Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 04.08.2019

Возле собора в центре Ростова умерла пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: vk.com/rostovnadonu В Ростове-на-Дону посреди улицы умерла пожилая женщина. Инцидент произошёл 4 августа около 9 часов на Соборной площади. Как сообщают очевидцы, бабушка неожиданно упала. Сразу стало понятно, что она, скорее всего, скончалась. Кто-то из прохожих вызвал скорую помощь. Прибывшие на место медики констатировали её смерть.

Звездная пара «Дом-2» Алёна Савкина и Илья Яббаров подралась из-за плясок матери семейства на столе

Sputnik.ru (происшествия) 

В эфире «Дом-2» показали фрагмент семейной ссоры Ильи Яббарова и Алены Савкиной, которая закончилась дракой. Илья весь вечер провел с ребенком, в то время как Алена упорхнула с друзьями на вечеринку, где изрядно набралась и под аплодисменты зрителей сплясала на столе.



В Невском районе в аварии пострадал очередной байкер

Sputnik.ru (происшествия) 

О состоянии мужчины ничего не сообщается. Все случилось сегодня вечером, 4 августа, в Невском районе Санкт-Петербурга. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди также поделились видеозаписью с места происшествия. Они уверяют, что дорогу не смогли поделить автомобилист и мотоциклист.

Стала известна причина аварии со сгоревшим под Владимиром автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Виновником ДТП с участием автобуса во Владимирской области был водитель легковой машины, который выехал на встречную полосу. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

На Кубани эвакуировали два детских лагеря из-за угрозы смерчей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае эвакуировали детей и сотрудников лагерей "Ровесник" и "Лебяжий берег" из-за риска возникновения смерчей. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС. Как уточнили в ведомстве, из лагеря "Ровесник" автобусы вывезли в город Славянск-на-Кубани 90 детей и 25 взрослых.

Снос мини-маркетов продолжается в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Ликвидация объектов незаконной торговли продолжается в Нижнем Новгороде. Очередной мини-маркет снесли на пересечении улиц Ивлиева и Героя Быкова в Советском районе. Ранее в этом месте торговали шашлыком, шаурмой и другим фаст-фудом. Фото сделано 4 августа. Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде безжалостно сносят мини-маркеты .

В Ростове шквалистый ветер повалил порядка 26 деревьев

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за налетевшего ветра в Ростове оказались повалены почти три десятка деревьев. Все происшествия случились 4 августа. По сообщению управления ГО и ЧС, спасатели делали 26 выездов, чтобы убрать упавшие деревья.



Губернатор похвалил полицию за спасение людей в Дейтоне

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор американского штата Огайо Марк Девайн выразил благодарность полиции, которая быстро ликвидировала стрелка в городе Дейтон. Благодаря этому удалось избежать десятков новых смертей, говорится в пресс-релизе главы штата.

Массовое ДТП с участием семи авто произошло под Петербургом

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП с участием семи автомобилей произошло в Гатчинском районе Ленобласти. Как сообщает паблик "ДТП и ЧП | Ленинградская область Он-Лайн" в соцсети "ВКонтакте", авария произошла на 81-м километре трассы Петербург — Псков. Грузовик DAF врезался в движущийся в попутном направлении автомобиль Chevrolet Spark.

В Сарапуле спасли собаку, провалившуюся в колодец

Sputnik.ru (происшествия) 

Внимание людей привлёк её щенок, который бегал рядом В Сарапуле спасли собаку, которая угодила в колодец. «В ПСО 4 Сарапула обратилась женщина. Она рассказала, что гуляя по берегу реки Камы, услышала, как скулит собака. Женщина пошла проверить, что случилось, и увидела щенка. Малыш бегал вокруг колодца в который провалилась его мама.

Чубайс уполномочен заявить

Sputnik.ru (происшествия) 

Российские СМИ переполнены возмущенными откликами на предложение немецкого «историка» снести памятник советским воинам, погибшим в танковом...

Двое погибли, двое пострадали в столкновении БМВ и ВАЗа в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП в Ростовской области пострадали два человека, ещё двое погибли. Трагедия произошла 4 августа около 14:30 на автодороге Целина – Ольшанка. По предварительным данным, 28-летний парень за рулём БМВ выехал на встречную полосу. Он врезался в ВАЗ-2106, за рулём которого сидел 54-летний мужчина.

Под Глазовом произошло массовое ДТП с пассажирским автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщают, что пассажиры автобуса получили лёгкие травмы В Глазовском районе 4 августа произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. «В 17:01 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх транспортных средств.

Машина влетела в толпу пешеходов в Петрозаводске

Sputnik.ru (происшествия) 

2 августа на территории города Петрозаводска случилось ДТП с участием пешеходов и автомашины. ЧП произошло на Лесном проспекте в тот момент, когда толпа людей стала переходить дорожное полотно по «зебре». Момент ДТП был заснят камерой видеонаблюдений Сампо.ру.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Украинские силовики обстреляли из гранатометов территорию ЛНР

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее ВСУ уже дважды открывали огонь по территории самопровозглашенной республики В ЛНР заявили об очередном обстреле со стороны украинских силовиков, пишет РИА Новости со ссылкой на Народную милицию самопровозглашенной республики.

04.08.2019 18:30 : Новый инцидент со стрельбой в США. В одном из парков Чикаго ночью были ранены семь человек

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, выстрелы были произведены из проезжавшей мимо машины, — передает Си-би-эс. Накануне 21-летний мужчина открыл стрельбу в магазине Walmart в штате Техас. Он был задержан. По данным властей, погибли 20 человек, еще 26 были ранены.

Сначала — утюг, потом — кухонный нож. "Хозяйственная" жительница Кимовска убила своего знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступление произошло на фоне "пьяного" конфликта. Следственным отделом Донского завершено расследование уголовного дела по статье "Убийство". Обвиняемая - 21-летняя жительница Кимовска. По версии следствия, в мае этого года девушка выпивала вместе со своим знакомым в его квартире.

Отмена штрафов с дорожных камер, миллионы россиян потеряют работу, страшное ДТП в Екатеринбурге. Главное за выходные — в подборке «URA.RU»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге произошло страшное ДТП Фото: отдел пропаганды ГУ МЧС по Свердловской области Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку , чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть telegram-канал @uranews , где мы оперативно публикуем самое важное. Сегодня 4 августа, воскресенье.

CBS: установлена личность стрелка в Дейтоне

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 4 августа. /ТАСС/. Правоохранители установили личность подозреваемого в стрельбе в Дейтоне (штат Огайо). Как сообщает в воскресенье со ссылкой на источники телекомпания CBS , им оказался Коннор Беттс, 24-летний житель расположенного в этом же штате города Беллбрук. По данным телекомпании, утром полиция провела у него дома обыск.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net