Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 02.08.2019

В Петербурге водитель угнал полицейскую «Приору», чтобы догнать эвакуированный «Логан»

Sputnik.ru (происшествия) 

Эвакуированный транспорт заставил жителя Петербурга сесть за руль полицейского автомобиля. Поездка оказалась недолгой и завершилась последствиями, как для угонщика, так и для водителя угнанной машины.



В Сирии при обстреле со стороны боевиков погиб мирный житель

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате обстрела боевиками населенного пункта в сирийской провинции Латакия погиб один мирный житель, еще трое были ранены, сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон. По данным ЦПВС, незаконные вооруженные формирования произвели обстрел поселения Кардаха.

Очевидцы рассказали о сбитой бабушке на Турбинной

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, женщина скончалась от серьезности полученных травм. Об этом стало известно сегодня ночью, 2 августа. Новостью поделились очевидцы, которые выложили фотографии с места происшествия в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что авария произошла на Турбинной улице.

В Брянске на объездной дороге перевернулась легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске на дороге между Володарским и Фокинским районами перевернулась легковушка. Запись происшествия опубликовали в социальной сети. Автомобиль получил большие повреждения, к месту ДТП выехали сотрудники полиции.

Суд выразил свой протест «беспорядкам» // Арестованы участники акции 27 июля в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

2 августа Пресненский суд отправил под арест участников несанкционированной акции в центре Москвы 27 июля. Демонстранты тогда собрались выразить протест против того, что Мосгоризбирком отказал в регистрации на выборы в столичную думу ряду оппозиционных кандидатов. Тогда полиция задержала, по данным правозащитников, более 1,3 тыс. человек.



На Одоевского на место аварии прибыла скорая помощь

Sputnik.ru (происшествия) 

Судя по всему, в ДТП кто-то пострадал. Все случилось сегодня вечером, 2 августа. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что авария произошла на Васильевском острове на пересечении Уральской и Одоевской.

Скончался заместитель председателя Заксобрания Свердловской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель председателя Заксобрания Свердловской области Анатолий Сухов скончался сегодня, 2 августа, на 64-м году жизни. Как сообщил Znak.com источник в окружении депутата, причиной смерти стала продолжительная болезнь. Анатолий Сухов родился 24 августа 1955 года в городе Верхний Уфалей Челябинской области.

Cотрудники ПАСС спасли от верной гибели мать с ребёнком в перевернувшемся в Апанасенковском районе автобусе «Волгоград – Ставрополь»

Sputnik.ru (происшествия) 

Настоящим чудом называют спасатели ПАСС СК тот факт, что им удалось достать живыми и относительно невредимыми из-под груды обломков и тел погибших женщину с 4-летним…

Специалисты обвинили в сибирских пожарах глобальные климатические изменения

Sputnik.ru (происшествия) 

Лесные пожары бушуют не только в Сибири, нынешним летом они охватили, пусть и в меньших масштабах, Аляску, а также канадские провинции Юкон и Северо-Западные Территории. Об этом пишет корреспондент канадской газеты The Glob and Mail Керри Тэйт в статье «Изменение климата усугубляет ситуацию» .

Во Франции разбился тушивший лесные пожары самолет-амфибия: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Франции разбился самолет-амфибия, который тушил пожар во французском департаменте Гар. Воздушное судно потерпело крушение в коммуне Женерак. Известно, что инцидент произошел с самолетом Tracker: его резервуар вмещает 3,4 тонны воды. Он был задействован при тушении лесных пожаров, бушующих в департаменте с начала недели.

02.08.2019 21:00 : Один из участников акции 27 июля пожаловался в СК на избиение со стороны силовиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Борис Канторович получил многочисленные травмы, — рассказал его адвокат Дмитрий Джулай. Адвокат добавил, что силовики не хотели вызывать пострадавшему «скорую помощь». В субботу в Москве прошли протесты против недопуска к выборам кандидатов в Мосгордуму.

Мат, тюрьма и "такое дно": Музыкант-оппозиционер вызвал неоднозначную реакцию своим опусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Котляров – один из участников группы под названием "Порнофильмы", выложил свое творение в Сеть накануне. В сопроводительном тексте отметил – мол, написал ее "несколько дней назад". Якобы не хотел ждать, когда она выйдет в альбоме: "Я чувствую, что ее время именно здесь и сейчас".

Скончался заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Сухов возглавлял региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Фото: Александр Мамаев © URA.RU На 64 году жизни после продолжительной болезни скончался заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сухов, сообщил «URA.RU» источник в его окружении.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Тульской области суд рассмотрел дело о драке двух соседок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Донском суд рассмотрел административный материал о нанесение побоев, причинивших потерпевшей боль, но не повлекших за собой последствий. 2 апреля в подъезде многоквартирного жилого дома на первом этаже между подсудимой и ее соседкой возник конфликт. В ходе ссоры женщина нанесла сопернице удар пластиковой палкой в область левого бедра.

Власти Перми не хотят укреплять склон, обрушающийся рядом с 9-этажным домом

Sputnik.ru (происшествия) 

Городская администрация обжаловала решение суда, который обязал её провести противооползневые мероприятия и восстановить противопожарный проезд Администрация Перми подала апелляцию на решение Ленинского районного суда, который обязал городские власти укрепить склон и восстановить противопожарный проезд около девятиэтажного дома на улице Льва

В Турции загорелся автобус с пассажирами: пять погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее пяти человек погибли после возгорания пассажирского автобуса в турецкой провинции Балыкесир. Также известно о 15 пострадавших. Всего в салоне транспортного средства находилось 37 человек. Мэр турецкой провинции заявил, что в автобусе якобы загорелась кофемашина.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net