Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 17.08.2019

Четыре человека пострадали в ДТП с фурой и легковушкой в Мытищах

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель автомобиля Audi не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего влетел в грузовик. Как сообщили РЕН ТВ в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, ДТП произошло на Силикатной улице в подмосковных Мытищах. По предварительным данным, пострадали четыре человека, их состояние оценивается как тяжелое.

Прокуратура проверит перевозчика после ДТП с автобусом в Перми

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура проверит перевозчика, чей автобус попал в ДТП в Перми. Об этом в субботу, 17 августа, сообщает « РИА Новости » со ссылкой на региональное ведомство. «Прокуратура проверит перевозчика на предмет соблюдения безопасности дорожного движения. Будем в целом смотреть документы компании», — сообщили в ведомстве.

Полиция возбудила дело после аварии автобуса в Перми

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция завела уголовное дело после аварии рейсового автобуса в Перми, сообщила пресс-служба краевого главка МВД. Управление Следственного комитета и прокуратура Пермского края проводят проверку по факту ДТП. Автобус с 59 пассажирами врезался в бетонную стену на улице Новогайвинской.



В Крыму "семёрка" врезалась в дерево, один человек погиб — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Крыму на трассе Воронцовка — Воинка водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате аварии один человек погиб, ещё двое пострадали. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места ДТП.На кадрах видно, что автомобиль получил серьёзные повреждения, а также был существенно смят.

Появилось видео из салона севшего в поле самолета А321

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет России опубликовал видео из салона самолета «Уральских авиалиний» A321, совершившего экстренную посадку в кукурузном поле. На кадрах видно, что салон находится в том же состоянии, в котором его покидали пассажиры. Размещение ролика стало ответом на сообщения некоторых СМИ о мародерстве на месте посадки.



ВАЗ-2115 вскрыл на днях злоумышленник у дома по ул. Кирова в Каменске-Уральском: позарился на магнитолу, аккумулятор и стеклоочистители

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшую пятницу, 16 августа, в Каменске-Уральском у дома № 55 по улице Кирова вскрыли автомобиль. О происшествии Порталу KU66.RU стало известно из собственных источников. По нашим данным, неизвестный злоумышленник разбил стекло автомобиля «ВАЗ-2115», после чего похитил из салона магнитолу Sony, аккумулятор, компрессор и стеклоочистители.

В Кировске поджгли заброшенную спортшколу

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около 19:00 в Кировске неизвестные устроили пожар в здании заброшенной спортшколы. Об этом сообщает местное издание «Суровая реальность» без ссылок на источники. Здание находится в центре города напротив бассейна. — [Там] не так давно был проведён дорогой ремонт, установлены окна, обшит фасад, сделана крыша, — пишет СМИ.

ДТП в Сакском районе: грузовик протаранил «Жигули»

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне днем в Сакском районе, на повороте с трассы «Симферополь – Евпатория» на Михайловку и Новофедоровку произошло ДТП, в результате которого серьезно травмирована молодая женщина – водитель одного из транспортных средств. Прямо на Т-образном перекрестке столкнулись грузовик MAN и ВАЗ 2107.

Массовая драка произошла на концерте в парке Левобережный в Ростове-на-Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Об инциденте в парке рассказали подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону». Сегодня в парке проходил семейный праздник, в честь него был организован концерт, на котором выступали ростовские творческие коллективы. Внезапно двое мужчин начали драться, к ним тут же присоединились еще несколько человек.

В Глазове пожилой мужчина попал под колеса «ВАЗа»

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне, 15 августа, в Глазове 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» сбил пожилого пешехода. ДТП произошло около 16 часов 30 минут на улице Советской. Как сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, 77-летнего мужчина переходил дорогу в неположенном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Мотоциклист, насмерть сбивший девочку, найден

Sputnik.ru (происшествия) 

Им оказался 17-летний житель города Назарово. Молодой человек не имеет водительского удостоверения. Свою вину он не отрицает. Напомним, сегодня около 20 часов на пешеходном переходе рядом с магазином "Ласточка" мотоциклист сбил ученицу 3 класса. Девочка умерла в результате полученных травм. Кроме этого пострадала 17-летняя пассажирка мотоциклиста.

В Старожиловском районе столкнулись «Нива» и иномарка.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Старожиловском районе столкнулись «Нива» и иномарка. Фото с места ДТП опубликовано в группе «Бабкин шум (Старожилово)» «ВКонтакте».ДТП произошло примерно в 16:00 в селе Чернобаево.Подробностей о произошедшем пока нет.

11-летний мальчик погиб при падении машины в пропасть в Дагестане

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чародинском районе Дагестана в селении Гочоб автомобиль УАЗ сорвался с обрыва. В полиции сообщили, что в результате погиб находившийся в машине 11-летний мальчик. Его отец, который управлял автомобилем, выжил и с различными травмами был доставлен в больницу. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

В Нижегородской области три человека погибли в результате аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля на трассе В Нижегородской области произошло ДТП в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля на трассе, три человека погибли, трое получили ранения. Об этом сообщает региональный главк МЧС .

Умер режиссер анимации фильма "Кто подставил кролика Роджера"

Sputnik.ru (происшествия) 

Британский аниматор, режиссер кино и мульпликации Ричард Уильямс скончался в Бристоле. Ему было 86 лет, передает Daily Mail. Уильямс известен работой в качестве режиссера-мультипликатора фильма "Кто подставил кролика Роджера", а также "Розовой пантеры". В его копилке наград есть премии "Оскар" и Bafta.

Евгения Уваркина встретилась с жителями одного из самых отдаленных районов города

Sputnik.ru (происшествия) 

«Давайте вместе сделаем «Новую жизнь» лучше». Таковы цель и девиз ТОС, в который объединились жители одного из самых отдаленных районов города. Евгения Уваркина встретилась с активистами, чтобы обсудить задачи по преображению территории района на ближайшее будущее.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net