Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Смертельное ДТП произошло под Пряжей на трассе «Кола»

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП произошло сегодня на 390 км трассы «Кола», между Пряжей и поворотом на Матросы. Столкнулись Mazda 3 и Hyundai Matrix, двигавшиеся во встречном направлении. В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель Hyundai, рассказали в ГИБДД. В МЧС Карелии сообщили, что авария произошла сегодня около 6:45.

Лежал до приезда скорой: в Ростове под колеса автомобиля угодил молодой мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 28 июля 2019. DON24.RU. Молодой человек попал под машину сегодня вечером на улице Еременко в Ростове. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы. По их словам, после ДТП пострадавший пытался встать, но собравшиеся вокруг люди уговорили его лежа дождаться скорой. Один из свидетелей аварии увидел на дороге кровь и упал в обморок.



В Кудрово белый BMW сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 28 июля, произошла дорожная авария с участием пешехода. О случившемся сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург| Питер Онлайн | СПб». Автомобиль BMW сбил мужчину на пешеходном переходе напротив Мега Парка на Мурманском шоссе. На место аварии уже прибыли сотрудники скорой помощи.

Отец карельской автогонщицы пострадал в ДТП из-за пьяного водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Титулованная гонщица из Карелии Ирина Сидоркова сообщила , что ее отец и брат пострадали в ДТП по вине пьяного водителя. Ее отец, известный в Карелии предприниматель Антон Сидорков, находился за рулем машины технической службы ее команды, когда в него врезался пьяный водитель Nissan X-Trail.

Молодая девушка пыталась покончить с собой в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

20-летняя ростовчанка решила свести счеты с жизнью после ссоры с молодым человеком. Инцидент произошел на улице Вавилова в минувший четверг. По предварительной информации, 20-летняя ростовчанка изрядно выпила после ссоры с молодым человеком и решила покончить с собой.



Золотые цепи продолжают срывать с ростовчан средь бела дня

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию обратилась ростовчанка и сообщила, что стала жертвой уличного грабителя. На одной из городских улиц к ней подошел мужчина и сорвал с нее золотую цепочку. Пока женщина приходила в себя от шока, злоумышленник скрылся, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

И так сойдет: Через пару свежий асфальт провалился в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Снимки провала появились 27 июля в паблике «Ростов Главный». Провал образовался на пересечении улицы Пушкинской и переулка Семашко. Ростовчане рассказали, что буквально накануне на перекрёстке трудились дорожные рабочие, которые уложили квадратный метр асфальта. Спустя пару дней здесь образовался провал.

Задержанный на митинге пытался покончить с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-секретарь «Ассоциации народного сопротивления» Никита Зайцев пытался покончить с собой в отделе полиции. На него составили протокол о нарушении правил проведения мероприятия. По данным « ОВД-Инфо », активист вскрыл вены, после чего его доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Смертельная авария в Туймазинском районе: погиб человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 28 июля, два часа назад, в 8 часов вечера в серьезной аварии в Туймазинском районе погиб человек. На 44 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы столкнулись встречные «Nissan Note» и «Kia Spectra». Водитель «Nissan» скончался на месте, второй водитель и его супруга получили травмы. На месте происшествия работает полиция и другие службы.

Отец троих малолетних детей убил свою сожительницу в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец троих малолетних детей убил свою сожительницу в Шарангском районе Нижегородской области, оставив детей, один из которых является инвалидом, без матери. Об этом сообщает Шарангский районный суд.

В ДТП под Тюменью один человек погиб, шесть пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, семь пострадали в ДТП в Тюменской области. В ДТП, произошедшем в воскресенье, погиб один человек. На трассе Бердюжье-Ишим Тюменской области столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. В результате ДТП госпитализированы в больницу Ишима 6 человек, в том числе 1 ребенок.

Мужчина убил посетителя бара в Иванове выстрелом в глаз

Sputnik.ru (происшествия) 

Возле бара "Облака" в городе Иваново в результате конфликта из-за девушки застрелили мужчину. При этом предполагаемый убийца скрылся с места преступления уже после приезда полицейских. Об этом сообщил Лайфу источник.По предварительной информации, погибший начал приставать к стоявшим у бара девушкам. Особое внимание Фазил Б.

Азербайджанский пограничник ранен в перестрелке

Sputnik.ru (происшествия) 

Раненный в перестрелке с контрабандистами из Ирана азербайджанский пограничник прооперирован, угрозы его жизни нет, сообщила сегодня Государственная пограничная служба.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Завершено расследование дела о ДТП с перевернувшимся под Орлом автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

В суд направлено уголовное дело в отношении водителя автобуса, обвиняемого в совершении ДТП с пострадавшими. Речь идет об автобусе, следовавшем по маршруту "Москва-Киев", врезавшемуся в Камаз.

Напал на улице: в Ростове задержали грабителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 28 июля 2019. DON24.RU. Подозреваемого в грабеже задержали в Ростове. Злоумышленник напал на свою жертву на улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. По версии следствия, 22-летний фигурант заметил на одной из улиц донской столицы женщину с золотой цепочкой на шее. Он сорвал украшение и скрылся.

СМИ: при взрыве в Африне погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

АНКАРА, 28 июля. /ТАСС/. По меньшей мере один человек погиб, еще 16 получили ранения в результате взрыва на севере Сирии. Об этом сообщает в воскресенье Анатолийское агентство . Заминированный мотоцикл взлетел на воздух на одной из оживленных улиц в городе Африн, который в настоящий момент находится под контролем турецких вооруженных сил.

В Череповце погиб мужчина, застряв между гаражами

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в Череповце местные жители нашли погибшего мужчину, застрявшего между железными гаражами. По предварительным данным, смерть произошла после того, как мужчина застрял между металлическими стенами. Причина, по которой погибший оказался между гаражами, устанавливается, пишет портал Невские Новости.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net