Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Жителя Рыбновского района отправили в психбольницу после погрома на кладбище

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Рыбновского района отправили на принудительное лечение в психбольницу после погрома на кладбище. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. ЧП на кладбище произошло в одну из ночей сентября 2018 года.

Пожар в штате Пенсильвания в США унес жизни пяти детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Эри (штат Пенсильвания, США) пятеро детей погибли в результате пожара, вспыхнувшего в центре дневного пребывания. Такие данные сообщил городской портал GoErie.com, ссылаясь на правоохранительные органы.

Дети погибли при пожаре в детском саду в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять детей стали жертвами пожара в детском саду в американском штате Пенсильвания в воскресенье, 11 августа. Инцидент произошел в городе Эри в воскресенье, 11 августа. Погибшим детям было от 8 месяцев до 7 лет. Также результате происшествия пострадали двое взрослых, среди них — владелица заведения.



В боях с террористами в Сирии погибли более 20 военных

Sputnik.ru (происшествия) 

Свыше 20 сирийских военных погибли в боях с террористами 10 и 11 августа, сообщает российское Минобороны. В субботу боевики напали на позиции сирийских войск у населенного пункта Икко. В воскресенье террористы атаковали в направлении Мурек-Ачан и Кафер-Айн – Кафер-Нбуда. В атаках участвовали до 700 боевиков, передает РИА «Новости» .

Семь человек стали жертвами ДТП в Дагестане

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, шесть, включая сотрудников дорожной службы, госпитализированы после автоаварии в Карабудахкентском районе, сообщило сегодня МВД.

Беков Аслан Хажесмелович — лейтенант запаса.

Sputnik.ru (происшествия) 

Беков А. X. в числе первых добровольцев по призыву Конфедерации Народов Кавказа прибыл в Абхазию из Кабарды и встал в ряды защитников. Свой боевой Путь начал в освобождении г. Гагра в октябре 1992 года и н. п. Цандрипш, Гечрипш. В ходе боя уничтожил вражеского пулеметчика и десятки грузинских гвардейцев.



Центр по примирению сообщил, что 23 сирийских военных погибли при атаках 10-11 августа

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. При отражении атак боевиков 10-11 августа 23 военнослужащих сирийской армии погибли, семь получили ранения. Об этом в воскресенье говорится в сообщении российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) на сайте Минобороны РФ.

Чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Жагупова погибла в Севастополе, спасая подругу

Sputnik.ru (происшествия) 

Действующая чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Жагупова и вице-чемпионка мира по кикбоксингу Элина Гисмеева утонули 4 августа на территории яхт-клуба в Севастополе, куда они приехали на подготовку к чемпионату мира, - сообщили в понедельник российские информационные агентства.По предварительным данным, Э.

Погибшим в ЧП под Архангельском планируют установить памятник

Sputnik.ru (происшествия) 

Директор Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) Валентин Костюков заявил, что в память о сотрудниках центра, погибших в результате ЧП в Архангельской области, установят памятник. Читать далее

«Покрывать безумие никто не будет». В РПЦ отреагировали на гатчинское крещение младенца

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководитель информационной службы Синодального отдела религиозного образования и катехизации РПЦ иеромонах Геннадий (Войтишко) назвал произошедшее в Гатчине на крещении «безумием, дикостью и откровенным неадекватом».

Пьяный водитель без прав сбил насмерть девушку в Чувашии

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в субботу, 10 августа, на трассе М-7 в Козловском районе Чувашии произошло смертельное ДТП. Сообщается, что 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на 17-летнюю девушку. В результате аварии пешеход погибла до проезда скорой помощи. Виновник аварии поспешил скрыться с места аварии, пишет Комсомольская правда.

В газовой атаке на акции в Петербурге полиция нашла уголовное хулиганство. Обидное от активистов уложили в рапорт

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге возбуждено уголовное дело после струи перцового газа, который вдохнули участники протестной акции у Гостиного двора. https://www.fontanka.ru/2019/08/10/028/ Баллончик сочтён оружием, его применение – грубым нарушением общественного порядка.

Погибших в Архангельской области сотрудников ядерного центра представили к госнаградам

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибших в Архангельской области сотрудников ядерного центра представят к госнаградам, об этом сообщает госкорпорация Росатом. В компании их назвали национальными героями и элитой Саровского ядерного центра. Ранее Росатом выступил с заявлением по происшествию на военном полигоне ВМФ в Архангельской области.

11.08.2019 21:02 : Пакистан обвинил Индию в этнических чистках в Кашмире

Sputnik.ru (происшествия) 

Премьер-министр Имран Хан написал в твиттере, что в регионе проходят репрессии и массовые убийства с целью изменить долю местного населения. Хан также обвинил мировую общественность в бездействии и стороннем наблюдении за ситуацией в Кашмире.

В районах региона ликвидируют последствия подтопления дорог

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брейтовском и Некоузском муниципальных районах в результате обильных осадков в минувшие выходные поднялся уровень воды в реках и произошел размыв и подтопление участков региональных автомобильных дорог. Дорожные службы области в оперативном режиме ликвидируют последствия непогоды. - Ситуация находится на контроле департамента дорожного хозяйства.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Около Спас-Клепиков столкнулись два внедорожника и легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 10 августа, около Спас-Клепиков столкнулись два внедорожника и легковой автомобиль. Видео с места аварии опубликовали в соцсети «ВКонтакте».На ролике видно, что машины получили серьезные механические повреждения.По словам очевидцев, люди отделались легкими травмами.Подробности уточняются.

Новости: Суд определил наказание виновному в лобовом столкновении двух «двенадцатых» в марте этого года

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария, в которой сошлись практически в лобовом столкновении две отечественные легковушки «двенадцатой» модели, произошла 7 марта текущего года в переулке Молодогвардейском.

В Арбеково на улице нашли труп — соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

Во второй половине дня 11 августа в соцсети появилось сообщение о страшной находке в пензенском микрорайоне Арбеково. «Найден труп на ЦНТИ», — написал автор поста, пожелавший остаться неизвестным. Также он прикрепил фотографию, на ней видны трубы теплострассы, под ними лежит тело, как утверждает очевидец. Официальных данных о произошедшем пока нет.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net