Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

СМИ: Пропавшие в Мюнхене россиянки могли быть убиты

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мюнхене пропали две россиянки — местная полиция возбудила уголовное дело, сообщает посольство РФ в Германии. «13 июля в Мюнхене пропали две гражданки России, Мария и Татьяна Г., в связи с чем полицией города было возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении. Генконсульство России в Мюнхене выясняет все обстоятельства случившегося.

На Кубани произошла крупная авария, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Возможная причина — сложные погодные условия. Около трех часов дня три автомобиля столкнулись Тимашевск — Полтавская. По предварительным данным, водитель фургона Renault Kangoo не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фуру Renault Magnum и легковушку Hyundai, рассказали в полиции края.



В Березовском сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

21 июля в 19.42 в дежурную часть ОГИБДД г.Березовский поступила информация о том, что в 19.40 на Березовском тракте, 1а произошло дорожно -транспортное происшествие с участием междугороднего автобуса, следовавшего по маршруту 150 "Березовский-Екатеринбург".

Президент Египта продлил на три месяца режим чрезвычайного положения в стране

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 21 июля. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси на три месяца продлил режим чрезвычайного положения в стране. Об этом в воскресенье сообщило национальное египетское телевидение. Отмечается, что глава египетского государства "подписал указ о продлении с 25 июля нынешнего года на три месяца режима чрезвычайного положения".

Двух девочек трех и 14 лет ищут в Каменске-Уральском и окрестностях. Они уехали из Екатеринбурга в гости к тете и пропали

Sputnik.ru (происшествия) 

Четырнадцатилетняя Алена Пономарева и ее трехлетняя племянница Даша Пономарева пропали на пути из Екатеринбурга в Каменск-Уральский. Портал е1.ру со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщает, что девочки уехали в гости на электричке. Известно, что Алена с разрешения матери поехала в пос.

Два самолёта столкнулись в аэропорту в США

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском штате Теннесси два самолёта авиакомпании Southwest Airlines столкнулись во время буксировки в Международном аэропорту города Нашвилл, сообщает телеканал WSMV.Происшествие случилось вечером 20 июля, один из самолётов задел крыло другого. В результате происшествия никто не пострадал.

Житель Мелеуза сделал из своей квартиры наркопритон

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину будут судить за «склонение к потреблению наркотических средств» и «систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств», сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. Всю весну 43-летний житель Мелеуза предоставлял свою квартиру наркоманам для потребления запрещенных веществ.



МВД: на востоке Москвы слышали звуки стрельбы из автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 21 июля, в отделение полиции поступило сообщение, что на востоке Москвы в районе Северное Измайлово мужчина в нетрезвом состоянии открыл стрельбу из автомобиля. Отмечается, что водитель находился в автомобиле ВАЗ.

В Сыктывкаре LADA Kalina угодила в яму на дороге

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Коми LADA Kalina угодила в яму на дороге. Как рассказали "Комиинформу" в городском отделе ГИБДД, авария произошла сегодня, в 13:30, на Сысольском шоссе. Водитель 1971 г.р. на автомобиле LADA Kalina двигался по шоссе со стороны ул. Южной в направлении Октябрьского проспекта. Напротив дома №59 совершил наезд на препятствие - яму.

Водитель BMW погиб в ДТП под поселком Морозова

Sputnik.ru (происшествия) 

Машина съехала в кювет и семь раз перевернулась, а мужчина вылетел в люк на крыше. Автомобиль попал в ДТП на дороге у поселка Морозова во Всеволожском районе Ленобласти. Водитель погиб на месте.

Суббота, дневные прогулки у батутного парка в Каменске-Уральском — в атмосфере выходного дня женщина стянула у прохожего телефон Хуавей

Sputnik.ru (происшествия) 

У батутного парка в Каменске-Уральском по ул. Тевосяна, 7 в минувшую субботу в 16.30 произошла кража. Как стало известно Порталу KU66.RU из собственных источников, неизвестная женщина обманным путем завладела телефоном Хуавей. - Злоумышленница скрылась в сторону улицы Кунавина, - добавил наш источник.

В Ростовской области в ближайшие часы резко ухудшится погода: ожидаются ливни с градом и грозой

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителей Ростовской области предупредили о резком ухудшении погоды. По данным МЧС, на территории Донского края пройдут ливни с градом и грозой. Осадки ожидаются в ближайшие часы. На Дону прогнозируют сильные дожди, ливни с грозой. Местами может пройти град. Кроме того, усилится ветер до 20-22 метров в секунду.

В ФК «Спартак» сильно осудили избиение фанатов сотрудниками ОМОНа

Sputnik.ru (происшествия) 

О скандале футболисты клуба «Спартак-Москва» сообщили на своем официальном сайте. Руководство клуба тщательно изучили видеозапись и показания свидетелей потасовки среди болельщиков, которая произошла на матче вчера, 20 июля. На кадрах видеозаписи, выложенной в сеть видно, что сотрудники Росгвардии избивают фанатов и укладывают на пол.

Кража в «Помидоре»: в магазине по ул. Попова в Каменске-Уральском при невыясненных обстоятельствах женщина похитила телефон Honor

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшую пятницу, 19 июня, в 16.50 в Каменске-Уральском в магазине «Помидор» по ул. Попова, 11 произошла кража. Как стало известно Порталу KU66.RU из собственных источников, неизвестная женщина похитила телефон Honor 7A. По нашим данным, на вид подозреваемой 40-50 лет, волосы до плеч, одета в кофту с воротником с черно-белым рисунком.

Страшная трагедия в Каменске-Уральском: вечером в пожаре в пятиэтажке по ул. Белинского два человека пострадали, один скончался...

Sputnik.ru (происшествия) 

В начале седьмого вечера в воскресенье, 21 июля, пожар произошел в доме по улице Белинского, 8 в Каменске-Уральском. Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади всего в один квадратный метр повреждено домашнее имущество в квартире пятиэтажки.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Питере арестовали ударившего ножом двоих в метро

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге арестовали жителя Дагестана, которого обвиняют в нападении на двух пассажиров в метро. По данным « Газеты.ру », 19 июля в метро на станции «Пушкинская» в северной столице 36-летний Фетулах Гамдулаев ранил ножом двух глухонемых пассажиров, которые не ответили на его вопрос, выходят ли они на следующей станции.

В лобовом столкновении на Киевской пострадал один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе регионального УМВД рассказали подробности ДТП на ул. Киевской в Калининграде. В воскресенье, 21 июля, в 15:05 38-летний водитель «Вольво», двигаясь по улице Киевской со стороны улицы Тихорецкой в направлении Трамвайного переулка, выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся с «Мерседесом».

Серьезное ДТП спровоцировало пробку у Борского моста

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять автомобилей столкнулись при въезде на Борский мост по направлению к Нижнему Новгороду вечером 21 июля. Об этом сообщает корреспондент Newsroom24 с места событий. Иномарки получили серьезные повреждения. Одна из полос движения фактически заблокирована. На месте уже образовалась огромная пробка. Читайте нас на Яндекс.Дзен

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net