123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

В Ростове в мужчину выстрелили из травматического оружия

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону в мужчину выстрелили из травматического оружия. Инцидент произошел на улице Жмайлова 9 июля около 20 часов. По предварительным данным, мужчина начал конфликтовать с неизвестными. В ходе ссоры один из них выстрелил в оппонента из травматического оружия. Пострадавший получил ранения.

Северянку ограбили и пытались завербовать на украинской границе

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные люди пытались завербовать на российско-украинской границе жительницу Гаджиево, жену моряка-подводника. При этом у северянки отобрали все деньги. Об этом сообщает телекомпания ТВ-21 . Несколько месяцев назад женщина поехала на Украину на похороны мамы. Обратно возвращалась на маршрутке Мариуполь – Санкт-Петербург.



Неизвестные напали на сотрудников администрации Петербурга и пытались их поджечь

Sputnik.ru (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июля. /ТАСС/. Группа неизвестных напала на сотрудников комитета по контролю за имуществом Санкт-Петербурга, людей пытались душить, а также облили их бензином и угрожали поджечь во время того, как они демонтировали нелегальное уличное кафе, принадлежащее предпринимателю. Об этом сообщили ТАСС во вторник в комитете.

В Кольском районе нашли пропавшего мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

50-летний Владимир Нечаев, который пропал вчера в районе Зверосовхоза , найден живым. Об этом рассказали волонтеры отряда «МурманСпас». Владимир ушел из дачного поселка в магазин в 18:00 в понедельник, после чего перестал выходить на связь и не вернулся. Где все это время был время мужчина, не сообщается.

Возле площади Партизан в Брянске автобус врезался легковушку

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе площади Партизан на проспекте Ленина автобус маршрута №5а столкнулся с легковым автомобилем. Фото с места ДТП опубликовали в соцсети. На снимке видно, что автобус заметно пострадал – лишился капота, который вертикально закрывал переднюю часть. В соцсетях брянцы обсудили аварию с общественным транспортом.

В Краснодаре без вести пропала 72-летняя женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В краевой столице пропала 72-летняя Клавдия Николаевна Федорова, сообщили "Новой Кубани" в пресс-группе УМВД Краснодара. Пожилая дама 2 июля ушла из дома, расположенного на пересечении улиц Станкостроителей и Индустриальной. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Мурманчане отмечают юбилей дорожной ямы

Sputnik.ru (происшествия) 

Вот уже 10 лет неприятности автомобилистам доставляет яма около дома № 44 на улице Карла Маркса. Об этом сообщил пользователь «ВКонтакте» в группе «Мурманск ДТП ЧП». «С юбилеем! Долгих лет жизни!», — иронизируют комментаторы. — «Ну что ж, поздравим! Могли бы хотя б пироженки принести, в виде кирпичей».



Продление ареста полицейскому в Сочи прошло на фоне перепалки в суде

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Адлере на три месяца продлил срок ареста бывшему полицейскому, признавшему вину в гибели ребенка при ДТП. Сторонники обвиняемого отреагировали на это решение криками и руганью, рассказали мать девочки и ее адвокат.

В Ульяновске загорелось здание правительства

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ульяновске возник пожар в здании правительства региона. Возгорание началось в чердачном помещении, затем огонь вырвался на крышу. В настоящее время пожарные смогли локализовать возгорание, рассказали ТАСС в пресс-службе председателя правительства Ульяновской области Александра Смекалина. В здании ведется проверка на предмет скрытых очагов огня.

Порядка 500 человек эвакуированы из ТЦ в Ростове-на-Дону из-за задымления

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. Около 500 человек были эвакуированы из торгового центра "Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону из-за задымления. Об этом ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе МЧС России. "Задымление произошло в ТЦ "Золотой Вавилон" на ул. Малиновского, 25. Возгорания пожарные не обнаружили.

В Ростове будут судить бывшего полицейского, сбившего насмерть пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В ближайшее время над экс-сотрудником полиции следственно-оперативной группы по Чертковскому району Ростовской области состоится суд. Мужчину обвиняют в нарушении правил дорожного движения будучи в состоянии алкогольного опьянения, что в последствии повлекло по неосторожности смерть человека.

09.07.2019 22:03 : Из Южной Кореи в Северную сбежал сын бывшего министра иностранных дел

Sputnik.ru (происшествия) 

72-летний Чхве Ин Гук повторил путь своего отца. В 80-е годы экс-глава южнокорейского МИДа Чхве Ток Син также перебрался в КНДР, где скончался 30 лет назад. Сообщается, что сын экс-министра не имел разрешения на пересечение границы. О возможных причинах его побега пока неизвестно.

Хулиган распылил газ по периметру здания прокуратуры Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Санкт-Петербург, 6 июля . Неизвестный распылил газ по периметру здания прокуратуры в Адмиралтейском районе Петербурга. Инцидент произошел утром 5 июля на Почтамтской улице. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что правоохранители проводят проверку по факту происшествия.

В Ростове ТЦ «Золотой Вавилон» из-за задымления покинули сотни человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону торговый центр «Золотой Вавилон» из-за задымления покинули сотни человек. Происшествие случилось на улице Малиновского, 25 9 июля около 20:30. Вечером посетители заметили клубы дыма и обратились к спасателям. На месте работают 3 единицы техники и 12 человек. Из здания эвакуировано порядка 500 посетителе.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Грабили не только бизнесменов? Пропавшие миллионы Захарченко всплыли в деле сотрудников ФСБ

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним: в начале июля ФСБ России сообщила о том, что задержано двое сотрудников ведомства. По предварительным данным, они причастны к крупным хищениям средств некоего бизнесмена. Также в СМИ сообщалось, что были задержаны подельники сотрудников ФСБ - несколько спецназовцев. Имена задержанных сохраняются в тайне.

Вице-адмирал опроверг официальную версию гибели подводников в Баренцовом море

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-глава комитета подводных работ особого назначения при правительстве РФ в эфире НСН объяснил, почему сомневается в официальной версии случившегося на глубоководном аппарате ВМФ России АС-31 «Лошарик». Названы две основные версии причин взрыва и возгорания на глубоководном аппарате ВМФ России АС-31 «Лошарик».

В Ярославле задержали крупного наркодилера

Sputnik.ru (происшествия) 

33 свёртка героина нашли у 26-тилетнего москвича на железнодорожной станции. Преступника задержала транспортная полиция. Тут же обыскали квартиру - в шкафу обнаружили ещё 250 свёртков. Помогла служебная собака. Установлено, что злоумышленник хотел подзаработать в Ярославле, продавая наркотик путём закладок.

На улице Северной Краснодара модернизируют светофоры

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе мэрии Краснодара сообщили о начале ремонта целого комплекса светофоров, расположенных на улице Северной. Работы являются плановыми. Светофорный объект на пересечении улиц Аэродромной, Северной и Фрунзе перестанет работать 10 июля в 6 часов вечера.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net