Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Жителя Барнаула нашли повешенным с мешком на голове

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 20 июля, недалеко от Павловского тракта в Барнауле была сделана страшная находка. Об этом пишет портал «Регион Online». Сообщается, что было обнаружено тело мужчины с полиэтиленовым мешком на голове. С 13 июля он считался бесследно исчезнувшим.

В Зауралье станет больше пляжей

Sputnik.ru (происшествия) 

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое прошло в региональном управлении МЧС России, обсудили ситуацию с пляжами. Специалисты пришли к выводу, что их должно стать больше. Уже принято решение открыть дополнительные места для купания.

В июне в Орловской области в ДТП погибло 10 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В июне этого года на дорогах Орловской области произошло 69 ДТП. В них было ранено 80 человек, погибли 10 человек. Количество ДТП в июне по сравнению с июнем прошлого года выросло на 27,8%. Число погибших в автоавариях возросло на 11,1%. Число раненых уменьшилось на 10,1%, следует из данных, обнародованных ГИБДД России. Фото из архива



"Посвящение в народы Средиземья": На последней линейке в лагере "Холдоми" жгли гигантские факелы – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Видеоролик с одной из последних лагерных линеек опубликовал телеграм-канал "База". Судя по закадровому объяснению автора видео (неизвестной девушки), быт в лагере строился по канонам толкиеновского "Властелина колец" в форме ролевой игры. "Посвящение в народы Средиземья.

В Коми в результате ливневых дождей рухнул мост

Sputnik.ru (происшествия) 

В Коми результате ливневых дождей, обрушившихся на муниципалитеты за последние несколько дней, рухнул автомобильный мост, соединяющий населенные пункты Ижемского района с большой землей. В сети выложено видео, на котором запечатлен сильный подмыв дорожного полотна вместе с бетонным мостом.

Капитан полиции будет уволен из петербургского главка. Найденный у него веселящий газ законен, но обстоятельства дискредитируют

Sputnik.ru (происшествия) 

Реакцией полицейского командования на привод своего сотрудника в отдел полиции стало стремление почистить ряды. Офицер, в машине которого обнаружили баллоны с газом, больше не сможет носить погоны. Полиция Петербурга ответила на запрос издания 47news.

Живущему в Чехии белорусу грозит 15 лет за бои на востоке Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

Постоянно проживающему в Чехии гражданину Белоруссии за участие в 2014-2016 годах в боевых действиях на востоке Украины на стороне самопровозглашенных ЛНР и ДНР грозит тюремное заключение сроком до 15 лет. Об этом сообщил в понедельник журналистам представитель чешской генпрокуратуры Марек Бодлак.



В Прикамье ребёнок попал под колёса автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшего мальчика отвезли в больницу Ребёнок попал под колёса автомобиля в Березниках. В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что ДТП произошло 20 июля в 18.50 в районе дома № 95 по улице Юбилейная. Водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил несовершеннолетнего пешехода.

Подробности жестокого избиения мальчика собственной матерью в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет начал проверку после жалобы сотрудников одного из столичных банков на жестокое обращение с ребенком. Работники кредитной организации стали свидетелями жуткой сцены, которую зафиксировали и камеры наружного наблюдения. Клиентка, получившая отказ в оформлении кредитной карты, выместила свой гнев на маленьком сыне.

Суд в Ростовской области арестовал одного из участников ячейки ИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил источник в правоохранительных органах, подозреваемого задержали по статье "Незаконное хранение взрывчатых веществ и взрывных устройств, совершенное группой лиц по предварительному сговору"

22.07.2019 21:30 : Филиппинский президент призвал ввести смертную казнь за наркотики и коррупцию

Sputnik.ru (происшествия) 

Как пишет газета «Манила буллетин», Родриго Дутерте выразил недовольство тем, что за три года его пребывания на посту эти проблемы остались главными в стране. После своего прихода к власти, Дутерте начал жесткую кампанию против наркотиков на Филиппинах.

Сон в летнюю ночь оказался кошмарным: скандал на фестивале в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

"Сон в летнюю ночь" обернулся для них настоящим кошмаром. Речь — о гостях костюмированного фестиваля в Подмосковье. Организаторы предлагали "уплыть из реальности в фантастический мир, далекий от земных проблем". Но проблемы возникли уже на пути туда. Сотни людей в костюмах эльфов и фей часами томились в очередях.

На Мясницкой под колеса «Киа» попал нарушитель

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волжском районе Саратова в ДТП пострадал местный житель. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 22:40 напротив дома № 136 по улице Мясницкой 43-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и был сбит автомобилем «Киа», за рулем которого находился 23-летний водитель.

В массовой аварии на трассе М5 в Башкирии пострадали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате аварии на трассе М5 в Башкирии пассажирку легковушки зажало в салоне. Спасателям пришлось буквально вырезать пострадавшую из металла. Всего травмы получили четыре человека. Крупная авария произошла сегодня вечером, 22 июля, на трассе М5 в Башкирии. Столкнулись три машины: легковой автомобиль «Ауди», фура и микроавтобус.

Грузовик сбил молодого мужчину в поле

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ивантеевском районе Саратовской области 21 июля произошло ДТП. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 17:00 на полевой дороге к поселку Николаевка 27-летний мужчина на грузовике ГАЗ сбил 25-летнего парня. В результате случившегося молодой человек получил травмы.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В перевернувшемся «Рено» травмировался ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ртищеве Саратовской области 21 июля в ДТП ранен несовершеннолетний. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 14:15 на дороге в сторону поселка Правда 36-летний мужчина на «Рено Логане» допустил съезд в кювет, где иномарка опрокинулась. По сведениям ИА «Регион 64», в результате аварии травмы получил 8-летний ребенок, находившийся в легковушке.

Задержан подозреваемый в массовой регистрации иностранцев в Мончегорске

Sputnik.ru (происшествия) 

УФСБ России по Мурманской области в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий пресечена противоправная деятельность гражданина Азербайджана, в отношение которого следственным отделом УФСБ России по Мурманской области возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 322.1 (организация незаконного пребывания в Российской Федерации

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net