Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 25.08.2019

СМИ: в Судане от наводнений и ливней погибли не менее 60 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

ПРЕТОРИЯ, 24 августа. /ТАСС/. Не менее 60 человек погибли, 101 пострадал в Судане в результате наводнений и сильных ливней, которые начались в стране в начале июля. Об этом сообщило в субботу агентство " Синьхуа " со ссылкой на местные власти.

В солнечногорском ТЦ на ребенка упала металлическая дверь

Sputnik.ru (происшествия) 

В торговом центре подмосковного Солнечногорска произошло ЧП: на пятилетнего мальчика упала металлическая дверь. Он госпитализирован. Его доставили в одну из больниц Москвы санитарным вертолетом. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области, ребенок был в магазине с отцом.



В Пушкино бригаду скорой помощи взяли в заложники.

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном городе Пушкино бригаду скорой помощи взяли в заложники во время вызова. Супружеская пара вызвала медиков, но в процессе оказания первой помощи врачи попали в нетипичную ситуацию. Муж и жена, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвали бригаду скорой помощи. Причиной стала травма руки у мужчины.

Световая опора в Мурманске угрожает безопасности автомобилистов

Sputnik.ru (происшествия) 

Бдительные мурманчане заметили опасную поломку на Кольском проспекте в Мурманске. На электрическом столбе возле остановки "Молодежка" обломилась опора, на которую крепится фонарь. Поврежденная конструкция нависает над проезжей частью, угрожая безопасности проезжающих водителей на машинах, учитывая дождливую погоду.

Полиция Геленджика проверяет данные об избиении мужчины казаками

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее в соцсетях появилось видео произошедшего Житель Геленджика обратился в полицию с заявлением о том, что в воскресенье его избила группа казаков, передает РИА Новости. Ранее в соцсетях разместили видеозапись инцидента.



Труп женщины нашли у магазина в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла в Центральном районе. Вечером 25 августа 2019 года у магазина «Магнит», который расположен в доме №142у по Московскому проспекту, скончалась женщина. Ее труп обнаружили местные жители, об этом сообщил читатель «Блокнот Воронеж», он же прислал снимок с места происшествия в редакцию.

Пьяный водитель за рулем врезался в машину ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяное ДТП произошло в Лысково в ночь с субботы на воскресенье. Нетрезвый водитель врезался в полицейскую машину. Об этом сообщают пользователи в соцсети. От удара автомобиль перевернулся. Водителя задержали. Официальной информации на этот счет пока не поступало. Мы будем следить за развитием событий.

На Ставрополье следователи возбудили дело после смерти роженицы

Sputnik.ru (происшествия) 

ПЯТИГОРСК, 25 августа. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти 24-летней роженицы в Андроповском районе Ставропольского края, сообщило в воскресенье следственное управление СК РФ по региону.

Жителей Брянска удивил ястреб на проспекте Ленина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске на проспекте Ленина задержался ястреб. Пока он сидел на заборе, его сфотографировали горожане. Снимок разместили в сети. По словам автора фотографии, ястреб «присел отдохнуть» на заборе во дворе дома. Хищные птицы не так часто появляются в центре города.

Из колонии в Новочеркасске сбежал убийца

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности должностных лиц исправительной колонии города Новочеркасск (Ростовская область), из которой в воскресенье, 25 августа, сбежал заключенный, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

«Накипело»: Алена Шишкова ответила хейтерам, которые обвинили ее в живодерстве

Sputnik.ru (происшествия) 

25 августа Алене Шишковой, которая обычно не поднимает важных тем в своем Инстаграме, пришлось объясниться с подписчиками. Дело в том, что на 26-летнюю блондинку обрушился шквал критики из-за ее видео со шкурой «убитого» волка.

В аварию попал Дмитрий Дибров с супругой

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло вчера, 24 августа. Полина Диброва выложила в сеть несколько снимков с места аварии. На кадрах видно, что авария была несерьезная: супруги на мотоцикле врезались в дерево. Никаких подробностей ДТП девушка не сообщила. — Вчера врезались в дерево. Или оно в нас, — написала в своем Instagram Полина Диброва.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Подмосковье коллекторы обстреляли мужчину с ребенком

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье коллекторы открыли огонь по мужчине с ребенком, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные пресс-службы ГУ МВД РФ по региону. Инцидент произошел в Красногорске. В полицию поступило сообщение, что мужчина с ребенком получил телесные повреждения — предварительно, неизвестные, открывшие огонь, были коллекторами, добавили в МВД.

В Королеве горит кровля здания на территории завода ЦНИИмаш

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) в Королеве загорелась кровля неэксплуатируемого здания. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу подмосковного ГУ МЧС, площадь пожара — 100 кв.

На автодороге Рязань–Ряжск произошло смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

25 августа в 11:40 на 24-м километре автодороги Рязань—Ряжск в Рязанском районе произошло трагическое ДТП, в котором погиб один человек и ещё пятеро пострадали. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области, столкнулись легковой автомобиль ВАЗ 2107 и грузовик КАМаз.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net