123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

В Мурмашах дотла сгорела иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

15 июля около 16:13 в Мурмашах загорелся автомобиль «Вольво», сообщает региональное управление МЧС. Инцидент произошел на улице Кирова. Огонь тушили трое пожарных, была привлечена одна спецмашина. В результате происшествия иномарка выгорела полностью, а также поврежден стоявший рядом автомобиль. О причинах пожара не сообщается.

Омбудсмен Чечни готов вмешаться в историю с вывозом невесты, но не верит в ее правдивость

Sputnik.ru (происшествия) 

ГРОЗНЫЙ, 15 июля. /ТАСС/. Уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев при необходимости готов вмешаться в ситуацию с 20-летней девушкой, которую якобы насильно увезли в Чечню, чтобы выдать замуж, хотя и сомневается в достоверности этой истории, сообщили журналистам в пресс-службе уполномоченного по правам человека в регионе.



Самокаты и гироскутеры могут официально приравнять к транспорту

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре организации дорожного движения Москвы заявили о решении приравнять электрические самокаты с транспортным средствам. Причиной тому стали участившиеся случай ДТП с участием так называемых «райдеров», которые считают себя полноправными участниками дорожного движения.

Бывшего вице-губернатора Новгородской области осудили на 10 лет колонии за взятку

Sputnik.ru (происшествия) 

Новгородский районный суд приговорил бывшего первого заместителя губернатора Арнольда Шалмуева к 10 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 900 тыс. руб., сообщает региональная прокуратура. Суд также ограничил его в праве занимать ряд должностей в течение двух лет 10 месяцев.

В Твери арестовали мужчину, изнасиловавшего падчерицу

Sputnik.ru (происшествия) 

Его подозревают в сексуальных преступлениях в отношении дочерей сожительницы В СУ СК РФ по Тверской области рассказали о расследовании уголовного дела в отношении жителя Твери, обвиняемого в изнасиловании ребенка.

Porshe и “ВАЗ” столкнулись на Руставели, пострадали два мигранта

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажира и водителя отечественного автомобиля отвезли в Елизаветинскую больницу. “ВАЗ” врезался в Porshe Cayenne на пр. Руставели. В ДТП в Калининском районе Петербурга пострадали два человека. На место приехала машина “Скорой помощи”, пострадавших увезли в больницу.



Макрон заявил, что обеспокоен задержанием в Иране сотрудницы института "Сьянс-По"

Sputnik.ru (происшествия) 

ПАРИЖ, 15 июля. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон выразил обеспокоенность в связи с задержанием в Иране сотрудницы французского Института политических наук Sciences Po Фарибы Адельха. "То, что произошло, меня крайне беспокоит.

Делегация Мадуро прибыла на Барбадос для участия в новом раунде переговоров с оппозицией

Sputnik.ru (происшествия) 

КАРАКАС, 15 июля. /ТАСС/. Делегация, представляющая администрацию президента Венесуэлы Николаса Мадуро, в понедельник прибыла на Барбадос, чтобы принять участие в новом раунде переговоров с венесуэльской оппозицией. Об этом сообщил министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес.

Умерла пострадавшая в Шеки туристка

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Азербайджана Хатира Агамалиева, пострадавшая при падении ветви 500-летнего платана во время экскурсии, скончалась в Шекинской больнице, сообщили сегодня в Минздраве.

Под Володарским мостом работают спасатели. Водолазы ищут «неудачливого пловца»

Sputnik.ru (происшествия) 

Человек упал в воду и не смог сам выплыть из Невы в Невском районе Петербурга вечером 15 июля. Час поисков результата не дал. О том, что на Неве у Володарского моста работают спасатели «Фонтанке» сообщили читатели. Фотографии лодки сотрудников МЧС в соцсетях выложили подписчики группы «ДТП и ЧП».

Минэкономразвития сочло однобокими выводы Росхельзонадзора о гибели пчел

Sputnik.ru (происшествия) 

Минэкономразвития отказалось признавать свою вину в массовой гибели пчел. Ранее о том, что именно оно виновато в этой ситуации говорил Россельхознадзор. Спасение пчеловодства в Минэке видят в «регуляторной гильотине»

18 раз привлекался к ответственности: водитель разбившегося автобуса отправлен в СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель автобуса, который перевернулся на трассе в Башкирии, задержан. В момент аварии в салоне находилось 39 туристов. Все они жители Набережных Челнов, которые возвращались с туристического сплава домой. По последним данным, 6 человек погибли, около 30 пострадали.

Следователи возбудили дело после убийства семьи из трех человек в Липецкой области

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 15 июля. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства семьи из трех человек, в том числе одного ребенка, в городе Елец в Липецкой области. Второй ребенок из этой семьи выжил, сообщила в понедельник пресс-служба СУ СК по региону.

У дома на Загребском бульваре неизвестные избили и ограбили мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Минувшей ночью около парадной дома № 3 корпус 1 по Загребскому бульвару двое молодых налетчиков избили мужчину и отняли у него сумку. Как сообщает « Петербургский дневник », сегодня, 15 июля, в полицию обратился 47-летний мужчина, он рассказал, что около 1.50 ночи, когда он возвращался из «Ленты» с покупками, на него напали двое парней.


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





При взрыве в провинции Кандагар погибли и пострадали более 40 мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 15 июля. В понедельник на территории южной афганской провинции Кандагар на придорожной мине подорвался грузовой автомобиль, перевозивший пассажиров. Диверсия послужила причиной многочисленных жертв. Трагедия произошла примерно в два часа дня по местному времени в одном из районов уезда Хакрез.

Рейс Рига — Москва вернулся в аэропорт из-за запаха в самолете

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет авиакомпании AirBaltic, следовавший рейсом из Риги в Москву, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. Это произошло по причине нетипичного запаха в салоне и кабине пилотов. Об этом проинформировали в пресс-службе перевозчика.

37-летний нижегородец был похищен в Балахне 13 июля

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Следователем Балахнинского МСО следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, з» ст. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений).

Нештатная ситуация и петля: Боинг "Победы" экстренно вернулся в казанский аэропорт

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирский самолет Boeing 737-800 с бортовым номером VP-BQE, принадлежащий авиакомпании-лоукостеру "Победа", был вынужден вернуться в аэропорт Казани вскоре после вылета из него. Борт должен был приземлиться в Санкт-Петербурге. По данным портала flightradars24.ru, самолет сделал петлю в Зеленодольском районе и вернулся назад.

В Чувашии многодетная мать- мошенница приговорена к судебному штрафу

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленница позвонила хозяйке дома под видом покупателя. Обещая выслать предоплату, она попросила пострадавшую подойти к банкомату и выполнять ряд операций под ее диктовку, после чего похитила деньги с чужого счета [ ]

Водитель, насмерть сбивший подростка в Арзамасе, помещён под домашний арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП, произошедшего в Арзамасе 11 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. В тот день водитель автомобиля двигался по проспекту Ленина и сбил на пешеходном переходе 17-летнего подростка. Пострадавший скончался в больнице. Водитель помещён под домашний арест.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net