Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 26.07.2019



Подруга убитой в Раменском женщины: "Она сама провоцировала убийцу"

Sputnik.ru (происшествия) 

Подруга детства молодой женщины, зарезанной бывшим любовником в подмосковном Раменском, рассказала, как происходило расставание пары, приведшее в дальнейшем к кровавой развязке. По словам подруги, погибшая, 27-летняя Наталья Басова, сама провоцировала своего экс-любовника, 38-летнего Артема Шустова.

Конгресс не оставляет попыток наказать саудовцев за убийство Хашогги

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 26 июля - "Вести.Экономика" Сталкиваясь с противостоянием со стороны Белого дома и республиканцев в Сенате, Конгресс пытается принять закон о санкциях против Саудовской Аравии.

Как устроен учебный центр столичной полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Спецоперация по поимке убийцы из Раменского показала, насколько слаженными должны быть действия разных подразделений правоохранительных органов. Работа, связанная с такими рисками, требует повышенного внимания, точных и отлаженных шагов, доведённых до автоматизма.

Сирия итоги за сутки на 24 июля 06.00: обострились стычки курдов и ВС Турции в Хасаке, военный конвой США прибыл в САР

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 24 июля . Обострились вооруженные стычки курдов и ВС Турции на севере Хасаки . Еще один американский военный конвой прибыл в САР . Террористы ИГ активизировали вылазки в зонах контроля SDF**** в Хасаке и Дейр-эз-Зоре , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).



В Индии полиция арестовала четырех человек за избиение тигра-людоеда

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы разбираются с инцидентом, в котором был жестоко избит тигр. Жители одной из деревень напали на хищника, после того, как он напал на людей. Об этом сообщает британская Guardian. Тигр-людоед сбежал из заповедника Пилихбит. Он совершил нападение на жителей одной из деревень.

СМИ: израильские военные открыли огонь по демонстрантам в Газе

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 26 июля. Не менее 58 палестинцев пострадали в пятницу в секторе Газа, когда израильские солдаты открыли огонь из стрелкового оружия по участникам "марша возвращения", приблизившимся к рядам колючей проволоки в пограничной зоне.

"Всё плавает": Из "амурской Атлантиды" эвакуируют людей из-за паводка - фото

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 240 жилых домов и около 1,2 тысячи земельных участков оказались затоплены паводком в Амурской области. Такие последние данные озвучил министр лесного хозяйства и пожарной безопасности региона Алексей Венглинский на совещании в Благовещенске под руководством главы МЧС Евгения Зиничева. Накануне в этом регионе объявили режим ЧС.

Подробности убийства девушки в Раменском: встречалась с бойфрендом из-за бизнеса

Sputnik.ru (происшествия) 

Ужасная история об убийстве 27-летней Натальи Басовой экс-бойфрендом прямо на глазах у её дочери на детской площадке обрастает новыми подробностями. «МК» стало известно, что рассказала соседка по съёмной квартире и подруга детства убитой Элина (имя изменено) о личности убийцы, их отношениях и возможном мотиве чудовищной расправы.

Паводок на Дальнем Востоке: жители сел не хотят спасаться

Sputnik.ru (происшествия) 

Благовещенск готовится сдерживать приход большой воды — в городе начали отсыпать заградительные дамбы. На пути к густонаселённым пунктам паводки подтопили десятки сёл в Амурской области. Основные силы МЧС сейчас брошены на спасение тех, кто оказался в эпицентре стихии в селах Норск и Богословка.

"Если со мной что-то случится...": Убитая в Раменском предвидела свою страшную смерть

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним: с молодой женщиной накануне расправился преследователь прямо на детской площадке. Все произошло на глазах ребенка убитой… Рен-ТВ опубликовал переписку, которую вела погибшая с мужчиной, задержанным по подозрению в расправе над ней. Судя по ней, этот человек преследовал Наталью давно.

"Тушить - невыгодно"... задыхайтесь?" Сибиряки говорят о поджогах тайги и шлют проклятья правительству

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Сибири и близлежащих регионов требуют немедленно начать борьбу с огнем в сибирской тайге. Если раньше сообщалось о 1,5 млн гектаров охваченной пожарами территории, то сейчас, предварительно, называются цифры о расширении площади пожаров до 3 миллионов гектаров.

Жители Рязанской области спасли односельчанку и ее дочь от пьяного мужчины с ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 26 июля, на мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов следствия, руководитель следственного управления по Рязанской области Владимир Никешкин объявил благодарность двум жителям Шиловского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.Жители Шиловского района Владимир Ивкин и Валерий Егоров спасли жизни двух человек.

Таксисты устроили беспредел в селе Иглино

Sputnik.ru (происшествия) 

Это видео о том, как работают таксисты в селе Иглино. Вернее, о том, как они, по их собственному разумению, борются с конкуренцией в лице водителей из Уфы. Иглинцы сами сняли этот ролик и выложили его в социальные сети. На кадрах видно, как двое мужчин отрывают от машины опознавательные наклейки фирмы такси.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Вологде сбили школьника на самокате

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием ребенка произошло сегодня вечером в Вологде на улице Зосимовской, об этом ИА «Вологда Регион» сообщили очевидцы. ДТП произошло возле перекрестка улиц Зосимовской и Ветошкина, в районе пешеходного перехода. Можно предположить, что мальчик, на вид лет 10, переезжал дорогу на самокате.

В Губахе за взятку осудили бывшего начальника отделения ГИБДД

Sputnik.ru (происшествия) 

Губахинским городским судом Пермского края рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего начальника отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» по факту получения им взятки в значительном размере.

На юго-западе Москвы порезали и ограбили безработную девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве расследуется факт разбойного нападения на молодую девушку, сообщили изданию “Вести Подмосковья” в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Инцидент произошел в Даниловском районе Москвы 25 июля около часа ночи. Установлено, что у дома по проспекту Андропова неизвестный нанес 22-летней девушке ножевые ранения рук.

Опубликована переписка убитой в Раменском девушки с обвиняемым

Sputnik.ru (происшествия) 

Опубликована переписка убитой в Раменском девушки с обвиняемым, передает РЕН ТВ . Как следует из переписки, погибшая просила мужчину не беспокоить ее, пообещав в противном случае обратиться за помощью в правоохранительные органы. "Оставь меня в покое, ты ненормальный, я еще раз говорю – заявление уже лежит.

Адвокат: российское следствие служит не обществу, а властным группировкам

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвокат Юрией Костанов рассказал, как следователи заводят дела на невиновных людей, а также прокомментировал работу СК РФ. По его мнению, СК РФ вмешивается в дела предприятий не для того, чтобы защищать нарушенные права граждан, а для того чтобы каким-то образом навредить их экономической деятельности.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net