Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 20.08.2019

VAR подчёркивает отсутствие инстинкта убийцы у «Манчестер Сити», Юнгберг приносит пользу «Арсеналу», «Челси» и «Лестер» на одном уровне – обзор британских СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

«Евро-Футбол.ру» узнал, о чём пишут британские СМИ после второго тура английской Премьер-лиги Читать дальше →



Медведь загрыз французского композитора в Канаде

Sputnik.ru (происшествия) 

На французского композитора Жюльена Готье напал медведь гризли, когда он в рамках культурного проекта путешествовал по канадской Аляске. Как сообщает издание France Musique, мужчина скончался от многочисленных ран.Согласно предварительной версии, хищник в ночь на 15 августа утащил спящего Готье из палатки в лес.

В Курске начался суд над убийцей и грабителем

Sputnik.ru (происшествия) 

19 августа в Курском областном суде состоялось первое судебное заседание по громкому делу об умышленном убийстве двух человек и покушении на убийство пенсионерки. На скамье подсудимых Стариковский С.А. Следствием установлено, что в прошлом году, 21 июля, в селе Шустово Конышевского области Курской области обвиняемый находился в доме своей матери.

Смертельное ДТП произошло на трассе под Апатитами

Sputnik.ru (происшествия) 

Жесткое лобовое столкновение произошло около половины седьмого вечера на трассе Р-21 Кола в районе поворота на Апатиты. Столкнулись иномарки Ниссан и Акура. По словам очевидцев, кроссовер Акура перед столкновением летел на приличной скорости по встречной полосе. Как итог - пассажир второго авто скончался на месте происшествия.

В Москве задержан водитель грузовика с номерами от угнанной в 2017 году машины

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/. Сотрудники Росгвардии задержали в Москве водителя грузовика, на котором были установлены номера от угнанного в 2017 году Mercedes. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе центрального округа ведомства.



В Саранске пьяный отец едва не выбросил из окна грудного младенца

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Саранске спасли грудного ребенка, которого пьяный отец угрожал выбросить с третьего этажа. "Сообщение о том, что неадекватный мужчина выбрасывает в окно бытовую технику и грозит выкинуть ребенка, поступило в полицию от очевидцев в 14:38. Мужчина действительно взял ребенка за ноги и свесил его из окна с третьего этажа.

В Самаре из-за пьяного водителя погиб таксист

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в ночь с понедельника, 19 на вторник, 20 августа. По данным ГУ МВД по Самарской области, 48-летний водитель ехал по улице Ново-Садовой за рулем «Опеля». Мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями — «Лифан Солано»4 и «Датсун» с символикой такси «Ситимобил».

Появилось видео с места второй аварии на Солотчинском мосту

Sputnik.ru (происшествия) 

С места ДТП, произошедшего на Солотчинском мосту вечером в субботу, 17 августа, появилось видео.В аварии пострадали три человека.Напомним, днем в субботу, 17 августа, на мосту столкнулись пять автомобилей. Погиб один человек, пострадали восемь, двое из которых — несовершеннолетние.

Житель Карелии отсидит 4 года за нападение на сожительницу с ножом-топориком в Международный женский день

Sputnik.ru (происшествия) 

30-летний житель Сегежи признан виновным в преступлении по ч. 4 ст. 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следствие и суд установили, что 8 марта 2019 года нетрезвый осуждённый дома поссорился со своей сожительницей.

Пилот пострадал при нештатной посадке воздушного шара под Москвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пилот воздушного шара пострадал в результате нештатной посадки в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС. По данным агенства, ЧП произошло в районе поселения Позитив у деревни Подосинки. Пилот получил ушиб ноги. Всего на момент ЧП на борту шара находились семеро человек. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Водителя разыскивают.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водителя разыскивают. Происшествие случилось на площади Революции в пятницу, 16 августа, в 08:50.

Полицейские рассказали о мошенничестве с онлайн-календарями

Sputnik.ru (происшествия) 

В последнее время киберпреступники активно атакуют пользователей онлайн-календари (сервисы для планирования встреч, событий и дел), поделилась с изданием «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Люди работают с календарем в браузере, так что получить доступ к расписанию любого человека можно без особых усилий.

Камеры сняли серьезное ДТП с байкером в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье мотоциклист чудом остался невредим после серьезной аварии. Машина выезжает на перекресток, и в этот момент на огромной скорости в нее врезается двухколесный транспорт. Байкер перелетает через капот и скользит по асфальту еще порядка 15 метров. Мужчина тут же вскакивает и идет разбираться с водителем легковушки.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Сочи актрисе Екатерине Волковой из «Ворониных» стало плохо на съемках

Sputnik.ru (происшествия) 

Исполнительнице главной роли в сериале вызвали скорую помощь Актриса Екатерина Волкова, исполняющая главную роль в сериале «Воронины» почувствовала себя плохо на съемках из-за жары, пришлось вызвать «скорую», сообщается на ее странице в Instagram . Потом актрисе стало легче, она вернулась в кадр.

Грузины сели за руль под наркотиками и попались

Sputnik.ru (происшествия) 

Почти половина грузинских водителей, прошедших тест на наркотики, находились за рулем в состоянии наркотического опьянения. В министерстве внутренних дел Грузии уточняют, что среди найденных в крови водителей наркотиков были такие, как «амфетамин, метамфетамин, кодеин, морфин, героин и другие».

Два россиянина могли погибнуть в ЧП с вертолётом в Греции

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, 20 августа, в море между греческим островом Порос и находящимся напротив городком Галатас на полуострове Пелопоннес рухнул частный вертолёт. Отмечается, что на борту воздушного судна могут находиться двое россиян.

Мать сознавшегося в убийстве блогерши Семочкиной рассказала о его комплексах

Sputnik.ru (происшествия) 

В "Прямой эфир" пришли мать и подруга 34-летнего Максима Гареева, который подозревается и уже сознался в убийстве блогерши Екатерины Семочкиной. Фатима Гареева говорит, что понимает, насколько тяжело родителям Кати. Они знает, что такое потерять ребенка: ее старший сын из-за измены любимой девушки покончил с собой.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net