Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Губернатор Анкары исключает политический мотив в нападении на дипломата из Белоруссии

Sputnik.ru (происшествия) 

АНКАРА, 24 июля. /ТАСС/. Губернатор провинции Анкара Васип Шахин заявил в среду, что нападение на советника посольства Белоруссии в Турции, по предварительным данным, не было политически мотивированным. "Наши сотрудники полиции расследуют случившееся во всех возможных аспектах.

Багаудин Мякиев потребовал медицинской помощи в СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

Ингушский активист Багаудин Мякиев, рассказавший адвокату об избиении, обратился в прокуратуру с требованием предоставить ему медицинскую помощь. Администрация СИЗО в Нальчике сочла травмы Мякиева несущественными, рассказал адвокат.

Житель Богородицкого района, пропавший 9 июля, найден погибшим

Sputnik.ru (происшествия) 

Сергея Лебедева искали более десяти дней. Жителя села Кузовка Богородицкого района, пропавшего в начале месяца, нашли погибшим. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт". ИА "Тульская пресса" напоминает, что Сергей Лебедев, ушел из дома 9 июля. Мужчина нуждался в медицинской помощи из-за перенесенного несколько лет назад инсульта.



В Турции открыли огонь по белорусскому дипломату

Sputnik.ru (происшествия) 

Советник посольства Белоруссии в Турции Александр Поганшев получил тяжелое огнестрельное ранение при вооруженном нападении в Анкаре. Как передает РИА Новости, об этом мировую общественность проинформировала турецкая газета Sözcü.

Белорусского дипломата ранили в Анкаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Белорусского дипломата тяжело ранили при вооруженном нападении в Анкаре, сообщают турецкие СМИ. "Заместитель главы по административным вопросам посольства Беларуси в Анкаре Александр Поганшев был серьезно ранен в результате вооруженного нападения. Стало известно, что злоумышленник, стрелявший в Поганшева, отставной военный", – пишет sozcu.com.

Захарова раскрыла «чисто английское самоубийство»

Sputnik.ru (происшествия) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала историю о «чисто английском самоубийстве» с пресс-конференции Сергея Лаврова в Гаване. Там британский журналист задал вопрос главе МИД России, напомнив слова якобы сказанные в 2010 году Владимиром Путиным, однако ошибся в формулировке.



Для профилактики ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензенской области сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие "Встречная полоса". По его итогам был выявлен 71 водитель, выехавший на "встречку".

Преступник заплатит за Орден Красной Звезды 25 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Так наказали жителя Адыгея за кражу правительственной награды ветерана. Преступление произошло еще в январе 2019 года. В полицию обратилась жительница Майкопа. Из дома женщины пропал Орден Красной Звезды. Государственную награду она получила в наследство. Полицейские задержали знакомого женщины, он признался, что орден продал, а деньги потратил.

В Новороссийске семья отравилась дихлофосом

Sputnik.ru (происшествия) 

Муж жена и дочь избавлялись от тараканов. Средство для уничтожения насекомых глава семьи распылил в труднодоступных местах квартиры. Ночью супруги и их 18-летняя дочь легли спать. Спустя время всем стало плохо: тошнило, кружилась голова. "Скорую" долго не вызывали, думали, что недомогание отступит. Но становилось хуже.

Пьяная гонка обернулась для воронежца уголовным делом

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель столицы Черноземья может отправиться в тюрьму на 12 лет. 21 октября 2016 года примерно в 19:40 31-летний житель Воронежа, находившись в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, ехал на Lada Priora со скоростью выше, чем 60 километров в час. Он двигался по улице Ростовской со стороны Менделеева по направлению к Новосибирской.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Росгвардия решила уволить сотрудника, насмерть сбившего подростка в пьяном ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе территориального управления Росгвардии по Белгородской области завили об увольнении сотрудника, который, находясь не при исполнении и в состоянии алкогольного опьянения за рулем личного автомобиля, насмерть сбил ехавшего на велосипеде 15-летнего школьника.

24.07.2019 19:30 : Совет Европы призывает провести тщательное расследование убийства в Петербурге активистки Елены Григорьевой

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам представителя генерального секретаря совета Даниэля Хольтгена, в Европе множатся преступления на почве ненависти. Правительства должны сделать всё, чтобы оградить членов ЛГБТ-сообщества от нападений и дискриминации. Елена Григорьева была убита в выходные возле своего дома.

24.07.2019 19:30 : Администрация московского клуба отрицает избиение посетителей из-за плаката с протестного митинга

Sputnik.ru (происшествия) 

Ни на камерах, ни в показаниях свидетелей нет подтверждения противоправных действий, — настаивают в клубе «Арена Сохо». Там говорят, что сами пострадавшие находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, угрожали охранникам и оскорбляли их, — пишет сайт «МБХ Медиа».

В Рязани после удара током выжила 15-летняя любительница селфи

Sputnik.ru (происшествия) 

23 июля около 21:30 на 195-м километре перегона станций «Блок-пост 204 километр — Рыбное» в Рязанской области произошёл несчастный случай. По информации Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, на крыше вагона стоящего грузового поезда несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения получила электротравму.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net