Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 15.08.2019

15.08.2019 23:00 : Против стрелка из подмосковных Котельников возбудили уголовное дело о хулиганстве

Sputnik.ru (происшествия) 

Ему грозит до семи лет лишения свободы, сообщили РБК в пресс-службе подмосковного управления МВД. Там не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что в ходе переговоров мужчине была передана бутылка коньяка. Инцидент произошел сегодня днем.

Один человек погиб при пожаре в частном доме в Тосно

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб при пожаре в частном доме в городе Тосно в Ленинградской области. Инцидент произошел на Коллективной улице. Как сообщили в пресс-службе МЧС, площадь возгорания составила 48 квадратных метров. "Пожар был ликвидирован в 22:06. Погиб один человек", - говорится в сообщении.



После показаний Эштона Катчера суд признал Голливудского Потрошителя виновным в убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

После показаний Эштона Катчера суд признал Голливудского Потрошителя виновным в убийстве Серийный убийца Майкл Гаргило, он же Голливудкий Потрошитель , признан виновным в убийстве двух женщин, одной из которых была девушка Эштона Катчера Эшли Эллерин. Суд Лос-Анджелеса признал Гаргило виновным и в покушении на жизнь еще одной женщины.

В Иерусалиме полицейские застрелили подростков из Палестины

Sputnik.ru (происшествия) 

В израильском Иерусалиме сотрудники полиции застрелили двух палестинских подростков, которые напали на них с ножом, сообщает Israel Nowadays .Инцидент произошёл в районе Старого города Иерусалима. Подростки напали на полицейских с ножом, одного ранили в плечо. В ответ на атаку израильские правоохранители открыли огонь по двум мальчикам.

Не менее 20 тысяч за интервью: Участник "гудзонского чуда" в отличие от русского пилота монетизировал подвиг

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром КВС Дамир Юсупов спас более 220 жизней пассажиров, благополучно посадив борт А321 на кукурузном поле. Так счастливо кончилась аварийная ситуация, возникшая из-за попадания чаек в турбины лайнера. Многие сравнили это происшествие с американским "гудзонским чудом".

Серьезная ссора: ожесточенную драку девушек на Украине сняли на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Днепре прохожие стали свидетелями ожесточенной драки между двумя девушками. При этом очевидцы снимали драку на видео и не вмешивались в конфликт. Обе дамы таскали друг друга за волосы, били руками, ногами, а также пытались стянуть одежду. Вскоре они сами прекратили драться и разошлись. Причина конфликта не сообщается.



Заместителя главы Темрюкского района привлекли к административной ответственности

Sputnik.ru (происшествия) 

В частности, чиновник нарушил месячный срок, по истечении которого он должен был принять решение, предоставлять или нет земельный участок под жилое строительство заявителю. По данному факту прокуратурой района в отношении заместитель главы района привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.9 КоАП РФ.

Катер влетел в пирс в Иркутской области, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иркутской области (Слюдянский район) катер влетел в пирс. По данным РЕН ТВ, двое человек, которые были на борту, погибли до приезда скорой помощи. Устанавливаются обстоятельства трагедии.

Автомобиль СК попал в ДТП на Комсомольском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль Следственного комитета России попал в ДТП на Комсомольском проспекте. Об этом сообщает РИА Новости . Уточняется, что авария произошла на пересечении Комсомольского проспекта с Хамовническим Валом. Машина перевернулась на крышу. По словам очевидцев, второй участник ДТП – мотоцикл, который лежит в 20 метрах от перевернувшегося автомобиля.

Вскрытие миллиардера-педофила озадачило специалистов

Sputnik.ru (происшествия) 

Множественные переломы костей в области шеи обнаружили при вскрытии тела американского финансиста Джеффри Эпштейна, обвиненного в торговле несовершеннолетними секс-рабами. В частности, у него сломана подъязычная кость. The Washington Post указывает, что находка усугубляет загадку об обстоятельствах смерти миллиардера.

Фельдшер скорой помощи пнул лежащую на земле пациентку и уехал

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону фельдшер скорой не оказал помощь пациентке, которой стало плохо на улице. Вместо этого медик пнул женщину и уехал. Видео с места событий опубликовало сообщество «Ростов Главный» в соцсети «ВКонтакте».

Членам банды мигрантов, которые четыре месяца воровали продукты из магазинов, грозит до десяти лет лишения свободы

Sputnik.ru (происшествия) 

В суд передано уголовное дело банды мигрантов, которые воровали продукты из магазинов, а затем продавали их на рынках. Подозреваемые успели совершить больше 20 краж. Похитителей было трое, руководил ими 31-летний главарь группировки. На своем БМВ он подвозил сообщников к магазинам, те воровали продукты, после чего сбывали их на рынках.

По традиции. Дорогой красивый BMW запер Большую Конюшенную, встав у ДЛТ вторым рядом

Sputnik.ru (происшествия) 

На этот раз хамом, запершим Большую Конюшенную улицу, стал водитель дорогого BMW с «красивым» номером – оставляем его видимым для быстрейшего поиска нарушителя сотрудниками ГИБДД. Фотографию 15 августа разместил паблик «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Видео: маршрутка влетела в легковушки на светофоре в Красном Селе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красном Селе маршрутка влетела в легковушки, стоявшие на светофоре. В результате пострадали три человека. Инцидент произошел вечером 15 августа. Из-за серьезной аварии на Красносельском шоссе из Петербурга образовалась пробка длиной более 3,5 километров, говорится в группе "Транспортный коллапс, Красное Село" в соцсети "ВКонтакте".


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Житель Суворовского района отправится в колонию за убийство, совершенное в пылу пьяной ссоры

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Суворовского района, признанный виновным в совершении убийства, отправится в колонию строгого режима на 11,5 лет. Суворовским районным судом было установлено, что в мае 2019 года в одном из домов между Уладиным В.В., находящимся в состоянии опьянения и пострадавшим Б. произошла ссора.

Пилоты A321 специально нарушили инструкцию Airbus, садясь на поле

Sputnik.ru (происшествия) 

Командир лайнера А321 Москва-Симферополь, утром 15 августа совершившего аварийную посадку на поле, пошел на нарушение инструкции Airbus, в которой даются рекомендации по действиям экипажа в таких ситуациях. Как рассказали РБК эксперты, производитель самолета рекомендует при посадке на суше выпускать шасси, на воду - наоборот.

В Перми объявили срочный сбор на поиски пропавшего грибника

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина ушёл на тихую охоту в лес с сторону Алёшихи Волонтёры объявили в Перми срочный сбор на поиски мужчины, который пошёл за грибами и пропал. Как сообщает поисковый отряд имени Ирины Бухановой, 75-летний Владимир Коротек пошёл в лес на тихую охоту 15 августа. Он направился в сторону Алёшихи. Сейчас его местоположение неизвестно.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net