Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 29.07.2019

В Бразилии из-за беспорядков в тюрьме погибли больше 50 заключенных

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за беспорядков в тюрьме Альтамира в штате Пара на севере Бразилии погибли 52 заключенных. Об этом 29 июля сообщил телеканал Globo. Конфликт возник между двумя воюющими друг с другом преступными группировками. Власти не уточняют о каких группировках идет речь.

“Хотят сделать 90-е вечными”: Политолог о задаче, поставленной перед протестующими в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Беспорядки в Москве, которые были организованы в прошедшие выходные, не являлись попыткой повторения украинского Майдана. Об этом заявил политолог Сергей Марков.

Полицейские задержали дончанина, который ударил отчима ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники сектора участковых инспекторов Кировского райотдела полиции Донецка задержали горожанина, который совершил преступление против жизни и здоровья человека. Злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.



Убийца двух детей и молодого человека купил карабин законно

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, подозреваемый в убийстве трех человек 28 июля на фестивале еды в городе Гилрой на западе Калифорнии, был вооружен легально приобретенным карабином СКС. Как передает РИА Новости, об этом на специальной пресс-конференции проинформировал общественность шеф полиции Гилроя Скот Смити.

Полиция пришла в студию YouTube-канала «Навальный LIVE»

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция и представители прокуратуры пришли в офис, откуда ведется трансляция YouTube-канала Навальный LIVE. Векдущий Владимир Милов сообщил, что силовики пытаются прервать трансляцию. В настоящее время передача прервана. В кресле ведущего сидит сотрудник прокуратуры, а Владимир Милов ведет с ним споры, утверждая, что ему никто не представился.

В США рассказали подробности об открывшем стрельбу на фестивале еды

Sputnik.ru (происшествия) 

В полиции рассказали подробности о стрелке, который подозревается в убийстве трёх человек на фестивале еды в Калифорнии. По данным ведомства, злоумышленник был вооружён карабином СКС. Читать далее

Яндекс.Драйв и Яндекс.Такси столкнулись в Парнасе

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи социальных сетей отпускают остроты на тему сервисов компании. Каршеринг-автомоиль и такси столкнулись в Парнасе вечером в понедельник 29 июля. Обе машины относятся к разным сервисам компании “Яндекс”. Авария произошла на Верхней улице Санкт-Петербурга недалеко от торгового комплекса Mega.



При наезде гидроцикла на трос в Адлере погибли двое мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе пляжа Sport Inn в Адлере гидроцикл наехал на протянутый трос, в результате чего погибли двое мужчин, сообщает ФАН со ссылкой на источники. На данный момент личности погибших не установлены. По информации, имеющейся у издания , в результате аварии мужчины сломали шейные позвонки. Тела были извлечены из воды спасателями.

Ученые показали выпуск белух из «китовой тюрьмы»

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты Всероссийского НИИ океанографии (ВНИРО) предоставили Greenpeace видеозаписи выпуска белух из приморской «китовой тюрьмы» в воды Охотского моря, сообщает институт. Видеоролик опубликован на сайте ВНИРО. ВНИРО уже публиковал ролики с выпуска косаток, но видеоматериалы с белухами ранее не были обнародованы.

После недельного перерыва в Ленинском суде возобновился процесс по «делу Цкаева»

Sputnik.ru (происшествия) 

После недельного перерыва в Ленинском суде возобновился процесс по «делу Цкаева». По видеоконференцсвязи свои показания дал Батраз Елоев. В 2015-м он был руководителем управления полиции, в котором скончался Владимир Цкаев.

В Санкт-Петербурге под "мостом глупости" застряла 169 "Газель"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге празднуют своеобразный юбилей - под знаменитым "мостом глупости" застряла 169 "Газель". Очередное ДТП произошлот перед мостом на Софийской набережной в понедельник, 29 июля. Предыдущая попытка проехать под мостом произошла всего 123 дней назад. "Эту страну не победить! Очередной газелист попался!" - пишут петербуржцы в соцсетях.

Продолжаются поиски пропавшего в районе реки Кола мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

С 24 июля спасатели Мурманского АКАСЦ - филиала СЗРПСО МЧС России ведут поиск Сергея Громашева - молодого человека, предположительно утонувшего во время купания в реке Кола. Ежедневно, во время отливов, дежурная смена осматривает береговую линию и акваторию Кольского залива. На данный момент поиски результатов не дали.

Более 150 тысяч рублей перечислила мошенникам нижегородка

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 150 тысяч рублей перечислила мошенникам жительница Кстово. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Согласно информации, в полицию обратилась 40-летняя жительница Кстово. Женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Ленобласти молодой человек зарезал гостя и лег спать

Sputnik.ru (происшествия) 

26-летнего жителя Волосовского района Ленобласти неоднократно судили. В Ленинградской области задержали мужчину, которого подозревают в убийстве знакомого в деревне Большая Вруди. Молодой человек ударил гостя ножом и лег спать.

В Белгороде на площадке гимназии погиб подросток – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

СК проводит проверку В Белгороде в ночь на 27 июля на территории гимназии № 22 погиб подросток. По информации СМИ, мальчик с приятелями играл на здании теплицы рядом с гимназией. Затем ребёнок упал и ударился головой. Медикам не удалось спасти парня. Известно, что у него были проблемы со здоровьем.

«КамАЗ» с рязанскими полицейскими перевернулся в Дагестане

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дагестане перевернулся «КамАЗ» с рязанскими полицейскими. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.ДТП произошло в среду, 24 июля, около 11 часов у населенного пункта Калиновка Тарумовского района.

В Чувашии с начала года произошло 51 возгорание автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

С начала этого года в Чувашии зарегистрировано 51 возгорание автомобилей. Так, в Чебоксарах произошел 21 пожар, 5 пожаров - в г. Шумерля, 4 пожара-в Моргаушском районе, по 3 пожара - в Цивильском и Урмарском районах, по 2 пожара – в Комсомольском, Батыревском, Шемуршинском районах и г. Новочебоксарск. [ ]

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net