Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 06.08.2019

Убивший отца москвич получил 8 лет строгого режима

Sputnik.ru (происшествия) 

Зеленоградский районный суд вынес приговор в отношении 19-летнего жителя столицы, который весной прошлого года жестоко расправился со своим отцом во время семейной ссоры. Как пояснили в пресс-службе районной прокуратуры, в семье осужденного постоянно происходили конфликты между мужем, женой и тремя детьми.

Отдыхающему в Сочи ребенку оторвало фалангу пальца в аквапарке

Sputnik.ru (происшествия) 

СОЧИ, 6 августа. /ТАСС/. Полицейские Кубани проводят проверку по факту инцидента в одном из аквапарков Сочи, где мальчику оторвало фалангу пальца на ноге. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.



В Свердловской области сошли с рельсов пять пустых вагонов

Sputnik.ru (происшествия) 

В Свердловской области сошли с рельсов пять пустых вагонов грузового поезда. В результате инцидента погибших и пострадавших нет, сообщили Накануне.RU в Уральском СУ на транспорте СК РФ. Инцидент произошел в десятом часу вечера 6 августа на перегоне Ильмовка - Ревда. Часть вагонов опрокинулись.

Серьезное ДТП на Новомосковском шоссе: машина в хлам, имеются пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

О серьезном ДТП на Новомосковском шоссе сообщили очевидцы в одном из тульских пабликов: около девяти вечера здесь столкнулись Daewoo Nexia и Hyundai. Удар пришелся в правую часть корейской иномарки, в результате чего она была снесена на обочину.

Ополченцев Донбасса расстреляли из гранатометов и пулеметов - милиция ДНР

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате обстрела украинскими силовиками ранение получил военнослужащий Донецкой народной республики (ДНР), сообщили в управлении Народной милиции республики. Отмечено, что огонь вели в районе поселка Верхнеторецкое к северу от Ясиноватой. Причем, подчеркивается, прямой приказ бить по цели отдал командир 92-й бригады ВСУ Владимир Кокорев.



Второй за сутки массовый расстрел произошёл в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент США Дональд Трамп оценил оперативные действия полиции Огайо и Техаса, сумевшей оперативно отреагировать на сообщения о преступлениях. Ранее сообщалось о двух случаях стрельбы: в торговом центре города Эль-Пасо (Техас) и возле бара Дейтона (Огайо). В субботу стрельба произошла в торговом центре Walmart в Эль-Пасо на западе Техаса.

Прощание с Элиной Гисмеевой состоится 10 августа

Sputnik.ru (происшествия) 

Как мы писали раньше , трагически погибла - вице-чемпионка мира по кикбоксингу, 6-кратная чемпионка России по кикбоксингу, мастер спорта международного класса. Прощание с Элиной состоится 10 августа в 12.00 в зале прощаний БСО по адресу - ул. Радищева, 29.

Двое мужчин избили сотрудника службы доставки еды в столичном ТЦ

Sputnik.ru (происшествия) 

В торговом центре «Калейдоскоп» в Москве был избит сотрудник сервиса доставки еды Delivery. По свидетельству очевидцев, молодой человек случайно задел одного из мужчин рюкзаком, после чего те, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросились на парня и стали его избивать.

"Желтые жилеты" по-московски: столицу атакуют лжемонахи-вымогатели

Sputnik.ru (происшествия) 

Их разоблачали в Китае и Тайланде, ловили в Лондоне, Нью-Йорке и Торонто, а теперь они добрались до Москвы. На улицах российской столицы появились фальшивые буддийские монахи. Люди в оранжевых одеждах пристают к прохожим, пытаются навязать дешевые безделушки и вымогают деньги. Улица Солянка. Час пик.

"Это что, соревнования?": Госдума не рекомендует иностранцам вмешиваться в выборы

Sputnik.ru (происшествия) 

Российские парламентарии внимательно изучат доказательства вмешательства США и Европы в предстоящие выборы в Мосгордуму. В специальном заседании Совета палаты будут участвовать представители всех фракций.

Четырех человек задержали в Нижнем Новгороде по делу о незаконной свалке мусора

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 6 августа. Полиция задержала четырех человек по делу о незаконной свалке мусора на территории СНТ "Родник" в Нижнем Новгороде. Один из них, предполагаемый организатор работы полигона, арестован. Ущерб от их действий составил более 344 млн рублей, сообщила во вторник пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Дома снесены: последствия взрывов снарядов в Каменке сняли на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Красноярского края Евгений Козлов рассказал в беседе с РЕН ТВ о ситуации в деревне Каменка в Ачинском районе, где 5 августа на территории воинской части произошел пожар и последовавшие за ним взрывы боеприпасов. Как сообщили в Следственном комитете РФ, в результате инцидента погиб один человек.

Убийца найденной в чемодане девушки угрожал покончить с собой в ИВС

Sputnik.ru (происшествия) 

Максим Гареев, задержанный за убийство 24-летней Екатерины Семочкиной, угрожал покончить с собой в изоляторе. Об этом сообщает "КП", ссылаясь на источники. Ранее сообщалось, что обвиняемого в жестокой расправе над девушкой-блогером после ареста решили не перевозить в СИЗО, а оставить в изоляторе временного содержания на несколько дней.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Бывшего сотрудника исправительной колонии в Себеже будут судить по обвинению в получении взятки и наркопреступлении

Sputnik.ru (происшествия) 

Опочецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела безопасности ФКУ ИК-6 УФСИН России по Псковской области в п. [...]

Внимание, розыск! Пропал 14-летний крымчанин

Sputnik.ru (происшествия) 

Внимание, розыск! Как сообщили в МВД по РК, 3 августа в дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району поступило сообщение о том, что в час дня с места проживания в селе Давидовка (Симферопольский район) в неизвестном направлении ушел несовершеннолетний Кемаль Сулейман Червоньевич, 2004 года рождения.

Имитировали ДТП: в Таганроге будут судить «страховых мошенников»

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 6 августа 2019. DON24.RU. Уголовное дело в отношении семи членов преступной группировки, обвиняемых в мошенничестве в сфере страхования, рассмотрит Таганрогский городской суд. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

Сотрудник администрации Астрахани пошёл под суд за непостроенный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Начальник отдела технического надзора Управления по капитальному строительству, градостроительной, строительной и жилищной политики администрации Астрахани обвиняется в превышении должностных полномочий.

Вновь пьян и за рулем? Получи уголовку

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации ведомства, к административной ответственности привлечено 124 водителя, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, и еще 87 автомобилистов, которые отказались от медицинского освидетельствования. Девять из пойманных правонарушителей ранее уже привлекались за езду в пьяном состоянии.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net