Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Видео: массовое ДТП произошло в Лефортовском тоннеле в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства крупного ДТП в Лефортовском тоннеле в Москве. По словам очевидцев, в аварию попали от 5 до 7 автомобилей, в том числе несколько грузовиков. Судя по кадрам видео, водитель машин совершили наезд друг на друга, двигаясь в попутном направлении. Информации о пострадавших нет.

Пострадавшую в Турции девочку планируют транспортировать в РФ

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшую в Турции девочку планируют скоро перевезти в Россию. — Возможность транспортировки в Россию может наступить в течение нескольких дней при условии, что не будет новых осложнений, — заявили ТАСС представители администрации губернатора Санкт-Петербурга. В настоящий момент ребенок находится в реанимации в городе Денизли.



Взрыв прогремел в сирийской Латакии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сирии в понедельник вечером прогремел взрыв. Об этом сообщает государственное телевидение страны. Взрывное устройство сработало в городе Латакия в районе ат-Табият. В результате происшествия был нанесен небольшой материальный ущерб. Данных о пострадавших не приводится.

Мужчина упал на пути станции метро "Ховрино"

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина выжил после падения с платформы на пути станции метро "Ховрино" Замоскворецкой линии. Как сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе УВД на Московском метрополитене, житель Подмосковья упал с платформы на жесткий путь. Дежурные вызвали наряд скорой помощи. Мужчине помогли подняться на платформу.

Из горящего дома на Братьев Жабровых в Туле спасли 29 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", сегодня вечером в доме на улице Братьев Жабровых в областном центре загорелась квартира. По данным ГУ МЧС по Тульской области, сигнал о пожаре поступил в 20:15. На место происшествия направили два пожарных расчета ПСЧ-2, расчеты ПСЧ- 1, ПСЧ-11, ПСЧ-4 и автолестница.

Массовые стычки в Судане привели к гибели более 30 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Судане более 30 человек стали жертвами массовых межплеменных столкновений. Об этом сообщает издание Sudan Tribune, ссылаясь на заявление оппозиционного Комитета врачей. Стычки между двумя племенами ан-Нуба и Бени-Амер произошли в городе Порт-Судан.



После убийства мужчины возле ТЦ под Москвой возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту убийства 50-летнего мужчины возле торгового центра в подмосковном Домодедово возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел вечером 26 августа. Ранее сообщалось, что между двумя мужчинами случился конфликт. Один из участников драки нанес своему оппоненту смертельное ножевое ранение.

В районе ДТП под Визингой застряли десятки машин

Sputnik.ru (происшествия) 

В ГИБДД по Коми пока не могут сообщить, когда движение на этом участке будет полностью восстановлено. Люди, застрявшие в пробке, жалуются, что за несколько часов практически не двигались по дороге. Авария случилась около 17:30 на 685-м км автодороги «Вятка». Столкнулис ь большегруз и Daewoo Nexia.

Движение на Волоколамском шоссе восстановлено

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение на Волоколамском шоссе в Москве восстановлено после ДТП. Об этом сообщил Центр организации дорожного движения на своей странице в Twitter . Ранее ЦОДД сообщал, что из-за ДТП с грузовиком движение в направлении центра и области было ограничено до двух полос.

Уголовное дело возбудили против студентки нижегородского техникума, избившей воспитанницу коррекционной школы

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело возбуждено в отношении 16-летней студентки техникума по факту избиения воспитанницы коррекционной школы в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района. Напомним, в середине августа группа девочек-подростков пригласили несовершеннолетнюю пострадавшую на территорию школы-интерната на улице Сухопутной.

В Ленобласти женщина избила маленького сына до смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Ее признали виновной в совершении преступления, женщине предстоит отсидеть в тюрьме 12 лет. Об этом стало известно сегодня, 26 августа. Обо всем сообщается на сайте Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области.

В центре Москвы загорелся женский монастырь

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 26 августа, на Цветном бульваре в центре Москвы загорелся Богородице-Рождественский ставропигиальный женский монастырь. Пожарные прибыли на место и занимаются ликвидацией пожара. По предварительным данным, горит жилой корпус. Информации о пострадавших не поступало.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





На внутренней стороне МКАД горит автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

На внутренней стороне МКАД горит автобус. Проезжающие мимо водители останавливаются и помогают тушить своими огнетушителями. О происшествии сообщили очевидцы.

Молодожены разбились на машине через несколько минут после бракосочетания

Sputnik.ru (происшествия) 

В США в Техасе пара погибла спустя несколько минут после заключения брака. На выезде из суда автомобиль молодоженов врезался в пикап, перевернувшись несколько раз, машина упала в кювет. 19-летний жених и 20-летняя невеста скончались на месте, водитель пикапа не пострадал, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на KFDM.

Зловонное болото в Дзержинске образовалось из-за самовольного подключения к фекальному коллектору

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня NN.RU писал про стоки, образовавшие болото в дзержинском лесу. Местный житель снял на видео жижу, от которой, по его словам, «вонь, как от отравы». Сейчас стало известно, что виной всему — фекальный коллектор.

Пожар произошел в Богородице-Рождественском монастыре в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел в центре Москвы – на территории Богородице-Рождественского женского монастыря. Об этом сообщили Агентству "Москва" в экстренных службах столицы. "Пожар произошел в двухэтажном здании старой постройки – горит кровля, наверх идет густой черный дым", – уточнил собеседник агентства.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net