Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Житель Всеволожского района 7 лет не платил за газ и остался без топлива

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина никак не реагировал на звонки и письма с претензиями. Об этом стало известно 1 августа. Обо всем рассказали в компании «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург». Все случилось с жителем садоводства «Юбилей». В сообщении сказано, что мужчина не платил за газ на протяжении семи лет. Его задолженность на данный момент составляет 270 тысяч рублей.

В Нижнем Новгороде мать двоих детей задержали за истязание сына

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 31 июля. Следователи возбудили уголовное дело по статье об истязании несовершеннолетнего в отношении 29-летней жительницы Нижегородской области. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте следственного управления СК по региону.

Месяц после визита Трампа истек: Северная Корея провела новые ракетные испытания - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Северной Кореи провели новые испытания ракетного оружия. Такими данными с журналистами поделились представители Белого дома. Согласно предварительным данным, речь идет о пуске ракеты, аналогичного тому, что был организован 31 июля. Тогда две ракеты были запущены в сторону Японского моря, пролетев около 250 километров.



В кратере вулкана Сабанкая в Перу произошли два взрыва

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 1 августа. Два взрыва произошли в кратере вулкана Сабанкая, находящегося на юге Перу. Об этом сообщил в четверг Институт геологии и металлургии республики. "Зафиксирован взрыв и последующий выброс газа и пепла на высоту до 4,4 км в восточном направлении", - передает учреждение. Позже институт сообщил еще об одном взрыве.

В Сочи перед судом предстанет «заказавший» своего знакомого местный житель

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю завершено расследование уголовного в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в приготовлении убийства по найму. — По данным следствия, мужчина решил организовать убийство 41-летнего местного жителя, который состоял в близких отношениях с его бывшей супругой.

Медведь в Североморске

Sputnik.ru (происшествия) 

Группа "Североморск онлайн" сообщает, что в данный момент в городском парке сотрудники полиции гоняют медведя на трех машинах. Косолапый вышел в город. Будьте осторожны.



"От тюрьмы спасают, а она недовольна": Поклонницу генерала Власова разгневал Facebook, удаливший пост о ее кумире

Sputnik.ru (происшествия) 

О необычном происшествии с просторов Сети рассказал подписчикам политолог Армен Гаспарян. Сопроводив пост ироничной подписью "Дотянулся Путин", он продемонстрировал пост некоей Татьяны Каспер, которая сокрушалась по поводу удаления Facebook ее статьи о предателе генерале Власове.

Появилось продолжение истории с приморцем, угрожавшим взорвать джип у Кремля

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура просит приговорить к трем годам тюрьмы жителя Приморья Дмитрия Шалая, который угрожал взорвать автомобиль Mercedes Gelandewagen у стен Кремля, сообщает PRIMPRESS. По данным ТАСС, приговор мужчине озвучат уже в пятницу, 2 августа. Приморца обвиняют в хулиганстве, связанном с сопротивлением представителю власти.

Житель региона отсудил страховую выплату, неустойку, штраф и моральный вред за ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград» Житель области добился выплаты от страховой компании за ДТП через суд. ДТП случилось в Калининграде на ул. Дзержинского, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе Черняховского городского суда. ДТП произошло в сентябре 2018 года на ул. Дзержинского в Калининграде.

Врезался в опору ЛЭП: на Дону осудили водителя, по вине которого погиб пассажир

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 1 августа 2019. DON24.RU. Белокалитвинский городской суд вынес приговор водителю, которого признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть пассажира. Об этом сообщает Прокуратура Ростовской области.

Житель Ижмы попал в ДТП на угнанной машине

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой мужчина был в гостях у родственницы и похитил из кармана ее куртки ключи от автомобиля. На 100-м км автодороги Ираель – Усть-Цильма он не справился с управлением и съехал в кювет. Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Ижемскому району задержали местного жителя 1994 года рождения по подозрению в угоне.

Видео: девушка попыталась украсть из магазина более 30 книг разом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ставропольском крае поймали высокоинтеллектуального вора, который умудрился вынести из магазина сразу 34 книги. Кажется, книжная воровка слишком увлеклась одноименным романом и захотела опробовать на себе образ несчастной героини.

