Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Пожар площадью 50 000 квадратных метров под Ростовом ликвидировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупный ландшафтный пожар на окраине Батайска удалось потушить. На ликвидацию потребовалось примерно шесть часов. На месте работали 85 человек, 23 единицы техники и пожарный поезд. По последним данным, площадь возгорания составила 50 000 квадратных метров. Сообщение о происшествии поступило около 18 часов.

Ростовчанин получил два года «строгача» за кражу конфет

Sputnik.ru (происшествия) 

За кражу конфет из супермаркета житель Ростова получил два года колонии. Об этом сообщается на сайте Ворошиловского районного суда донской столицы. Мужчина пошёл 14 марта в супермаркет. Там он взял с полки шесть коробок конфет общей стоимостью около 900 рублей и спрятал их под одеждой. Он быстро прошёл через кассы и направился к выходу.

Мигрант поссорился с подростками на BMX и получил струю газа в лицо

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео уличного конфликта на пр. Просвещения в Петербурге распространяется в социальных сетях. Видео уличного конфликта на пр. Просвещения в Петербурге распространяется в социальных сетях. Житель Выборгского района сделал замечание группе подростков на велосипедах, но получил струю из перцового баллончика в лицо.



Почти 700 граммов гашиша изъяли у женщины в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники столичной полиции задержали девушку, подозреваемую в сбыте гашиша в крупном размере. Как сообщает пресс-служба МВД по столице, 22-летняя москвичка была задержана на улице 2-я Вольская. При личном досмотре у нее изъяли семь брикетов спрессованного вещества растительного происхождения.

Прокуратура и полиция разберутся с теми, кто угрожал съемочной группе канала "Россия 24"

Sputnik.ru (происшествия) 

Вопиющий случай жестокого обращения с животными выявили зоозащитники на востоке столицы. Медведя и волка держали впроголодь в тесных клетках на заднем дворе ресторана. А их мучители яростно напали на нашу съёмочную группу в попытке скрыть своё преступление. Теперь на персонал ресторана заведут ещё одно дело — за угрозы и оскорбления.

На Кубани отчим подозревается в убийстве малолетней падчерицы

Sputnik.ru (происшествия) 

35-летний житель Лабинского района объявлен в розыск. Мужчина проживал в доме супруги вместе с двумя ее детьми. Вечером 24 августа, по версии следствия, в «воспитательных целях» он нанес множество ударов кулаками по телу и голове 4-летней падчерицы. А 27 августа днем ей стало плохо, она потеряла сознание.



«Вдоль линии огня мелькнула крыса». Под Ростовом горит 1,5 тысячи «квадратов» камыша и травы

Sputnik.ru (происшествия) 

Пылающий камыш вот уже четыре часа тушат пожарные в Ростовской области. Сухая трава горит на левом берегу Дона, огонь уже вплотную подбирается к региональному центру.

В Подмосковье в ДТП с маршруткой и автобусом пострадали дети

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье, в городском округе Люберцы столкнулись автобус, маршрутное такси и легковой автомобиль. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона, аварии произошла напротив дома № 20 на Комсомольском проспекте.

Приморцев шокировал приговор водителю Volvo, сбившему семью во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителей Приморья шокировал приговор виновнику смертельного ДТП во Владивостоке, когда погибли мама с ребенком, сообщает PRIMPRESS. Напомним, 18 февраля автомобиль Volvo в районе улицы 40 лет ВЛКСМ, 12 сбил семью, состоящую из отца, матери и полуторагодовалого ребенка.

Академия горных наук поддержала идею создания учебного полигона в Северной Осетии

Sputnik.ru (происшествия) 

ВЛАДИКАВКАЗ, 27 августа. /ТАСС/. Первый в России специализированный учебный горный полигон может появиться в Северной Осетии на базе Садонского свинцово-цинкового комбината и Северо-Кавказского горно-металлургического института по инициативе главы республики Вячеслава Битарова.

Обнародованы новые данные о числе погибших в «Иловайском котле» военных

Sputnik.ru (происшествия) 

Генштаб Вооруженных сил Украины опубликовал новые данные о числе погибших украинских силовиков, попавших в «Иловайский котел» в августе 2014 года. Как сообщает «Би-би-би Украина» со ссылкой на ведомство, тогда погибли 220 военнослужащих, 44 получили ранения, 40 пропали без вести и 13 удерживаются в плену.

До семи лет тюрьмы грозит псковичу за избиение сожительницы и вождение в пьяном виде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Псковском районе 45-летний местный житель предстанет перед судом за избиение сожительницы (часть 2 статьи 112 УК РФ) и вождение в нетрезвом виде (статья 264.1 УК РФ). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Псковского района.

Пламя охватило 1000 кв. метров: под Ростовом горит сухая трава

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 27 августа 2019. DON24.RU. На северо-восточной окраине Батайска полыхает сухая трава, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. Информация о возгорании поступила в 17:50. В настоящее время на месте работают 16 спецмашин и 55 человек, в том числе от МЧС шесть единиц техники и 26 человек.

Никельчанин от обиды убил знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

22 августа в Никеле произошло убийство. Днем в квартире на улице Спортивной четверо мужчин предавались возлияниям. Двое из них что-то не поделили, один выгнал из квартиры второго. Северянин сильно обиделся. Он пошел домой, взял нож и вернулся к месту употребления напитков. Войдя в квартиру мужчина ударил ножом своего обидчика.

Цыгане испугались за жизнь и уехали из российского села

Sputnik.ru (происшествия) 

Цыгане уехали из кузбасского села Подгорное, где ранее между ними и местными жителями произошла драка. Решение об отъезде было принято после встречи с начальником ГУ МВД по Кемеровской области Игорем Ивановым, который объяснил цыганам, что не сможет гарантировать им безопасность. Охрану с дома семейства пока не сняли.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Омске дети два дня провели запертыми в квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Два дня взаперти без еды. Омские спасатели вызволили детей, которых запрела в квартире собственная мать. Сотрудников МЧС вызвали полицейские. По их данным, в квартире находилась 15-летняя девушка, подозреваемая в краже. Правоохранители пытались достучаться, но им никто не открывал.

Ландшафтный пожар площадью в 1000 квадратных метров пылает под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Ростовом вспыхнул крупный ландшафтный пожар. На северо-восточной окраине Батайска горит сухая растительность. Сообщение о происшествии поступило 27 августа около 18 часов. По оперативным данным, площадь возгорания составляет около 1000 квадратных метров. На место прибыли 55 пожарных, через какое-то время их количество увеличилось до 67.

ВСУ раскрыли официальные данные о погибших в Иловайском котле

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Иловайском погибли 220 украинских военнослужащих. Таков официальный ответ Генерального штаба ВСУ. Ведомство направило его украинскому подразделению британской телекомпании BBC.

Сирийская банда похитила туриста в Стамбуле

Sputnik.ru (происшествия) 

Посольству Саудовской Аравии в Анкаре и консульству в Стамбуле удалось в сотрудничестве с турецкими силами безопасности найти саудовскую туристку, которая была похищена сирийской бандой на прошлой неделе. Абир Аль-Энензи была похищена в среду вскоре после выхода из универмага в Стамбуле, где она была в отпуске со своей семьей.

Два тройных ДТП произошли в Ростове на проспекте Стачки

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 27 августа 2019. DON24.RU. О двух авариях на проспекте Стачки сообщили ИА «Дон 24» очевидцы. По их словам, в каждом из ДТП получили повреждения по три машины. «На Стачки в районе остановки Международной два тройных ДТП в 200 метрах друг от друга», — написали горожане.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net