Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Норвегия — дороги смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

…И память, закатанная в асфальт Почти по Некрасову: разговор в вагоне поезда Тронхейм — Будё. Юный Витарр (в национальном норвежском жилете): "Папаша! Кто строил эту дорогу?" . Папаша (в пальто на красной подкладке): "Министр-президент Видкун Абрахам Квислинг, душенька" . Безусловно, "папаша в пальто" близок к реальности.

Бывший директор Equifax сел в тюрьму за спешную продажу акций перед объявлением крупнейшей в истории утечки данных

Sputnik.ru (происшествия) 

Биография 2019: 4 месяца тюрьмы за инсайдерскую торговлю В конце июня 2019 года бывший старший вице-президент Equifax Цзюнь Ин был приговорён к тюремному сроку за инсайдерскую торговлю. Он продал акции компании после того, как узнал об утечке данных, и воспользовался информацией до её публичного раскрытия.



Ереван в огне: МЧС сообщает о десяти пожарах за два дня (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 1 июля. Новости-Армения. Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении сообщает, что за два дня поступило десять сигналов о пожаре в Ереване. В частности, речь идет о территориях в 600, 1000, 700, 5000, 1500, 1000, 2000, 800, 240 и 300 кв. м. Все пожары были локализованы и потушены.

Не забившему пенальти колумбийскому футболисту и его жене поступили угрозы

Sputnik.ru (происшествия) 

БОГОТА, 1 июля. /ТАСС/. Игрок сборной Колумбии по футболу Вильям Тесильо, который не забил пенальти в четвертьфинале Кубка Америки, из-за чего его команда вылетела с турнира, сообщил, что он и его жена начали получать угрозы в свой адрес. "Да, это правда, что они [неизвестные] написали моей жене. Она опубликовала это (в "Инстаграме" - прим. ТАСС).



Экс-глава «Альфы» назвал причины нападения на полицейского в Чечне

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший руководитель антитеррористического подразделения ФСБ в эфире НСН перечислил возможные мотивы нападения. В Ачхой-Мартановском районе Чечне Неизвестный напал на контрольно-заградительный пост. Он ударил полицейского ножом, затем бросил гранату. Ответным огнем нападавший был уничтожен. Сотрудник МВД скончался по дороге в госпиталь.

На Объездной перевернулся самосвал с землей (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько минут назад на объездной в районе Ботаники произошло массовое ДТП. Как рассказали корреспонденту РИА «Новый День» очевидцы, на дороге опрокинулся грузовик с землёй, содержимое кузова рассыпано по асфальту.

Ликвидация боеприпасов: росгвардейцы обезвредили туляков от ящика со снарядами

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудникам Росгвардии поступило сообщение об обнаружении ящика с боеприпасами в заброшенном здании. Как стало известно "Тульской прессе", для обследования объектов была направлена инженерно-техническая группа ОМОН Управления Росгвардии. Сапер смог определить, что боеприпасы фиктивные, то есть созданы для того, чтобы проверять оружие.

Страшная авария в Ульяновском районе: три человека в больнице, один умер

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в Ульяновской области, на трассе Казань-Ульяновск, неподалеку от Дубравки, столкнулись две легковушки. Очевидцы сообщают, что в аварию попали ВАЗ-21099 и Hunday Solaris. По предварительным данным, погибла пассажирка «девяносто девятой».

На Искровском в лобовом ДТП пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

Им помогали выбираться из автомобиля, так как боялись, что может случится пожар. Инцидент произошел сегодня вечером, 1 июля, в Невском районе Санкт-Петербурга на Искровском проспекте. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились новостью в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Найденный на столичной стройке предмет оказался сгнившим электромотором

Sputnik.ru (происшествия) 

Обнаруженный на стройке в центре Москвы в воскресенье, 30 июня, предмет оказался сгнившим электромотором. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе МВД России по столице. Ранее сообщалось, что на стройке по адресу: улица Правды, дом 24, строение 3 обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны.

"Звери… никто помогать не стал": Волонтер рассказал о жутком равнодушии после наводнения в Иркутской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Тулун – настоящая катастрофа. Как пишет "МК", по затопленному городу плавают дома, хозяева которых в лучшем случае успели эвакуироваться, в худшем – погибли или пропали без вести. Жители рассказывают – поддержки от властей не видят.

Правительственная машина попала в аварию в центре Екатеринбурга. ФОТО

Sputnik.ru (происшествия) 

Это уже второе ДТП с машинами администрации за последнюю неделю (архивное фото) Фото: Владимир Жабриков © URA.RU В центре Екатеринбурга в аварию попал автомобиль Toyota Camry с номерами администрации города. Об этом «URA.RU» рассказали очевидцы произошедшего.

Не поделившие перекресток водители отправили в больницу женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Энгельсе Саратовской области 29 июня в ДТП травмировалась женщина. По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 22:16 на пересечении улиц Колотилова и Нестерова столкнулись ВАЗ-21099, которым управлял 39-летний мужчина, и «Киа Рио» под управлением 45-летней автоледи. В результате случившегося была ранена 66-летняя пассажирка иномарки.

В Нижегородской области в ДТП с мотоциклом пострадала школьница

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель автомобиля не предоставила преимущество мотоциклисту при повороте налево 15-летняя девушка пострадала в результате ДТП ночью 30 июня в поселке Сосновское Нижегородской области, сообщает региональное управление ГИБДД. По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля Datsun не уступила дорогу мотоциклисту при повороте налево.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net