Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

СК выясняет обстоятельства гибели трех рабочих на канализационной насосной станции в Саратовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Саратов. 5 июля. НТА-Приволжье – СК выясняет обстоятельства гибели трех рабочих на канализационной насосной станции в Саратовской области. Как информирует региональное СУ СК РФ, ЧП произошло 4 июля 2019 года в городе Петровске.



Найденные в квартире с погибшим в Великих Луках боеприпасы переданы на уничтожение

Sputnik.ru (происшествия) 

Самые опасные из боеприпасов, найденных при осмотре квартиры с погибшим в Великих Луках, переданы в военизированные структуры для уничтожения. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель следственного отдела по городу Великие Луки следственного управления Следственного комитета России Станислав Кожевников.



Под Энгельсом сгорела баня

Sputnik.ru (происшествия) 

В тушении огня было задействовано две единицы техники и четыре человека личного состава Вчера в селе Ёлочки Энгельсского района сгорела баня, сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МЧС по Саратовской области. По сообщению ведомства пожар охватил 31 квадратный метр - у собственника сгорела не только баня, но и некоторые хозяйственные постройки.

Установлена личность вологжанина, погибшего под колесами поезда

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность велосипедиста, который сегодня, 5 июля, в первом часу дня погиб на Кировском железнодорожном переезде в Вологде.

На Кубани возбуждено дело по факту гибели двух парней в заброшенном здании

Sputnik.ru (происшествия) 

В Абинске расследуется уголовное дело о причинении смерти по неосторожности 14-летнему и 18-летнему местным жителям По факту причинения смерти по неосторожности 14-ти и 18-летнему жителям Абинска возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Спасатели обнаружили тело 22 погибшего в результате наводнения в Иркутской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В зоне катастрофического паводка в Иркутской области растет количество погибших. Сегодня спасатели обнаружили тело 22 жертвы наводнения. Пропавшими без вести числятся 13 человек, их розыск продолжается одновременно в разбором завалов. Список пострадавших постоянно растет и сейчас в нем 340 фамилий, сообщает РИА Новости.

В Саратове проблемный дом не сможет достроить ни один инвестор

Sputnik.ru (происшествия) 

В правительстве Саратовской области 5 июля состоялось заседание комиссии по вопросам обманутых дольщиков. Участники обсудили ситуацию с домами, срок возобновления строительства которых не определен. Заместитель главы администрации города Антон Корнеев рассказал о многоэтажке на пересечении улиц Политехнической и 2-й Товарный проезд.

В Минздраве Хакасии прошли обыски

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 5 июля. Обыски прошли в пятницу Министерстве здравоохранения Хакасии, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства. "Причина простая, насколько мне известно, в октябре 2018 года, это связано с закупкой аппаратов УЗИ. Там возникли вопросы в технической части.

Жителя Петербурга отправили в колонию за жестокое убийство друга из Астрахани

Sputnik.ru (происшествия) 

Вступил в силу приговор по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Санкт-Петербурга, обвиняемого в убийстве. По версии регионального СУ СК России, в феврале прошлого года он сначала пытался задушить проводом от домофона своего знакомого, а затем несколько раз ударил его ножом в шею.

Судимую за угон и побои женщину поймали на краже перфоратора

Sputnik.ru (происшествия) 

В г. Калининске Саратовской области в очередном преступлении заподозрили неоднократно судимую местную жительницу. За помощью к полицейским 4 июля обратилась 52-летняя горожанка. Она рассказала, что неизвестные пробрались в её дом и похитили перфоратор «Интерскол».


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Кургане водитель Lexus устроил массовое ДТП и погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кургане вечером 3 июля произошло ДТП с участием трех машин. Один человек погиб. Среди пострадавших ребенок 2011 года рождения. Об этом «Новому Дню» сообщили в региональной автоинспекции. Авария произошла около 22 часов на 5-ом километре шоссе им. Тюнина.

Четыре легковушки и автобус: массовое ДТП произошло в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 5 июля 2019. DON24.RU. Массовое ДТП с участием общественного транспорта произошло сегодня утром в Ростове. Авария случилась на улице Менжинского в районе 09:30, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В Багратионовске полицейские возбудили два уголовных дела за кражу угля

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть МО МВД России «Багратионовский» с заявлением обратился директор муниципального учреждения и сообщил, что из местной котельной было похищено 300 килограмм угля. Проверку по данному заявлению начали участковые уполномоченные полиции. Полицейские выяснили, что следов взлома в помещение котельной не имеется.

На днях в Ростове вынесут приговор опасному террористу

Sputnik.ru (происшествия) 

Северо-Кавказский окружной военный суд 5 июля вынесет приговор возможному члену банды Шамиля Басаева Аслану Яндиеву, обвиняемому в организации в 2005-2006 годах ряда терактов на Северном Кавказе.

Появилось видео задержания в Казани сбежавшей с миллионами

Sputnik.ru (происшествия) 

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что в Казани задержали кассиршу Луизу Хайруллину, подозреваемую в хищении 20 млн рублей в банке Салавата. По сообщению полиции, разыскиваемую женщину задержали на съемной квартире, с ней находились муж и две дочери, сейчас с Хайруллиной работают следователи, передает РИА «Новости» .

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net