123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

В Ленобласти перевернулась машина с подростком за рулем

Sputnik.ru (происшествия) 

4 подростка пострадали в результате ДТП в Ленинградской области, где перевернулся автомобиль под управлением 15-летнего водителя, передает ТАСС. Двое несовершеннолетних госпитализированы, еще двоим оказали помощь на месте происшествия.

Daewoo врезалась в здание Гостиного двора в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Санкт-Петербург, 7 июля . На Садовой улице в Петербурге произошло ДТП, в результате которого Daewoo врезалась в здание Гостиного двора, сообщили очевидцы. Авария произошла около 02.40, две иномарки не смогли разъехаться. От столкновения Daewoo врезалась в здание Гостиного двора, Hyundai получила повреждения кузова.



В США скончался двадцатилетний актер Камерон Бойс

Sputnik.ru (происшествия) 

Американский актер Камерон Бойс умер в возрасте 20 лет, пишет газета Sun со ссылкой на представителя семьи артиста. Известно лишь, что Бойс скончался во сне из-за приступа. Отмечается, что юноша страдал от продолжительной болезни. Чем именно болел актер, не уточняется.

В Россию из иракской тюрьмы доставлены 33 ребенка, чьих матерей обвиняют в терроризме

Sputnik.ru (происшествия) 

Дети доставлены в подмосковный аэропорт "Раменское". В полете их их сопровождали спасатели, педиатры и психологи. Перед отправкой к своим родственникам все они пройдут обследование в Национальном центре здоровья детей.

Грузовик повредил контактный провод на Большом кольце МЖД

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Грузовой автомобиль вечером в среду повредил контактный провод на перегоне Бекасово-Сортировочное - Кресты Большого кольца Московской железной дороги. Из-за этого несколько электричек следуют с опозданием, сообщила пресс-служба МЖД.



ТРК “Сити Молл” эвакуируют по тревоге

Sputnik.ru (происшествия) 

Администрация по громкой связи попросила посетителей покинуть здание. Торговый центр “Сити Молл” эвакуировали вечером в среду 10 июля. Администрация по громкой связи попросила посетителей покинуть здания согласно плану эвакуации. Причины эвакуации никто не уточнил, сообщили очевидцы в социальных сетях.

В Орловской области живодер расстреливает бездомных собак

Sputnik.ru (происшествия) 

В деревне Крутая гора Орловского района неизвестный мужчина расстреливает бездомных собак. Об этом факте сообщили местные активисты. По словам местных жителей, они увидели, как из машины вышел человек и застрелил бездомную собаку, сел в машину и уехал. Отмечается, что случай повторился еще раз.

Житель региона, ударивший ножом знакомого, проведёт в тюрьме 5 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Изолирован от общества в колонии житель Ульяновской области, изобличенный в причинении тяжкого вреда здоровью человека. 28 ноября прошлого года в больницу доставили мужчину с колото-резаным ранением. В тот вечер он в одном из домов по улице Комсомольской в селе Кундюковка во время застолья поссорился со знакомым.

В Барнауле спасатели ликвидировали крупный пожар в многоэтажном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 19.41 поступило сообщение о пожаре в жилом многоэтажном доме Барнаула. Известно, что сначала загорелась квартира на последнем, пятом этаже, а потом огонь перекинулся на крышу, передает ГТРК "Алтай". Очевидцы сообщают, что крыша горела по периметру всего дома. Только что спасатели сообщили, что пожар локализован и ликвидирован.

Почти 20 тонн: из Ростовской области на Украину не выпустили свиные субпродукты

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 10 июля 2019. DON24.RU. 18 тонн замороженных свиных субпродуктов не выпустили из Ростовской области на Украину. Груз пытались провезти через пункт ветеринарного оформления «Ростовский», сообщает пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора РФ.

Поножовщина в Севастополе — приятель пырнул ножом приятеля. Алкоголь был…

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району в Севастополе задержали 31-летнего местного жителя, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому. Установлено, что в одном из городских хостелов 31-летний злоумышленник распивал вместе со своим 23-летним приятелем спиртные напитки.

Подмоченная репутация. Нижнеудинского мэра исключили из «Единой России» из-за наводнения

Sputnik.ru (происшествия) 

Первое партийно-кадровое последствие наводнения в Иркутской области. Отстраненный от должности мэр Нижнеудинского района Сергей Худоногов исключен из партии «Единая Россия». Чиновник, теперь уже бывший, привлек коммунальную технику для работ на собственном участке после наводнения.

Сирия итоги за сутки на 9 июля 06.00: ВВС Турции атаковали курдов в Ираке, потери SDF в Хасаке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 9 июля . Турецкие ВВС атаковали курдов на севере Ирака . Протурецкие исламисты арестовали 56 человек в Африне за июнь. SDF**** понесли потери в результате вылазок неизвестных в Хасаке , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





15-летняя девочка упала с пятого этажа в Выксе

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Выкса Нижегородской области после падения с пятого этажа выжила 15-летняя девочка. Как сообщает портал Выкса.рф , несчастный случай произошел 9 июля, во вторник, около половины второго дня в микрорайоне Гоголя. Согласно информации, происшествие случилось около половины второго дня.

Мотоциклист столкнулся с иномаркой в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео с места аварии опубликовали очевидцы. ДТП произошло на перекрестке Тургенева и Рылеева. Столкнулись автомобиль Audi и мотоцикл Yamaha. По словам свидетелей, виновник аварии — водитель иномарки. Автомобилист нарушил дистанцию. В результате аварии водитель байка получил незначительные травмы.

Смертельное ДТП в Лысковском районе: «Газель» столкнулась с двумя фурами

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью в Лысковском районе произошла серьёзная авария: водитель «Газели» вылетел на встречку и столкнулся с двумя большегрузами. Виновник ДТП скончался на месте.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Священник Михаил Асмус расскажет о церковной риторике ранней Византии в Татьянинском храме МГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net