Инспекторы подозревают, что на момент ДТП он был пьян.

Sputnik.ru (происшествия) 

Инспекторы подозревают, что на момент ДТП он был пьян. Ранее мы сообщали о том, что 28 июля в 00:30 на улице Щорса в Кинешме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и легковушки.

Сегодня в Югре сгорел автомобиль «Toyota Crown»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 15:53 диспетчерскую службу главного управления МЧС РФ по Югре поступило сообщение о возгорании автомобиля «Toyota Crown» в городе Лангепас на улице Ленина. Пожар локализован в 15:57. Ликвидация (открытого горения) в 15:58 (мест).

Шестеро детей погибли от удара молнии, играя под деревом в Гвинее

Sputnik.ru (происшествия) 

Молния ударила в детей, когда они заваривали чай под деревом в Гвинее. Как сообщает издание Guinee Matin, инцидент произошел в префектуре Сигири в северо-восточной части страны. По словам очевидца, несколько детей собрались под манговым деревом на заднем дворе его дома. Они играли и делали чай под присмотром родителей.

На пасеках в Ростовской области погибли пчелы

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовая гибель пчел зафиксирована еще в одном регионе России. О смерти пчелиных семей сообщили владельцы пасек в Ростовской области. Пчелы погибли на 47 пасеках в Песчанокопском районе Ростовской области в течение нескольких дней. По словам замглавы регионального управления ветеринарии Николая Губачева, это произошло между 20 и 23 июля.

Дипломаты РФ проследят за ходом уголовного дела после смерти женщины в Минске

Sputnik.ru (происшествия) 

Российские дипломаты имеют консульский доступ к задержанным из-за ЧП на салюте в Минске гражданам РФ. Об этом сообщил посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. По его словам, у посольства РФ нет претензий к белорусской стороне. Полпредство следит за развитием ситуации. Результатов экспертиз пока нет, передает РИА Новости .


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Напрасно доверилась: жительница Дона лишилась банковской карты

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 1 августа 2019. DON24.RU. Подозреваемого в краже банковской карты задержали в Белокалитвинском районе. В полицию обратилась женщина, которую обокрал новый знакомый, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Потерпевшая рассказала, что познакомилась с молодым человеком и пригласила его к себе домой.

"Десять тысяч в час": Убийца московской блогерши заявил, что покупал у нее секс-услуги и был оскорблен

Sputnik.ru (происшествия) 

33-летнего Максима Гареева сегодня арестовали по решению Никулинского райсуда. После заседания мужчина решил побеседовать с журналистами из своей клетки, пока его не этапировали в СИЗО. Он заявил, что за его плечами – большие долги, около 8 млн рублей. По некоторым данным, средства он тратил на пластические операции.

В Апатитах в школы принимали только "избранных"

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратурой в ходе проверки школ города Апатиты были выявлены нарушения исполнения законодательства об образовании. Представителей ребенка не знакомили с образовательными программами и запрашивали те документы, которые не в праве.

Задержанные ФСБ жители Татарстана работали в "Яндекс.Такси"

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Казани арестовал двух россиян, которых накануне задержали сотрудники ФСБ и МВД России. Их подозревают в подготовке терактов. Как сообщает издание "Татар-Информ", обвиняемые работали в "Яндекс.Такси" в Нижнекамске. Эту информацию подтверждает и портал Kazanfirst, ссылаясь на показания самих задержанных. "Мы были там вообще по другим мотивам.

В Арцахе прокомментировали возможное прекращение программы США по разминированию HALO Trust (Эксклюзив)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 1 августа. Новости-Армения. Пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян прокомментировали агентству "Новости Армения" в четверг информацию о возможном сокращении или прекращении финансирования со стороны США программы разминированию в Арцахе HALO Trust.

Находящийся под домашним арестом мужчина погиб от пули в своей квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

На Украине в городе Днепр правоохранительные органы расследуют гибель от пулевого ранения мужчины, найденного на балконе своей квартиры на 4 этаже. При этом погибший находился по решению суда под круглосуточным домашним арестом. Пострадавшего со следами крови на лице обнаружила его жена.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net