Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 16.08.2019

«Сотрудники в ярости, если не сказать больше». СМИ пишут, что врачей не предупредили о заражении радиацией пострадавших при взрыве под Северодвинском

Sputnik.ru (происшествия) 

Врачам Архангельской областной больницы не сообщили о том, что пострадавшие при взрыве на военном полигоне под Северодвинском были заражены радиацией. Об этом 16 августа пишет The Moscow Times со ссылкой на свои источники.

На криминального авторитета Огонька завели уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

В отношении криминального авторитета по прозвищу Огонек возбуждено уголовное дело по ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии). Ранее он был арестован за хранение наркотиков и осужден на 10 месяцев лишения свободы.



После аварии в Колпино госпитализировали двух человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Один находится в тяжелом состоянии, а другой получил травмы средней степени. Все случилось сегодня вечером, 16 августа, в Колпино на перекрестке улиц Ремизова и Тверской. Обо всем сообщили сначала очевидцы в социальной сети «Вконтакте», а затем в отделе пропаганды ГИБДД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В Брянске малолитражка проломила ограждение на Московском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

В Фокинском районе Брянска произошло странное ДТП. Небольшой автомобиль, похожий на «Опель Корсу», возле гипермаркета «Линия» протаранил разделительное ограждение на Московском проспекте. Малолитражка получила значительные повреждения. Очевидцы сфотографировали место ДТП и разместили фото в сети. Брянцы удивлялись, как такое могло произойти.

"Спартак" предоставил экипажу Airbus A321 право на бесплатное посещение матчей

Sputnik.ru (происшествия) 

Футбольный клуб "Спартак" предоставил членам совершившего аварийную посадку в Подмосковье самолета право бесплатно посещать домашние матчи клуба. В пресс-службе клуба отметили , что "невероятно воодушевлены чудесным спасением пассажиров самолета".

В Болгарии спасатель избил туристку из России

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время отдыха на пляже Кабакум болгарского курорта Золотые Пески россиянка подверглась нападению местного жителя. Как пишет МК, в день отъезда с курорта женщина захотела еще раз поплавать в море, но, когда она выходила из воды, на нее напал мужчина в красных шортах - униформа болгарских спасателей.

Тульское предприятие нарушило законодательство законодательства об охране окружающей среды

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе проверок Тульской природоохранной прокуратуры были выявлены нарушения на предприятии коммерческого центра «РИЧ». Организация осуществляет сбор, обработку и утилизацию отходов, не имея необходимых документов. Также оно не внесено в государственный реестр. Штраф предприятию составил 170 тысяч рублей.



«Ниссан» чуть не свалился к Пскове с парковки возле Финского парка

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель автомашины «Ниссан» вечером 16 августа не справился с управлением и съехал вниз с парковки возле Финского парка в Пскове. Как сообщают очевидцы в соцсети ВКонтакте, автомашина угрожающе повисла на склоне холма. [...]

ДТП на трассе «Алушта – Ялта»: не разминулись мотоцикл и «Mercedes»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем на трассе «Алушта – Ялта», в районе Малого Маяка произошло ДТП с участие легкового автомобиля «Mercedes Е-200» и мотоцикла «Irbis». На месте работали все оперативные службы, водитель байка госпитализирован. В обстоятельствах аварии разбираются госавтоинспекторы.

Две враждующие семьи устроили жестокую драку и попали на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

На одной из улиц британского Бирмингема произошла жестокая драка с участием как минимум 30 человек. По данным издания Mirror, в потасовке приняли участи две враждующие семьи. В результате инцидента пострадали три человека, один из мужчин получил травму головы после удара бейсбольной битой.

На востоке Москвы задержан серийный похититель детского конструктора

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве расследуется факт магазинной кражи, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел в районе Богородское. Инцидент произошел в магазине детских товаров на Ивантеевской улице.

Три человека пострадали в массовой драке на рынке в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа. /ТАСС/. Массовая драка с применением травматического оружия произошла на территории рынка на улице Салова в Санкт-Петербурге, в результате происшествия пострадали три человека. Об этом сообщили ТАСС в управлении МВД по городу и Ленинградской области.

Специальная комиссия расследует обстоятельства гибели мирного населения в провинции Пактия

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 16 августа. В минувший четверг высокопоставленные должностные лица Афганистана и НАТО совершили визит в восточную провинцию Пактию, чтобы оценить ситуацию с безопасностью и расследовать сообщения о гибели мирного населения.

Режим ЧС введен в еще одном районе Новгородской области из-за последствий непогоды

Sputnik.ru (происшествия) 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 августа. /ТАСС/. Власти Валдайского района Новгородской области ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) на территории муниципалитета из-за непогоды, которая вызвала повторные подтопления придомовых территорий и дорог в нескольких населенных пунктах.

Кто развел птиц рядом с аэропортом Жуковский?

Sputnik.ru (происшествия) 

Рядом с аэропортом Жуковский обнаружены места, где обитают чайки. Примерно в километре от аэродрома обнаружилась перегрузочная станция мусоровывозящей компании "Экотранс". В ее окрестностях зафиксированы стаи птиц

В Севастополе под суд пойдёт мужчина за то, что систематически издевался над гражданской женой

Sputnik.ru (происшествия) 

Отделом дознания ОМВД России по Балаклавскому району в Севастополе окончено производством и направлено в суд уголовное дело по обвинению 45-летнего жителя села Терновка в причинении физических страданий путём нанесения систематических побоев гражданской жене. Установлено, что мужчина проживал вместе с 34-летней потерпевшей в одной квартире.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Ключи шифрования Bluetooth можно ослабить

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты CISPA (Центр IT-безопасности, приватности и подотчетности) определили уязвимость Bluetooth, которая может привести к раскрытию информации и несанкционированному повышению привилегий. Баг CVE-2019-9506 получил 9,3 балла по шкале CVSS, что соответствует критическому уровню угрозы.

Кинопродюсер и «друг Кудрина» освобожден из СИЗО и отправлен под домашний арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Санкт-Петербургский городской суд изменил меру пресечения кинопродюсеру Рушану Насибулину, обвиненному в хищении 20 млн рублей из федерального бюджета. Вместе с предполагаемым соучастником Александром Внучкиным он отправлен под домашний арест.

В Краснодаре авиадебошира арестовали на 5 суток

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина пытался разбить головой иллюминатор и вел себя агрессивно, из-за этого самолет летевший в Петербург из Тель-Авива вынужден был сесть в аэропорту Краснодара Авиадебошира, из-за которого летевший из Тель-Авива в Санкт-Петербург самолет вынужден был сесть в Краснодаре, арестовали на 5 суток, сообщила официальный представитель МВД России Ирина

"Фризиум" для ребенка: Минздрав призвали разобраться в ситуации

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель председателя Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль заявил, что Минздрав должен разработать инструкции для участковых врачей, чтобы те полноценно информировали родителей детей, которые нуждаются в редких препаратах.

В Евпатории разыскивают мужчину — без вести пропал Николай Шкода

Sputnik.ru (происшествия) 

Николай Шкода (04.06.1995 г.р.) ушёл из дома в Евпатории в неизвестном направлении 14 августа и до настоящего времени не вернулся. Приметы: на вид 25-27 лет, рост 180-185 см., худощавого телосложения, глаза серые, волосы на голове короткие темные, кожа светлая.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net