Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 29.08.2019



Пользователи соцсетей не поверили в новую «фекальную» провокацию Соболь

Sputnik.ru (происшествия) 

Любовь Соболь в социальных сетях рассказала, что на неё совершили нападение неизвестные, облив вонючей жидкостью, предположительно фекалиями. Кроме того, она обратила внимание на снимающего происходящее юношу, которого без какого-либо обоснования назвала человеком петербургского бизнесмена Евгения Пригожина.

Скончался кардинал Сильвестрини, служивший Святому престолу при семи понтификах

Sputnik.ru (происшествия) 

Видный деятель Римской курии, экс-руководитель дипломатической службы Святого престола кардинал Акилле Сильвестрини скончался в Ватикане на 96-м году жизни, передает РИА Новости.

Сотрудница детсада №11 туберкулез обнаружили еще в июне

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщину после этого сразу госпитализировали, они находится на лечении. Об этом стало известно сегодня, 29 августа. Обо всем рассказали в администрации Выборгского района. Женщину приняли на работу год назад – тогда она предоставили все необходимые документы, в том числе медицинскую книжку.

Очередное перемирие на Донбассе «всё»

Sputnik.ru (происшествия) 

Тот, кто пришел убивать, уже не остановится Как неоднократно заявлял, нет веры в перемирия с украинской стороной. «Воины света» пришли на Донбасс не для того, чтоб соблюдать перемирие.

Обвиняемых в мошенничестве липецких станкостроителей выпустили из СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

Тверской районный суд Москвы изменил меру пресечения обвиняемым в особо крупном мошенничестве братьям Кириллу и Владимиру Петровым — собственникам семейной группы «Липецкое станкостроительное предприятие» (включает два завода).



В Йемене 300 человек попали под авиаудар ОАЭ

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее 300 человек погибли или пострадали в Йемене в результате авиаударов ОАЭ по позициям правительственных войск в южных провинциях страны –– Адене и Абьяне. Об этом сообщили в министерстве обороны Йемена. Среди пострадавших –– военнослужащие йеменской армии и гражданские лица.

В Подмосковье произошло страшное ДТП с участием фуры и легковушек

Sputnik.ru (происшествия) 

На участке трассы А108, так называемой "бетонки" на территории Подмосковья, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и нескольких легковых автомобилей. Есть жертвы. Согласно предварительным данным, у фуры отказали тормоза и она протаранила три легковых авто.

В Светлограде утонул подросток, много времени проводивший у компьютера

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели извлекли тело молодого человека из Кисличанского пруда В Светлограде утонул 16-летний подросток, который ночью вышел из дома и отправился в сторону Кисличанского пруда, сообщает ПАСС СК. Молодой человек часто сидел за компьютером. Его почти не видели на улице.

После стрельбы в московском парке задержали пять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Марьинском парке на юго-востоке Москвы произошла драка со стрельбой, по итогам которой задержали пять человек, сообщают СМИ. В драке участвовало 10 человек. Один получил перелом носа. Именно у него было пневматическое оружие, из которого он открыл стрельбу, сообщает РЕН-ТВ .

Прокуратура Кольского района недовольна капремонтом в Мурмашах

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники прокуратуры Кольского района провели проверку исполнения законодательства в части соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере в части выполнения капитального ремонта многоквартирных домов. В поселке Мурмаши, в доме № 16 по ул. Советская не до конца отремонтирована крыша.

Петербуржцы угрозами прогнали "чужих" детей из своего двора

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители двора в Санкт-Петербурге, расположенном на Английском проспекте, прогнали двух женщин с детьми, чтобы они не портили купленный инвентарь. Видео происшествия, снятое одной из участниц конфликта, опубликовал паблик "Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург" во "ВКонтакте".

ДТП с автобусом парализовало движение через перекресток Горького-Озерова

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в четверг у перекрестка улиц Горького и Озерова произошло ДТП, которое парализовало движение транспорта в сторону центра города. Об этом сообщают очевидцы в группе Сообщества автомобилистов Калининграда и области «ВКонтакте». Столкнулись автобус и легковой автомобиль, они полностью перекрыли обе полосы.

Главе Samsung Group могут ужесточить приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг Верховный суд Южной Кореи отправил на пересмотр дело фактического главы Samsung Group Ли Чжэ Ёна, который обвиняется в коррупции, сообщает Reuters. Господин Ли был приговорен в августе 2017 года к пяти годам тюремного заключения, однако тут же подал апелляцию на это решение и в феврале 2018 года вышел из тюрьмы.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В сентябре в России выйдет сборник комиксов «Mass Effect. Полное издание»

Sputnik.ru (происшествия) 

Издательство «Комильфо» сообщило, что в сентябре на русском языке выйдет сборник комиксов «Mass Effect. Полное издание», в котором собраны четыре серии, расширяющие знаменитую игровую вселенную и выступающие важными главами научно-фантастического эпоса.

ГИБДД проводит массовые проверки водителей автобусов и фур в Воронежской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Мероприятие направлено на профилактику ДТП. В настоящее время на территории нашего региона Госавтоинспекция проводит массовые проверки водителей автобусов и грузовых автомобилей.

В Самаре работник магазина ударом по голове убил мелкого воришку

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Ленинским межрайонным следственным отделом Самары возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1991 года рождения по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом говорится в сегодняшнем сообщении СУ СКР по Самарской области, поступившем в редакцию TLTgorod.

Москвич унизил невесту продавца, напал на него с ножом и был искалечен

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ожесточенной драки на западе Москвы. Житель дома, расположенного на Базовской улице, развесил по району объявления с фотографиями кассирши местного магазина и ее номером телефона. Отмечается, что мужчина также угрожал 40-летней даме.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net