123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Жительница Сызрани чудом спаслась от стаи бродячих собак

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщину окружили четвероногие и начали громко лаять В Сызрани горожане активно обсуждают судьбу бездомных животных. Поводом для дискуссии стал снимок, который выложила в социальные сети местная жительница. Женщина рассказала о том, как ее окружила целая стая собак, которую и успела сфотографировать. «Они подбегают и лают!

Пожар в госпитале Бурденко в столице потушен

Sputnik.ru (происшествия) 

В столичном военном госпитале имени Бурденко в субботу произошел пожар. Пламя распространилось на площади двадцать квадратных метров. К настоящему времени огнеборцы ликвидировали возгорание. В результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Одна из пострадавших в ДТП в Армении прооперирована, но состояние крайне тяжелое - министр

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 7 июля. Новости-Армения . Молодая девушка, пострадавшая в ДТП в Арартской области Армении и находящаяся в Ожоговом центре, прооперирована, сообщил министр здравоохранения Армении Арсен Торосян. «Состояние продолжает оставаться крайне тяжелым, врачи продолжают бороться за ее жизнь», - сообщил он. Загружается новость ...



Туристический катер врезался в мост в Лондоне

Sputnik.ru (происшествия) 

По сообщению полиции Лондона Вестминстерский мост закрыт из-за происшествия, случившегося 6 июля. Судно врезалось в нижнюю часть моста. «Вестминстерский мост временно закрыт из-за того, что туристический катер врезался в нижнюю часть моста.

В Подмосковье ревнивец пытался заживо сжечь соперника

Sputnik.ru (происшествия) 

Потерпевший в городе Реутов Московской области раскрыл подробности своего поджога. Злоумышленник увидел свою супругу в кровати с другим мужчиной и поджег его. Со слов пострадавшего, он спал с подругой, с которой не задолго до этого познакомился и в определенный момент она разбудила его, так как загорелся матрас. У него обгорели пальцы.

В Орле БМВ на скорости врезался в опору освещения

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу ранним утром, примерно в 5 часов утра, в Орле автомобиль БМВ на улице Московская на скорости врезался сначала в бордюрное ограждение, а затем в опору уличного освещения. Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, в ДТП пострадали три человека. Сам водитель, молодой мужчина 1990 года рождения, был отправлен в больницу.

В Курске форд врезался в опору электропередач

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщают очевидцы ДТП, автомобиль марки Форд буквально 30 минут назад в Курске вылетел на обочину и сбил опору линий электропередач. Авария случилась на участке автодороги от Щетинки до Метро. Все целы. Ждем подробностей происшествия.



Десятки многоэтажек в Подмосковье остались без горячей воды

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье 50 тысяч человек остались без горячей воды из-за долгов физических и юридических лиц за газоснабжение. Под отключение попали 65 домов в Павшинской пойме в Красногорском городском округе. "Задолженность, просроченная котельной "Павшино" перед компанией "Газпром межрегионгаз Москва", составила 47 миллионов рублей.

Вечерний дайджест: о двух ДТП с пострадавшими и лже-работниках банка

Sputnik.ru (происшествия) 

Добрый вечер, дорогие читатели "Тульских новостей"! Подходит к концу выходной субботний день, а это значит, что мы уже подготовили для вас подборку самых интересных новостей в вечернем дайджесте

(фото) В Самарской области идут поиски женщины в сарафане

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 6 июля, добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Самарская область» разместил на своих ресурсах очередную ориентировку для поиска человека. На этот раз – 35-летней женщины, жительницы села Лопатино Волжского района Галины Клыковой. Сообщается, что родные не имеют никаких известий от нее с 30 июня.

На Тургенева в Краснодаре мотоциклист сбил девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшую увезли на машине скорой помощи. ДТП произошло около 20:45. Мотоциклист двигался по улице Тургенева в сторону Атарбекова. На дороге оказалась девушку, которая попала под колеса мотоцикла. Девушка получила серьезные травмы. Прибывшие медики увезли ее в больницу. Водитель мотоцикла не пострадал.

Ростовчанин, напавший на пожилую соседку, получил тюремный срок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону осудили мужчину, напавшего на соседку. Он обвиняется по статье «Разбой». Инцидент произошёл 8 февраля 2019 года. Около 14 часов ростовчанин увидел, что дверь в квартиру его соседки не заперта. Он вошёл внутрь и, увидев, женщину, стал требовать у неё деньги. Та ответила, что она пенсионерка и не располагает средствами.

Мужчина без штанов распугивал людей в центре Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

Голопопый молодой человек был замечен сегодня на Пушкинской. Об инциденте рассказала подписчица паблика «Ростов Главный». С ее слов парень сидел со спущенными штанами и смотрел в никуда. При этом самоудовлетворением он не занимался. - Вскоре после съёмки он надел штаны и лёг спать прямо на лавке, - рассказала автор поста.

Нашествие «зомби» попытался предотвратить ростовчанин на Вятской

Sputnik.ru (происшествия) 

Неадекватного мужчину с дороги убрал таксист. Вчера ночью в Ростове на пересечении на Вятской и Днепровского неадекватный мужчина бродил по проезжей части и бросался под колеса автомобилей. Автомобилистам приходилось вилять по дороге, чтобы не задеть пешехода.

СМИ: не менее восьми полицейских погибли в результате нападения боевиков в Афганистане

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 6 июля. По меньшей мере восемь сотрудников пограничной полиции были убиты в результате нападения боевиков радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ) в провинции Пактика на юге Афганистана. Об этом сообщило в субботу агентство Pajhwok .


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Главный федеральный инспектор по региону Сергей Яковлев покончил с собой — СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Главный федеральный инспектор по региону Сергей Яковлев покончил с собой. Об этом пишет «Своя Колокольня» со ссылкой на собственный источник.Официальной информации о произошедшем нет.

Опять незаконно: в Туле семь иностранцев задержаны за нарушение закона о миграции

Sputnik.ru (происшествия) 

Только за прошедшие сутки полиция выявила два факта незаконной регистрации иностранных граждан. По данным УМВД по Тульской области, 24-летний туляк зарегистрировал в свою квартиру пять мигрантов, игнорируя условия закона. В то же время 32-летняя женщина у себя дома "приютила" еще двух иностранцев.

Суд в Ингушетии арестовал женщину, подозреваемую в избиении семилетней племянницы

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Ингушетии заключил под стражу на два месяца 35-летнюю женщину, подозреваемую в избиении семилетней девочки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление СК.

Суд в Польше решил экстрадировать совладельца «Зимней вишни»

Sputnik.ru (происшествия) 

Дело передали министру юстиции - он примет окончательное решение об экстрадиции. Напомним, что трагедия произошла в марте прошлого года. В результате пожара в ТЦ "Зимняя вишня" погибли 60 человек (среди них были дети).

В Кузбассе женщина хотела секса с племянником и погибла

Sputnik.ru (происшествия) 

В какой-то момент мужчина снова почувствовал, что родственница оказывает ему знаки внимания как мужчине, а не как родственнику, - рассказывают в Следственном комитете по Кемеровской области. Мужчину это разозлило, он избил женщину ножом.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net