123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

"Волосы встают дыбом": Сирота рассказал о состоянии тел родителей, сбитых сыном депутата

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним: смертельное ДТП случилось в Кушнакском районе, на объездной дороге. По данным Ура.ру, сын местного депутата Руслан Имангулов вылетел на своей машине с дороги и насмерть сбил двух пешеходов. По данным портала, скорость автомобиля составляла около 200 км/ч.

Перекрашивали и бросали в реку. Как русские побороли велошеринг

Sputnik.ru (происшествия) 

Компания Mobee в апреле запустила в Волгограде первый российский байкшеринг-проект, однако не прошло и трех месяцев, как велосипеды пропали с улиц города. Общественность обвинила во всем вандалов, которые нещадно портили городские байки. Что случилось с велошерингом в Волгограде — в материале «360».

У матери-убийцы из Мурманска отобрали оставшихся детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Двоих детей мурманчанки, которая задушила и выбросила на помойку свою новорожденную дочь, временно поместили в детский дом. Об этом сообщает телеканал ТВ-21 . Дворник нашел труп младенца 10 июля . В тот же вечер следователи задержали подозреваемую.



Пока Украина отбрехивается "сенсациями" по MH17, Донбасс сочувствует людскому горю

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее в СБУ показательно "сели в лужу", заявив о поимке водителя тягача, якобы доставившего на Донбасс "Бук" из России. В Киеве настаивают, мол, именно русские сбили малазийский Боинг на территории страны. Однако позже спецслужбы срочно поменяли свои слова – мол, поймали не водителя, а «просто участника» транспортировки Бука.

Грузия приостановила экстрадицию подозреваемого в убийстве следователя Шишкиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Грузии в понедельник временно остановил процедуру экстрадиции гражданина России Ярослава Сумбаева, подозреваемого в убийстве следователя Евгении Шишкиной.

Правозащитники возмутились массовой установкой памятников Сталину в российских городах

Sputnik.ru (происшествия) 

Комиссия по исторической памяти президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) выступила с заявлением «О памятниках И.В. Сталину». Поводом послужили участившиеся попытки благодарных потомков увековечить память «отца народов» – удачные или провалившиеся под натиском недовольных.



В Новосибирской области педофил растлил 74 ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Доволенский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Здвинского района. Как пишет «Регион online», мужчина изнасиловал 49 детей, еще 74 пострадали от иных насильственных действия сексуального характера. Отметим, что в настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Трое детей погибли на пожаре в Орловской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Жилой дом загорелся днем 17 июля в городе Дмитровск Орловской области. Приехав на место через несколько минут, пожарные обнаружили, что одноэтажная постройка полыхает изнутри. Было сформировано звено газодымозащитной службы для проведения разведки. Из дома вынесли тела трех детей 2015, 2016 и 2018 года рождения, передает InfoOrel.ru .

Мать неизлечимо больного мальчика допросили: подключается следственный комитет

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать тяжелобольного мальчика, задержанная по абсурдному обвинению в контрабанде сильнодействующими лекарственными препаратами, сегодня почти весь день провела в Центральном экспертно-криминалистическом таможенное управлении. Там она давала объяснения по поводу инцидента.

В Коле снова вырубали свет

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе «ДТП - ЧП Кола51» в социальной сети «ВКонтакте» подписчики сообщают о масштабном отключении электричества в Коле. Света нет сразу в обширном перечне домов на целой череде улиц. В комментариях люди называют следующие адреса: Защитников, 10 и 20; Победы, 2, 4 и 5; Красноармейская, 5.

В иракском Курдистане убит турецкий дипломат

Sputnik.ru (происшествия) 

Вице-консул Турции был застрелен во время обеда в ресторане. Вместе с ним погиб иракский сопровождающий. Госсекретарь США Майкл Помпео назвал происшествие актом немотивированного насилия.

На Украине детей засыпало в песчаном карьере

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвал песка стал причиной трагедии в песчаном карьере в Сарненском районе. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Украины. В результате обвала песком засыпало двух мальчиков. Местные жители тут же кинулись им на помощь. Одного несовершеннолетнего удалось спасти. Его доставили в больницу. Второго пострадавшего найти пока не могут.

В Соколе ростовский педофил приговорен к 10 годам колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Соколе осужден 37-летний мужчина из Ростова-на-Дону. Злоумышленник проживал гражданским браком с местной жительницей и на протяжении практически всего прошедшего года насиловал ее несовершеннолетнюю дочь, снимая это на фото и видео. Подсудимый приговорен к 10 годам колонии.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Вспоминая Глорию Вандербилт: чем всех покорила культовая светская дама XX века

Sputnik.ru (происшествия) 

Вспоминая Глорию Вандербилт: чем всех покорила культовая светская дама XX века Ровно месяц назад, 17 июня 2019 года, в возрасте 95 лет умерла Глория Вандербилт, одна из самых известных светских дам XX века, представительница одной из богатейших семей, покорительница мужских сердец (от головокружительных романов с ней некоторые были на грани

Пашинян объяснил отсутствие результатов в переговорном процессе по Карабаху

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 17 июля. Новости-Армения. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в среду в интервью радио "Свобода" сообщил, почему нет результатов в переговорном процессе по Карабаху, сначала ответив на вопрос о том, работает ли горячая линия между Ереваном и Баку.

Не надо считать русских клиническими идиотами: Политолог распутал пятилетие "дикой лжи" об MH17

Sputnik.ru (происшествия) 

В СБУ в пятилетнюю годовщину крушения MH17 сообщили, что поймали причастного к трагедии MH17 водителя автотягача, который якобы доставлял "Бук" в Донбасс еще в 2014 году. Политолог Владимир Корнилов отметил, что за годы после крушения самолета украинская сторона много раз устраивала фейки и вбросы по этой трагедии.

"Ааааа! Не в лотерею, а в преферанс": Украинцы сели в лужу с водителем "Бука" - убийцы МН17 и сами признались

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее замначальника ГСУ СБУ Виталий Маяков заявил, что спецслужбы Украины якобы задержали некоего "боевика ДНР", и он оказался водителем автотягача, который доставлял российский "Бук" в Донбасс еще в 2014 году. За мужчиной будто бы вели слежку и в итоге задержали при пересечении границы.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Гармония стиля и вкуса: Soho Dolce и «‎Слепая курица» ‎ объявляют об уникальной коллаборации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net