Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 08.08.2019

На проблемном перекрестке в Ноябрьске появился светофор

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно, что теперь на аварийном перекрестке в Ноябрьске работает светофор. Ожидается, что он поможет снизить количество происходящих здесь ДТП. Электронные регулировщики были установлены на пересечении улиц Республики и Космонавтов. Соответствующее решение приняли члены комиссии по безопасности дорожного движения некоторое время назад.

В Ярославле в Заволжском районе произошло массовое отключение света и телевещания

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заволжском районе Ярославля поздним вечером 8 августа произошли массовые отключения электроэнергии и телевидения. Информацией об обесточенных улицах жители района делятся в соцсетях.



Предвестник страха. После взрыва на военном полигоне в аптеках Архангельска и Северодвинска массово скупают йод

Sputnik.ru (происшествия) 

Местное население не поверило заявлениям властей о нормализации радиационного фона после неудачных испытаний на секретном полигоне в Архангельской области. Региональные фармацевты разводят руками перед армией верующих в целебную силу йода.

В ДТП под Оренбургом погибли три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает Управление МВД России по Оренбургской области, в ДТП на трассе М5 «Урал» в Бузулукском районе погибли три человека. По предварительным данным, водитель автомобиля Cherry не справился с управлением, из-за чего машина совершила опрокидывание в кювет. Водитель и два пассажира погибли на месте.



Живым в Таганроге нашли пропавшего 27-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге нашли пропавшего 27-летнего парня. Анатолий Шкурко пропал 1 августа и около недели о нем не было ничего известно. Как ранее сообщалось, молодой человек должен был пойти на работу, но сообщил, что ему стало плохо и взял отгул. Последним его видел сосед по квартире, который видел его утром в день исчезновения.

Под Тверью местные жители нашли труп младенца в канаве

Sputnik.ru (происшествия) 

8 августа до обеда жители Тверской области нашли труп младенца. ЧП случилось в лесном массиве в Аввакумовском сельском поселении неподалеку от СНТ «Рябинка». Сообщается, что местные жители сделали страшную находку в канаве около дороги. Тело ребенка было завернуто в ткань. По первоначальным данным, труп малыша пролежал в овраге примерно три дня.

Главаря банды «черных риелторов» осудили в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге перед судом предстал лидер банды «черных риелторов» за мошенничество в особо крупном размере. Об этом сообщил сайт «Аргументы и факты» со ссылкой на ГСУ СК. По данным издания, осужденный создал преступную группу в 2001 году. Под его руководством члены банды искали квартиры, владельцы которых либо умерли, либо пропали без вести.

Бывший сотрудник ГИБДД признан виновным в совершении должностных преступлений

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 9 января 2019 года в селе Батырево Батыревского района его близкий родственник передал управление своим автомобилем "Toyota Corolla" 17-летнему другу, не имеющему водительских прав. Тот в результате спровоцировал ДТП с участием этого и еще трех автомобилей. [ ]

Под Кандалакшей замечен агрессивный медведь

Sputnik.ru (происшествия) 

Буквально на днях сотрудники полиции выгоняли из Оленегорска медведицу с медвежатами. Правоохранители эвакуировали людей из опасной зоны в черте города. Чуть ранее медведя застрелили в городском парке в Североморске. Теперь новый косолапый вышел к людям. Сообщение пришло из Кандалакши. Там мишка гуляет по дачному поселку рядом с Лувеньгой.

Пострадало четыре человека: за сутки в Туле произошло 20 ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", также в городе произошел один пожар, к счастью, пострадавших нет и 20 ДТП, где пострадали четыре человека. Пресс-служба администрации Тулы сообщает, что служба спасения выезжала на вызовы девять раз. Кроме того, было зафиксировано две аварии по газоснабжению.

"Сейчас будет конец света": Москвичи в сетях паникуют из-за надвигающегося шторма

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Москвы сообщают, что в столице серьезные проблемы с трансляцией центральных телеканалов. "У нас на Щелковской и в Перово отключились все центральные телеканалы. Перед этим шло многократное предупреждение о сильном ветре", - пишет один из обеспокоенных очевидцев.

В Совфеде оценили вероятность возобновления "нормандского формата"

Sputnik.ru (происшествия) 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров оценил шансы на продолжение переговоров в "нормандском формате" при участии России, Украины, Франции и Германии для урегулирования ситуации в Донбассе. Его слова приводит RT . "Перспективы формата зависят от позиции Украины.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Дело рязанца, убившего мать из-за наследства, передали в суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Дело рязанца, убившего мать из-за наследства, передали в суд. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.По версии следствия, 20 мая пьяный мужчина пришел к матери, которая жила в Соколовке. Он начал ругаться с 80-летней женщиной из-за того, что та завещала дом не ему.

В Мурманской области разыскивают петербургских рыбаков

Sputnik.ru (происшествия) 

Группа не выходит на связь еще со второго августа. Обо всем стало известно сегодня, 8 августа. Информацией поделились в сообществе «Заозерск» в социальной сети «Вконтакте». Знакомая пропавших рыбаков написала пост о том, что они не выходят на связь почти неделю.

В Нагатинском Затоне арестованы два вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Оперативниками отдела полиции Нагатинского Затона были задержаны два молодых человека, обворовавших склад компании. Приезжие молодые люди 23 и 32 лет смогли подобрать ключи к замку от склада одной из компаний города. Склад расположен в подвале многоэтажного дома.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net