адвокат Андрей Мишонов заявил, что его подзащитный мог находится в состоянии аффекта, когда напал на девушку. По его словам, это связано с перенесенной в детстве травмой головы. Об этом защитник рассказал в беседе с ТАСС.

В Тверской области автомобиль Dodge Caravan опрокинулся на крышу

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла днем 13 июля в Кувшиновском районе. На 76 км автодороги А-111 "Торжок - Осташков" женщина не справилась с управлением автомобиля Dodge Caravan, из-за чего он съехала в кювет. Там иномарка опрокинулась на крышу. Уточняется, что в ДТП пострадала сама водитель. Ее с травмами госпитализировали в Кувшиновскую ЦРБ. Водитель - трезвая.

В Ульяновске пропала 17-летняя Ксения Фоменко

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ульяновске устанавливается местонахождение 17-летней Ксении Фоменко, которая пропала 10-07-2019 — сообщают местные СМИ со ссылкой на ПСО «Лиза Алерт». Приметы девушки: рост 165 см, ХТС, глаза серо-зеленые, волосы светлые. Была одета: джинсы темно-бордового цвета, кожаную куртку, светлые кроссы.

В Рязани столкнулись седан и кроссовер

Sputnik.ru (происшествия) 

13 июля в Рязани случилось ДТП с участием двух машин. Авария произошла на перекрестке улиц Полетаева и Гоголя в микрорайоне Горроща. О происшествии сообщили очевидцы инцидента. Они прислали данные и фотографии в паблик «ПУВР» в соцсети ВКонтакте. На снимках видно, что столкнулись Mazda CX-5 и Лада Приора седан.

(фото) Не вполне адекватная фанатка «из Тольятти» выскочила с детьми на сцену к Диме Билану

Sputnik.ru (происшествия) 

Странное происшествие случилось вчера, 12 июля, во время концерта Билана в клубе Эмина Агаларова в Московской области. Как сообщает teleprogramma.pro , во время исполнения песни «Океан» на сцену вылезла женщина с двумя маленькими детьми. Артист не стал злиться на женщину и продолжил выступление.

В Пензенской области СК проверяет данные об избиении девочки подростками

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации местных СМИ, школьнице причинили телесные повреждения мальчики 12-14 лет Следователи в Пензенской области проверяют данные о том, что местные подростки избили девочку, сообщает региональное управление Следственного комитета.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Пьяный владимирец убил жену, изгоняя из нее «нечистую силу»

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный житель Александрова убил жену, изгоняя из нее «нечистую силу». Об этом сообщили во владимирском следкоме.Утром 6 июля нетрезвый мужчина набросился на супругу, стал душить ее, а затем до смерти забил молотком.

Крымская дорога смерти продолжает собирать жатву

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП на «Тавриде» происходят регулярно — в народе ее уже успели переименовать из «дороги жизни» в «дорогу смерти». Как показывают новостные сводки, чаще всего пассажиров небольших авто убивают фуры, которые ездят там несмотря на запрет.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net