123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Сбила на зебре: в Ростове под колеса отечественной легковушки попала девочка-подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 8 июля 2019. DON24.RU. Девочка-подросток попала под колеса отечественной легковушки сегодня в Ростове, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. ДТП произошло около 18:00 по улице Интернациональная. 60-летняя женщина-водитель на «ВАЗ-2110» допустила наезд на 14-летнюю девочку-велосипедиста.

Заработок на мучениях: зоозащитники требуют запретить фотобизнес с животными

Sputnik.ru (происшествия) 

Зоозащитники объявили бой фотосессиям с дикими животными. В Сети активисты собрали уже более 80 тысяч подписей. Сейчас закона, который может запретить такие съемки, пока нет. Чтобы приравнять действия живодеров к статье «Жестокое обращение с животными», нужна большая доказательная база.



Вход воспрещен: Дубенская прокуратура установила опасный сайт

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд запретил доступ к сайту, на котором продемонстрированы способы изготовления взрывчатых веществ. Как стало известно "Тульской прессе", прокуратура Дубенского района в ходе проверки установила интернет-сайт, где содержатся публикации о способах изготовления взрывчатых веществ.

Под Брянском погиб водитель ВАЗа при столкновении с маршруткой

Sputnik.ru (происшествия) 

На перекрестке дороги «Обход Брянска» и трассы Брянск–Дятьково возле Чайковичей столкнулись маршрутка и легковой автомобиль ВАЗ, по одним рассказам очевидцев, 12-й модели, по другим, «Приора». Как сообщили свидетели, водитель легковушки погиб. Фото и видео места ДТП опубликовали в соцсети.

У поселка Саперный случилось смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 8 июля, неподалеку от поселка Саперный, который расположен в Санкт-Петербурге, на Петрозаводском шоссе случилось дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что водитель, управляющий автомобилем марки «Лада», совершил столкновение с бетонной опорой освещения, в результате чего случилась авария.

В Сызрани женщина выгнала из дома смертельно больного мужа, мужчина скончался

Sputnik.ru (происшествия) 

40-летний мужчина, проживающий в Сызрани, сходил на медобследование, во время которого его осведомили о том, что он неизлечимо болен. Придя домой, больной рассказал о недуге супруге. В ответ женщина заявила, что не хочет ухаживать за человеком, который постепенно будет превращаться в «овощ».

В Нижнем осудили грабителя, которого задержал случайный свидетель

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Советского района вынес приговор злоумышленнику, который обвинялся в покушении на грабеж. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в прокуратуре Советского района. Как сообщалось ранее , в один из октябрьских вечеров старший лейтенант полиции в отставке увидел, как неизвестный мужчина удерживает в подъезде жилого дома его соседку.



Украинец нанес смертельную рану сыну и запретил вызывать "скорую"

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Харьковской области Украины запретил вызывать скорую мальчику, которого избил до полусмерти. Спустя несколько дней ребенок скончался. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области, инцидент произошел в феврале 2019 года, но только сейчас в суд было направлено обвинение.

Первый в мире кандидат в астронавты из Африки разбился в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Мандла Масеко из ЮАР, который мог стать первым в мире африканским астронавтом, разбился на мотоцикле. Ему было 30 лет. В 2013 году Масеко получил возможность обучения в космической академии США и оказался в числе 23 человек, которых стали готовить к их первому суборбитальному полету.

В Петербурге похоронили погибших в Баренцевом море моряков

Sputnik.ru (происшествия) 

Все моряки-подводники, погибшие в Баренцевом море после пожара на глубоководном аппарате Северного флота, в субботу, 6 июля, были похоронены в Петербурге на Серафимовском кладбище. На похоронах подводников представитель Минобороны заявил, что те предотвратили «катастрофу планетарного масштаба».

Крупный пожар полыхает в центре Еревана

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 8 июля. Новости-Армения. Крупный пожар начался в центре Еревана вечером в понедельник. Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, сигнал о пожаре в здании, расположенном по адресу Кохбаци, 1, поступил в службу "911" в 21:55.

Страшное ДТП под Ярославлем: видео с места аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео в редакцию Городского телеканала прислал телезритель. По словам очевидца, авария произошла в районе 5 часов вечера рядом с Ярославлем, на трассе М-8 в направлении Москвы, после поворота на Белкино, не доезжая поворота на Гаврилов-Ям. Кадры по-настоящему страшные.

В столкновении «Гранты» и «Жигулей» ранена пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Энгельсе Саратовской области 7 июля произошла дорожная авария. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 13:15 напротив дома № 110 по улице Гагарина поселка Приволжский не разъехались «Лада Гранта» под управлением 26-летнего водителя и ВАЗ-2109, за рулем которого находился 38-летний мужчина.

В Рязанской области сбили лося.

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 5 июля, на трассе Рязань-Спасск Ford сбил лося. Об этом сообщил сайт Рязанского района.Водителя и пассажирку автомобиля с травмами головного мозга доставили в ОКБ.

Марафонец погиб, переплывая Селигер

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб во время марафона на озере Селигер, что в Тверской области. Как уточняют журналисты, 7 июля 25-летний Ярослав Пантелеев из Великого Новгорода принимал участие в ежегодном заплыве X-Waters Seliger. Примерно на 9 километре ему стало плохо, пишет агентство "Интерфакс".

Спасатели вытащили из водоема тело стоявшего гражданина Таджикистана

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ивантеевском районе Саратовской области 8 июля из водоема извлекли тело мужчины. Как сообщили ИА «Регион 64», всё произошло в районе села Журавлиха. Водолазы обнаружили труп в 20-25 метрах от берега на глубине около 5 метров. Он находился в положении «стоя». Известно, что погибшему 34 года, он является гражданином Таджикистана.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





В Самаре обсудили лесопожарную обстановку в регионе, законность строек на бергу Волги, а также вопросы экологии

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 8 июля, губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами Правительства Самарской области и руководителями региональных ведомств.

На море — не расслабляйтесь. Воруют. Прямо из номеров отелей. Инцидент в Феодосии

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть ОМВД России в Феодосии поступило сообщение от жительницы Санкт-Петербурга ранним утром, возвращаясь с моря, она увидела неизвестного мужчину, который покидал ее номер. Из помещения пропало личное имущество заявительницы. Сумма ущерба составила 4000 рублей.

Из дела «Нового величия» вывели главного свидетеля обвинения

Sputnik.ru (происшествия) 

8 июля Люблинский суд Москвы возобновил рассмотрение так называемого дела «Нового величия». Из него внезапно вывели организатора «экстремистской группировки», чьи данные в материалах дела засекречены. Обвинение решили строить на свидетельских показаниях другого фигуранта. Однако сегодня в суде он заявил о «давлении следствия».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Нефть дорожает, рубль слабеет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net